Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс


Сьюзен Элизабет Филлипс

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Irinita, а ты читала "Ну разве она не милашка?" Потрясающе!!!

Нет, я у Филлипс только один роман пока прочитала.  :rolleyes:

0

122

Если любишь жестких героев, советую тебе С.Форстер "ПРИХОДИ В ПОЛНОЧЬ".

да разве ж Ник - жесткий??? :blink:  По-моему нет, а вот, что он чувственных сверх меры - это точно, да и весь роман под стать герою... :D  :wub:
Замечательный роман, но здесь разговор не о нем... winks

0

123

offtopic Ну, он не добрый и пушистый - это точно! =)
От него так и веет опасными флюидами...

Отредактировано Надюшка (15-08-2008 18:36:53)

0

124

Мое знакомство с С.Э. Филипс на чалось с романа "Поцелуй ангела". На нем же и закончилось.
Начало было многообещающим. Но вот дальнейшее развитие событий мне совсем не понравилось. Грязный захламленный цирковой фургон, уборка навоза из слоновника (как вспомню, меня аж передергивает) и т.п. - для меня все это несовместимо с любовным романом. Возможно просто потому, что я не люблю цирк. А уж когда началась вся эта ересь про Романовых, мне вообще захотелось прибить автора.
Дочитала с большим трудом.

0

125

"Только представьте..."

Я об этом романе читала много разных отзывов, в основном, отрицательных. Но мне книга очень-очень понравилась.  :wub: 
Интересный сюжет, люблю я, когда отношения между героями складываются по схеме "от ненависти до любви", и истории с переодеваниями я тоже люблю.  :rolleyes:  Написана книга очень хорошо, читать было легко и приятно. Филлипс, как всегда, на высоте!  sm77
Главные герои замечательные. http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Упрямые, конечно, донельзя, но вместе чудесная пара!  :wub: 
И конец хороший, без соплей, но счастливый!
Вообщем, великолепно! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif Жалко, что у Филлипс только 1 исторический роман. Хотя, наверно, их больше, но у нас их просто не издают, а жаль...  cray

Оценка: 5+

P.S. Lisenok, ещё раз спасибо за такую чудесную книгу!  air  air  air   

Отредактировано Irinita (29-08-2008 13:50:13)

0

126

Жалко, что у Филлипс только 1 исторический роман. Хотя, наверно, их больше, но у нас их просто не издают, а жаль...  cray

а вот и неправильно! :D  У Филлипс только один исторический роман, этот самый, просто она специализируется именно на современных, и на данный момент (Слава Богу) у нас изданы все ее романы...Так что ждем, когда выйдет следующий, тоже современный( он выйдет в феврале 2009), а потом, когда у нас его переведут... :D

0

127

а вот и неправильно! :D  У Филлипс только один исторический роман, этот самый, просто она специализируется именно на современных, и на данный момент (Слава Богу) у нас изданы все ее романы...

Рада, что я ошиблась. Вернее, не тому рада, что исторический роман только один, а тому, что все её романы у нас изданы, это здорово! w00t11 

А следующий роман о чём будет, не знаешь? Опять о спортсменах? :rolleyes:

0

128

нет, та серия закрыта, этот роман (возможно, как сказала сама Филлипс) будет началом новой серии....

О чем пока не знаю...

0

129

"Помечтай немножко"

Этот роман у меня лежал почти год, как только я хотела его прочитать и читала анотацию, желание сразу пропалало. Анотация навеивала такую скуку <_<   
А книга оказалась просто замечательной! Хоть книга входит в серию футболисты, роман совсем не о них. Роман о Гейбе Боннере ( брате Кэла Боннера с "Мой, и только мой") и Рейчел Стоун, вдове пастора-шарлатана Дуэйна Сноупса. Главная героиня Рейчел мне очень напоминала Шугар Бет с "Ну разве она не милашка?". Тоже очень сильная, стойкая женщина, но в тоже время остается женщиной. Главаный герой тоже очень понравился, хотя очень часто Г герои у Филлипс меня раздражают своей неотразимостью, самоуверенностью и упрямостью граничещей с тупостью. Как второстепенная любовная линия описывается отношения Этана Боннера и Кристи, его секретаря. Все написано очень интересно и трогательно,так что в некоторых моментах просто невозможно удержатся от слез cray   
Оценка:5+

"Рожденный очаровывать"
ох, дочего же меня бесил этот Дин своей увереностью в своей неотразимости bad  Просто иногда хотелось зашвырнуть книгу. Блу же, наоборот, вызывала только положительные эмоции. Она такая милая и смешная,что когда я читала о ней на лице всегда была улыбка. Вообще в романе много юмора и читался он легко. Второстепенная любовная линия про родителей Дина, на мой взгляд гораздо интересней чем отношения Дина и Блу. Да и сами персонажи Эйприл и Джека более глубокие, интересные ,более настоящие что ли, чем Дин и Блу
Оценка:5 ( за родителей Дина)

Отредактировано Amazonka (04-11-2008 22:03:02)

0

130

Медовый месяц

Роман вызвал противоречивые чувства: с одной стороны, очень понравился, все-таки Филлипс - великолепный писатель. Но, с другой стороны, он вызвал у меня какое-то чувство обреченности: слишком уж тяжелым он мне показался. Или же у меня самой было неподходящее настроение.
Если говорить о сюжете и героях, то меня как-то не впечатлил Эрик, да и сама любовь Хани и Эрика как-то поверхностно описана. А вот отношения Хани и Деша очень понравились, жаль, что он не остался главным героем.
Оценка: 5

Только представьте...

Читала этот роман лет 10 назад, сюжет уже не помню, но помню, что понравилось. И вот решила перечитать.

Роман очень понравился, ни чем не хуже других романов Филлипс. Интересный, не затянутый сюжет, замечательные главные герои. Получила массу удовольствия от прочтения

Оценка:5

Отредактировано Amazonka (24-11-2008 22:40:40)

0

131

"Спичка"

Прочитаный роман оставил двоякое впечатление. Он и понравился, и не понравился одновременно. Бывает ли такое? У меня, да.
Понравилось:
Сюжетная линия, герои книги хороши все (только кроме Кела, наверное. Уж очень он утрированный получился, на мой взгляд. А... да, и Янк немного стереотипный.)
Каждый герой - личность, имеющая свои неповторимые черты. Их недостатки такие реальные, такие жизненые, что создается иллюзия существования прототипов, живущих в реальном времени, а не на страницах ЛР.

Не понравилось:
Не понравилось мне только наличие двух мужчин у главной. Ну, не люблю я этого! Ничего не могу с этим поделать, хотя понимаю, что от этого роман только выигрывает.

Итак, у меня две оценки:

1. Честная (отбросив личные предпочтеня) - 5+
2. Интуитивная (основанная на пункте "не понравилось") - 4

"Рожденный очаровывать"

Мне понравился этот роман. И главные герои очень приглянулись.
Написано с юмором, многие моменты в книге заставляли улыбаться. Очень понравилось прозвище, которое Дин дал Блу - Бобри. Я потом про себя так и называла героиню.
Несмотря на то, что в книге идет явный акцент на несчастливое детство Дина, по-настоящему жалко мне было только Бобри. Вот там действительно детская трагедия. На этой почве могло взрасти приличное чудовище, а нет, ничего подобного. И это весьма радует.
Интересные перонажи и мама с папой. История их нелегкой любви, маленькие личные трагедии, почти поломавшие жизни детей.
Мне нравится мама Дина, которая сумела посмотреть на себя со стороны, признать и исправить свои недостатки.

Не буду оценивать, просто скажу, что хороший 

"Поцелуй ангела"

Очень понравилась книга! Я бы даже сказала, что очень-очень 
Несмотря на ряд "но".
Несколько озадачило, что у главной героини фамилия Марков, а не Маркова, как принято у большинства русских. Мелочь, конечно, но...
Разгульные нравы в цирке... Мне всегда казалось, что там должна быть какая-то особая дисциплина. Ведь все сопряженно с риском для жизни, упорным трудом и самодисциплиной.
Романовы... Даже говорить об этом не хочется. Эх, накрутила же Филлипс!
И весьма удивило то обстоятельство, что сначала Дейзи паничиски боится зверей (даже карликовых собачек), а к концу книги уже спокойно спит в обнимку с уссурийским тигром  Не говоря уже о слонах, гориллах и прочих диких и весьма опасных зверушках. Как сказал Станиславский: "Не верю!"

Алекс Марков временами просто выбешивал! Создавалось впечатление, что парень не в адеквате и явно не в ладу с собой. Н-да... ну и "наследничек" у российского престола. Алекс ведь еще, помимо прочего (имею в виду, что он Романов и артист цирка), доктор наук! Интересно, кого и - главное - ЧЕМУ он может научить, работая преподавателем в колледже?! Бедные студенты.

А Дейзи надо медаль дать за ее мучения, а лучше сразу орден! Очень упорная девочка.

Оцениваю: 5 -

Отредактировано Надюшка (15-12-2008 18:50:52)

0

132

Белка, мне очень понравились твои отзывы на романы "Поцелуй ангела" и "Спичка" про "Рожденного очаровывать" молчу, так как не читала. И что-то пока не тянет. <_<  Просто Дин мне не понравился мне еще в "Красив, богат и не женат" - этаких плакатный мальчик "я лучше всех", ничего человеческого кроме трафарета в нем не заметила.
А вот герои Спички и Поцелуя... Они очень харизматичны. Кроме Кела, пожалуй, он тут действительно утрированный. ну просто добавка к выразительной и сильной героине получился. Сам по себе - его как будто и нет вообще. Ее длинноволосый муж и то более человек, чем Кел. А вообще я не очень люблю романы, где женщина - мир и все, что может быть в мире, а мужчина только для того, чтобы доставлять ей удовольствия. Они оба должны быть людьми, тогда про них интересно читать. Поэтому в Спичке, несмотря ни на что мне больше нравилось читать про Сэма и про их непростую любовь с Сюзаной. А еще с необыкновенным удоволльствием прочитала про примирение двух сестер. Просто так, по человечески, веришь... Мне было только неясно, почему же младшенькая при массе своих достоинств (красавица, умница, сексуальна, заботится обо всех, хозяйственная) и так несчастна? Да и ее быстренькая любовь с программистом как-то не впечатлила. Как и отношения Сьюзен с Келом. Вот с Сэмом это было нечто.Противостояние, сумасшествие, ошибки, предательство, попытки к примирению, остывание и некая щемящая тоска... Я спокойно отношесь, чтогда у героини больше одного возлюбленного (ну не всем же быть обделенными winks ), а вот то, что читать об умирании любви мне было и сложно и интересно -  отмечу. Грустно было, но и понятно.

А вот в "Поцелуе ангела" готова подписаться под каждым словом... кроме одного. big  Я почти спокойно отнеслась к тому, что Алекс выведен Романовым. Конечно патриотизм должен был завопить, что что же вы это из нашего беглого наследника пристола такого мудака сделали... но не завопил.fin  Как-то мне не верится, чтобы такого Романова вся эмигрантская русская братия тут же стала носить на рука и прочить в цпри. Момент уже упущен. Ну вот и пусть живет себе тихонечко, на лошадках скачет. Может ему это только смирения придаст. А не только издеваться над слабой девушкой, которая не сделала ему ничего плохого.

0

133

Спасибо, ЕленКа  blaqsh  так приятно :)

Меня как-то тоже не порадовало, что Пейджи примкнула к Янку. Весьма странная получилась пара из них. Может, это просто мое педубеждение, потому что мне показалось, что Филлипс немного поленилась или не захотела сделать из Янка нормального человека. Такое ощущение, что это шаблонный персонаж. Даже внешность какая-то анегдотичная. Ну, не такие они, гении, не такие! Пейдж одназначно достойна лучшего, чем скомканный роман с программистом.

Повторюсь, я не сторонник метаний от одной любви к другой, но все же согласна с тем, что Сюзи в конце осталась с Митчем. В принцепи, все было ясно, еще когда даже Митч не появился на горизонте. Вернее, все мягко к тому сводилось.
Сюзанна и Сем.... Мне очень хотелось, чтоб ребята сохранили свои чувства, но...
Сем слишком реален как персонаж. В него легко поверить. Этим он меня очень сильно подкупил. Мужчина-тинейджер, таих сейчас полно, бери любого и списывай. Кстати, героине не раз приходят мысли о незрелости Сема.
А вот Митч - уже состоявшаяся личность. И вообще, они с Сюзи где-то на одной орбите вращаются.
Но все равно, мне Сем милее, не могу объяснить даже почему.

Про "Поцелуй..."

Я тоже не против, чтоб Алекс был Романовым. Но можно ж было как-то более продумать эту линию, получше покопаться в теме русских.
В итоге, результат на лицо. Все, написанное автором, просто нереальная сказка. Прям какое-то больное воображение.

Отредактировано Надюшка (16-12-2008 19:52:26)

0

134

"Поцелуй ангела"

Очень понравилась книга! Я бы даже сказала, что очень-очень 
Несмотря на ряд "но".
Несколько озадачило, что у главной героини фамилия Марков, а не Маркова, как принято у большинства русских. Мелочь, конечно, но...
Разгульные нравы в цирке... Мне всегда казалось, что там должна быть какая-то особая дисциплина. Ведь все сопряженно с риском для жизни, упорным трудом и самодисциплиной.
Романовы... Даже говорить об этом не хочется. Эх, накрутила же Филлипс!
И весьма удивило то обстоятельство, что сначала Дейзи паничиски боится зверей (даже карликовых собачек), а к концу книги уже спокойно спит в обнимку с уссурийским тигром  Не говоря уже о слонах, гориллах и прочих диких и весьма опасных зверушках. Как сказал Станиславский: "Не верю!"

Алекс Марков временами просто выбешивал! Создавалось впечатление, что парень не в адеквате и явно не в ладу с собой. Н-да... ну и "наследничек" у российского престола. Алекс ведь еще, помимо прочего (имею в виду, что он Романов и артист цирка), доктор наук! Интересно, кого и - главное - ЧЕМУ он может научить, работая преподавателем в колледже?! Бедные студенты.

А Дейзи надо медаль дать за ее мучения, а лучше сразу орден! Очень упорная девочка.

Оцениваю: 5 -

Отзыв очень хорошый, ничего не могу добавить! Поддерживаю за желание дать Дейзи орден, бедняжка заслужила его!!  winks  На счёт цирка могу только не согласиться, я никогда не была в цирке и этим меня роман подкупил, самой тоже очень захотелось побежать в цирк, подружиться с тигром...  :wub:  Хоть и согласна с тобой, это не реально сначала не переность животных, а потом такой крутой поворот, но это было очень мило... Вобщем Дейзи очень милая героиня!!!  :wub:  А вот Алексей....  <_<  Иногда я его хотела хорошенько стукнуть...  dia  Спрашивается, почему он ей не верит? Она же его не обманывала и ничего плохого не сделала, а он ей не доверял, давал ужасную работу, а самое обидное, так это то, что он ударил её хлыстом, когда узнал что она беременна!!! cray  Ну, не спецально, я понимаю, но... Вобщем, Алекс не заслужил такую прекрасную, добрую героиню...  big

Ещё читала "Леди, будте паинькой"
Очень, очень понравилась книга!!!  sm77  Смешная, лёгкая, затягивает с первых страниц!!!  :wub:  Таких бы побольше!!!

0

135

Trisha, в цирк сходи обязательно, но вот дружить с тиграми не советую :lol:
На такой подвиг только Дейзи способна, повторять опасно для жизни :D

0

136

Trisha, в цирк сходи обязательно, но вот дружить с тиграми не советую :lol:
На такой подвиг только Дейзи способна, повторять опасно для жизни :D

  offtopic Да, я тоже так дмую, поэтому дружу с тиграми только у себя в уме, подходить ближе к ним не безопасно  :D
А в цирк я всё-таки сходила!!! :)  И мне очень там понравилось!!!  sm77  Особенно гимтасты были просто восхетительны!!!  :wub:  Кстати, именно благодаря (хотя не уверена, что в этом надо благодарить) этой книге "Поцелуй ангела" я поняла сколько я всего упустила в детстве!!! Мне конечно в цирке понравилось, но всё таки я уже не ребёнок, а рядом со мной сидело много детей и они так искренне радовались всему!! Так, как я уже не могла... Обидно, но что поделать!!

0

137

"Помечтай немножко"

С каким же удовольствием я прочла это произведение! Эта книга включает в себя все то, что у меня ассоциируется с качественным современным любовным романом: трогательная проникновенная любовная история; интересные герои, которым пришлось многое преодолеть, прежде чем они воссоединились, за плечами у обоих тяжелое прошлое, будущее было туманное и неопределенное, но они сумели все преодолеть, воссоединиться и стать счастливыми!

P.S. Огромное спасибо Леночке за эту чудесную книгу!  air  :wub:

Отредактировано lisenok (28-01-2009 21:36:18)

0

138

"Леди, будьте паинькой"

Довольно мило и остроумно, но как-то не зацепило, обещали много смеха, а мне в середине книге спать захотелось, в итоге к концу я подобралась еле-еле, и мечтала уже поскорее закончить ее..., вообщем 4-

0

139

"Леди, будьте паинькой"

Довольно мило и остроумно, но как-то не зацепило, обещали много смеха, а мне в середине книге спать захотелось, в итоге к концу я подобралась еле-еле, и мечтала уже поскорее закончить ее..., вообщем 4-

Ты устала, только потому, что к концу книги подобралась уже ночью! Целый день читала, как тут не устать!  big  И наверно это ещё моя вина, я слишком расхвалила книгу и ты ожидала чего-то более... Всегда так, если я что-то тебе расхваливаю, тебе не нравится в последствии, а когда я говорю что книга так, среднячок, наоборот, очень нравится!!!  fin Такое ощущение создаётся, что ты мне просто протеворечишь и уже заранее настроина негативно на книгу, которую я советую!!  :D

0

140

Обычно непонравившиеся книги за день не "проглатывают"!)))

0

141

Ты устала, только потому, что к концу книги подобралась уже ночью! Целый день читала, как тут не устать!  big

Вот, о чем это говорит? Обычно я быстрее читаю...

И наверно это ещё моя вина, я слишком расхвалила книгу и ты ожидала чего-то более... Всегда так, если я что-то тебе расхваливаю, тебе не нравится в последствии, а когда я говорю что книга так, среднячок, наоборот, очень нравится!!!  fin Такое ощущение создаётся, что ты мне просто протеворечишь и уже заранее настроина негативно на книгу, которую я советую!!  :D

Да ну тебя (я с тобой отдельно поговорю  :lol: ), вовсе это не так, мне нравились другие книги.

Обычно непонравившиеся книги за день не "проглатывают"!)))

Я "проглатываю", когда ставлю цель - Должна сегодня дочитать..., во что бы то ни стало!  :D

0

142

Я  Katrina понимаю, я тоже очень бысто книги читаю. Обычно все книги одним махом за день читаю, в редких случаях 2 дня , даже если они мне очень  не нравяться, всегда дочитываю.

Отредактировано Amazonka (30-01-2009 00:07:43)

0

143

Медовый месяц...
Я не знаю прям, с чего и начать... Постараюсь покороче.
С самого начала роман нагнал на меня скепсис. Не верится мне, что такая вот маленькая тощая 16-летняя пигалица могла всеми и всем управлять и все ей прям подчинялись. Понимаю, характер - великая вещь, но все равно не верю.
Сила "Черного грома" и его связь с Богом и вечностью... понимаю, у всех свои так сказать способы...психотерапии... и хоть мне это и показалось бредом... оставляем за автором право на подобный ход.
По сюжету... страницы до 300-сотой с чем-то все было терпимо. Пока не началось главное, что меня от этого романа отворотило. А именно - инцест. Вернее, обвинение в нем Эрика. Я понимаю, что у Филлипс определенный стиль и она многие там психологические проблемы на свет Божий вытаскивает, но это слишком. Для меня - слишком. Я понимаю, что в этом мире всякое бывает, не в сказке живем, но обо всем этом по мере возможностей предпочитаю не знать. И уж тем более меньше всего на свете мне хочется читать об этом в любовном романе. Беря в руки роман, я вовсе не это хочу от него получить. А историю любви. Красивой любви, может быть трагичной...но любви. А тут таковая история практически вообще отсутствует. Это история жизни. История несчастного ребенка-сироты, которая тащила на себе свою никудышную семейку и когда надо, и когда не надо. Просто она очень уж боялась одиночества. В общем, все как всегда у Филлипс - все проблемы психические родом из детства. Именно поэтому сначала ей нужен был Дэш - чтоб заменил и отца ей, и друга, и любовником побыл... так что в его лице она потеряла все сразу. И все я понимаю... но связь 20-летней девушки и 43-летнего мужчины для меня - это опять-таки СЛИШКОМ.
Об Эрике. После его пренебрежения и жестокости с Хани на сьемках этот его белый и пушистый образ в конце... как-то неправдоподобен и не вяжется у меня в голове. СЛИШКОМ резко. Хотя довольно мило. Но опять-таки, эта его влюбленность в Хани... как на ровном месте выросла ни с того, ни с сего. Засчет всех этих описаний страданий как всегда не только главных героев, но и всей родни и знакомых + отношения Хани с Дэшем и Эрика с Лилли и дочерьм, на историю любви самих героев осталось страниц этак 150. И история любви в итоге вышла довольно смятая. И то, с чего она началась - как Хани сама к Эрику прыгнула..кхм... даже не скажешь в постель... а на его так скажем достоинство... страдала по мужу страдала и на тебе. Ну и мораль. Опять-таки для меня это СЛИШКОМ.
О смерти Дэша скажу одно - не тронуло. Хотя Хани, спящую завернувшись в его куртку было искренне жаль...
Ну и практически совершившийся-таки инцест. Скажу только одно: ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Мне такие книги не нужны.
Ну а конец в духе Филлипс: все раскаялись, помирились и счастливы до ппц. Правда что - это ведь любовный роман все-таки, надо же финал в рамках жанра впихнуть.
В общем, Филлипс, по-моему, автор совершенно помешанный на описании всяких там психический отклонений. Когда слягу в психушку, буду в запой ее романы читать. Так что подсобите кто чем может - мож у кого ненужные есть. В психушке все глядишь пригодится :crazy:  :crazy:  :crazy:
Короче, говоря, простите меня, поклонники Филлипс, ради Бога. Я честно пыталась подружиться с вашим любимым писателем. Не вышло. Она замечательный и очень талантливый автор - это безусловно. Читать ее очень интересно. Но НЕ МОЕ. Не нравятся сюжеты, историии любви, герои, которых она создает. Просто вот НЕ МОЕ. Лишний раз убедилась в этом и больше ничего.
А итог относительно Медового Месяца... все в этом романе для меня СЛИШКОМ.
Оценка: 2

0

144

Блэки, очень жаль, что тебе настолько книга не понравилась! ^sm8^ Я эту книгу тоже не особо люблю, и именно из-за того, в чем обвини гл. героя, для меня это... нуу... мерзко что ли...

Видимо, до "Блестящей девочки" ты не скоро дойдешь...

0

145

Блэки, очень жаль, что тебе настолько книга не понравилась! ^sm8^ Я эту книгу тоже не особо люблю, и именно из-за того, в чем обвини гл. героя, для меня это... нуу... мерзко что ли...

Видимо, до "Блестящей девочки" ты не скоро дойдешь...

Вот, Лись, вот! Хоть ты меня понимаешь!!!! Для меня это тоже был переломный момент - обвинение Эрика в инцесте и мне тоже стало мерзко!!!
А до "Блестящей девочки" еще дойдем, дойдем :D Мы с Филлипс еще не закончили :D
"Все у нас с тобой только началось...
То до смеха, то до слез..."
:D  :D  :D  :D  :D

0

146

А я в восторге от Медовый месяц.Настолько меня пробрал роман!
Собираюсь засесть за Звезды Чикаго. Будем читать.

0

147

"Красив, богат и не женат"
Похоже, у меня наступил период словесного, пардон, запора, ибо мне в очередной раз практически нечего сказать...
Хорошая книга. Интересная история. Довольно гармоничная и убедительная. Подкопаться не к чему. А может, это я так невнимательно читала?.. В общем, претензий не имею особых. НО.
Опять-таки: хорошо написано, весьма читабельно, местами забавно, гладенько все, но НЕ МОЕ. Не нравится. Хотя интересные герои, неплохой сюжет... но главный герой мне по традиции не понравился, как и все прежние у Филлипс, и даже Сидни Кросби дела не спас)))))) :D  Хит неплох - но и только. А вообще все очень, очень мило...
Приятное впечатление производит книжный клуб. Очень дружная компания, теплые чувства вызывает. Даже захотелось прочесть роман про Фэб. Чуть меньше - про Молли.
И вот еще что... признаюсь, что заинтриговал-таки Дин. Может, все-таки именно он станет первым героем, который мне понравится наконец у Филлипс. Уж вряд ли это будет Шурик-Лелик))))))))  :D
В общем, что-то я не совсем поняла, что произошло, но под конец книга поднялась в моих глазах на несколько пунктов. Так что...
пысы: сначала поставила 4. А когда почитала я мнения в каталоге об этой книге, то аж оскорбилась за нее. Почему это Хит - не герой, а убожество?!.. Хороший, вменяемый и понятный герой! А уж в конце он меня как растрогал - небритый, помятый, одетый черт знает во что... Может, книга многим поверхностной показалась, но я бы все-таки так не сказала. Веет от нее... добром и светом. В моем восприятии, по крайней мере. Это 5!!!
Оценка: 5

0

148

"Поцелуй ангела"

Я в восторге!!!! В конце (начиная с того момента с кнутом) ревела, как маленькая!!!!   :cray:  :cray:  Эх, сколько чувств, сколько эмоций!!!! Давно меня так книга не цепляла!!  :sm23:
Ох, а как я смеялась, особенно в моменты их остановок перекусить....
"..он только что вышел из тюрьмы..."  , :lol: "...тройня..." и т.д....)

Молодец Дэйзи!!!  :D :app:
Дэйзи лапуля, вся такая "божий одуванчик" (  :wub: ), но сильная, выносливая, храбрая!!!
Алекс (кстати, момент с именами смутил, он Алексей, все-таки, или Александр? ... :huh: ) будоражит просто!!! Я вообще люблю таких героев, сначала неприступных и жестких, а потом, таких растаявших!!! :wub:

Как он извинялся, я ревела, ох ревела!! :D

Короче, книга отличная!!! Читать всем!! :sm77:  :sm77:
Оценка: 5 и только 5!!!     
:app!!:  :app!!:  :app!!:  :app!!:

0

149

Katrina, а тебе не показалось, что Алекс похож на героев Макнот?

P.S. А с именем реально что-то намудрили... Только непонятно кто...

0

150

Katrina, а тебе не показалось, что Алекс похож на героев Макнот?

Определенно похож!! Может поэтому и понравился.  :wub: Я у Макнот не много читала, однако во всем, что я читала герои были именно такие. Люблю их!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс