Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс


Сьюзен Элизабет Филлипс

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Как и другие книги этого автора например "Ну разве она не милашка?" - "Помечтай немножко"

А вот это пугает :lol:

0

212

Что-то я особой схожести между этими книгами не заметила :blink:

0

213

Да что хоть вы девочки.
1. Главная героиня возвращается на свою родину в маленький городок в которой все ее ненавидять. 2.Главный герой берет ее на работу. 3. Всячески над ней издеваеться  4. Она ищет спрятаные где то сокровища (картина-драгоценные камни) 5. Ищет в своем бывшем доме 6. Чтоб не себе помочь, а ребенку (у нее сын - дочь бывшего мужа)7. У главного героя проблемы (неможет выйти из депрессии из за гибели жены и ребенка - творческий кризис) 8. Главная героиня помогает ему выйти из этого душевного кризиса.
Это первое, что пришло в голову.

0

214

Да что хоть вы девочки.
1. Главная героиня возвращается на свою родину в маленький городок в которой все ее ненавидять. 2.Главный герой берет ее на работу. 3. Всячески над ней издеваеться

Вынос мозгу... :blink: Второго Колина я не переживу :D

0

215

В "Помечтай немножко" у главной героини маленький сын (читала со слезами) Г. герой с ним поночалу обращался очень грубо, да плюс их бедность это желание есть, старая одежонка на ребенке. Хотя чисто внешне Г. герой на Колина совсем не похож и характер другой.

0

216

В "Помечтай немножко" у главной героини маленький сын (читала со слезами) Г. герой с ним поночалу обращался очень грубо, да плюс их бедность это желание есть, старая одежонка на ребенке. Хотя чисто внешне Г. герой на Колина совсем не похож и характер другой.

Жуткие подробности, аж на душе паршиво стало :blink:

0

217

Жуткие подробности, аж на душе паршиво стало :blink:

Ага, и сама книга довольно тяжелая... Отличается от других романов в этой серии.

0

218

А я обожаю Помечтай немножко!
Один из самых любимых романов из творчества Филлипс.
Я чесно сказать и не заметила, чтобы главный герой издевался над сыном главной героини - он просто долгое время его не замечал и вообще никак не воспринимал. Да и поведение главного героя я очень понимаю - он же переживал смерть своей любимой жены и сына. Потом-то он разобрался в себе и принял этого мальчишку. Мне наоборот главный герой показался очень добрым мужчиной. :good:

0

219

Я когда первый раз читала тоже это как то не заметила, но перечитывая черезнесколько лет эту книгу (а тогда у меня уже появился собственный сын) эти моменты воспринимались очень остро. А книгу  я всеравно очень люблю.

0

220

Ага, и сама книга довольно тяжелая... Отличается от других романов в этой серии.

Гм... буду знать, когда читать доведется...

0

221

Мне у С.Э.Филлипс еще понравился исторический роман.Там такой накал страстей! Вот, интересно, почему она больше их не пишет?

0

222

ПОЦЕЛУЙ АНГЕЛА

Шикарная книга, просто великолепная!!! Всё супер!
Особенно ТИГР... ))
Немного испортило книгу то, что герой был ТИПО русский, но в целом книга очень милая, чувственная, и очень, очень хорошая..))
Зацепило!!!!

Оценка 5...)))

0

223

Моё непослушное сердце
Прочитала быстро, понравилось, но не пребывала в диком восторге.
У Филлипс все главные героини немного сумасшедшие и это, надо сказать, предаёт им очарование.
Но Молли – главная героиня этого романа – вообще ненормальная. Её частые депрессии и безумные поступки - такие как пожертвования в размере 15 миллионов долларов (всего своего состояния) благотворительной организации и постоянное перекрашивание волос то в зелёный, то в красный цвет – меня безумно раздражали.   :bad:
Мне нравятся женщины, которые ценят каждую минуту своей жизни и не мучаются вопросом пустить мужчину, которого они больше всего в жизни желают, в свою постель или нет… Вот Молли прямая противоположность таких женщин. Она мурыжила Кевина до последнего и постоянно раздражала меня своими рассуждениями о жизни, а так же раздражали её постоянные нравоучения, которые она высказывала Кевину в его адрес. У самой с головой не всё в порядке, а она ещё других учит…!!   :dia:
Ну а Кевин очень понравился. Нормальный мужчина, который серьёзно относится не только к женщинам, но и к родным и к своей карьере.   :sm77:
Очень понравилась и настоящая мать главного героя, а так же история её любви с художником. Ещё очень понравилась идея Филлипс показать, через отношение художника к матери главного героя, что женщина и в 50 лет, с её полнотой и не совсем идеальной попой и грудью, может быть прекрасной и очаровательной Очень это понравилось!! Филлипс – молодчина!   :give_rose:
Оценка:5

0

224

Кузяшка, хороший отзыв, обстоятельный  :good:
А герои у Филлипс действительно почти все такие, импульсивные)))

0

225

Красив, богат и не женат
В восторге от этого романа! Очень понравилась главная героиня. Умная женщина, которая действительно идеально подошла главному герою – она полностью его дополнила и нашла общий язык со всеми его друзьями.
Главный герой поначалу показался мне достаточно властным и грубоватым, но потом, как только главная героиня начала его привлекать, превратился в действительно милого мужчину, готового на всё ради своей женщины. :air:
Очень понравился конец романа – где он, потеря главную героиню, позабыл про все ценности его бывшей жизни – деньги, бизнес и удачные контракты – бросился искать её, ничего не ел, ни пил, был буквально одержим ею. И очень понравился эпилог! (вот за такие эпилоги я и обожаю Филлипс). :sm23:
Но в этом романе мне не очень понравилась вторая любовная линия – про Порцию и друга главного героя. Не люблю я вот таких очень уж очень сильно стервозных женщин, которые считаю вправе указывать своим сотрудницам, что они должны похудеть, сходить в салон красоты и т д.  :bad:
Оценка: 5

0

226

Но в этом романе мне не очень понравилась вторая любовная линия – про Порцию и друга главного героя. Не люблю я вот таких очень уж очень сильно стервозных женщин, которые считаю вправе указывать своим сотрудницам, что они должны похудеть, сходить в салон красоты и т д.  :bad:
Оценка: 5

Вот мне тоже она... не то, чтоб не понравилась, но скорее оставила в недоумении и вообще никакого впечатления не произвела... не понять мне, почему все так от них балдят :D

0

227

"Рай-Техас"

Как-то не по душе мне эта книга!  :bad:
Меня постоянно раздражал ее главный герой! Такой неприятный человек, не вызвал у меня никакой симпатии, я не сказала бы я что он совсем плохой, но меня его поступки раздражали! Он заигрался  :warning: в свой футбол и не заметил как детство пролетело, а он все так же ведет себя, как маленький капризный ребенок! Я это хочу, это хочу, а это не хочу и это не буду! Вылить бы ему тарелку супа на голову, как было в одном выпуске "Ералаша"! Может тогда он понял бы, что детство давно кончилось и за свои поступки надо отвечать! А он только знал, как за каждой юбкой бегать, хотя нет за юбками он не бегал, они сами за ним бегали, а он этим пользовался! Еще бы такой великий футболист, и девушки к нему должны штабелями к ногам падать! Исключением не стала и героиня! С ней он обращался не лучше! Пользовался в постели, на работе, только требовал, а ничего не отдавал! В общем эгоист, тот еще! <_<
Героиня мне понравилась, но всего лишь чуточку больше, чем герой! Мне она не понравилась, тем что постоянно твердила, что какая она уродина, какая страшная, а вся ее проблема в общем-то сводилась к тому, что она не умела подобрать одежду и макияж! И из-за этого ее уровень самооценки значительно понизился! И даже когда она встретила Бобби Тома, он обратно не вернулся!
Единственное, что мне понравилось, это сюжет и панорама развития событий на фоне провинциального городка, ну и еще может быть упоминание футбола в романе!
Оценка: 3

0

228

Что я сделала ради любви
Хм... http://i067.radikal.ru/0912/4b/1fb6730b2131.gif В очередной раз повторилась уже, в общем-то, обычная для меня история с романами Филлипс: книжка понравилась, но совершенно не "зацепила"(((((( Даже не знаю, как это можно объяснить... :dn:
Поругать роман особо не за что, кроме разве главного. Не, герои автора - явно не мужчины моей мечты! http://s16.radikal.ru/i190/1001/ac/ea1498df0414.gif Поначалу Брэм предстает перед нами полнейшим отморозком. Постепенно, конечно, он облагораживается, его образ приобретает новые черты. Но проблема в том, что я не верю в такое преображение! Не верю - и все! Потому, наверно, и не могу проникнуться...
Не считая главного героя, все остальное в книге мне, в общем-то, понравилось: и сюжет из тех, что я люблю, и Джорджи получилась симпатичной (правда, ее желание отомстить Брэму в самом конце как-то меня покоробило), и юмор есть (хотя смеяться почему-то не хотелось. Вот, кстати, еще один показатель того, что Филлипс я не воспринимаю), но... почему-то все это меня в очередной раз не тронуло... http://s05.radikal.ru/i178/1001/27/a046c892f8cc.gif
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (10-05-2010 18:22:44)

0

229

лежит в стопке свежекупленных книг, раздумываю, начинать или нет, столько нелестных откликов, что побаиваюсь разочароваться в авторе.Что посоветуете?

0

230

Асмодей, раз книгу уже купили, надо читать  :winks: Составите свое мнение  :)

0

231

... Столько нелестных откликов, что побаиваюсь разочароваться в авторе.

:o Где Вы их читали?! Я, напротив, много хорошего о романе слышала.

Я, конечно, не знаток творчества Филлипс, но мне показалось, что книжка не хуже всего остального (ну, из того, что я у нее читала). Вполне на уровне. Так что если автора любите, думаю, не должны разочароваться. Это у меня с ней отношения как-то не складываются, вот и критикую))))))))

Отредактировано Надюшка (07-05-2010 09:10:55)

0

232

"Что я сделала ради любви"
Хорошая книга, прочла с огромным удовольствием,  :clapping: правда конец романа немного испортил общее впечатление от него.  :( Не убедил меня Брэм в конце, это его внезапное озарение, что он оказывается любит Джорджи, ну не знаю…  :big: Я ожидала чего-то другого. Зато очень понравились диалоги между героями,  :w00t11: особенно в начале,  :good: улыбка не сходила с моих губ, а сцена с потерянным обручальным кольцом Джорджи вообще выше всяких похвал!  :good:
Хорошая книга, оценка 4+

P.S. Какое же дурацкое русское название у книги  <_<

0

233

Не убедил меня Брэм в конце, это его внезапное озарение, что он оказывается любит Джорджи, ну не знаю…

А мне, напротив, понравилось! И особенно его признание в любви! :wub:

... А сцена с потерянным обручальным кольцом Джорджи вообще выше всяких похвал!

Что-то я уже запямятовала... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif Что там было?

Какое же дурацкое русское название у книги.


Хм... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif Какое английское, такое и русское. На этот раз, как ни странно, название перевели дословно. Вот только что Джорджи сделала ради люблю, я так и не поняла... :dn:

0

234

Что-то я уже запямятовала... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif Что там было?

Когда Джорджи теряет якобы фальшивое обручальное кольцо и мимоходом сообщает об этом Брэму, а тот тотчас же мчится в дом и пытается это кольцо достать))) Я как представлю эту картину перед глазами  :lol:

Какое английское, такое и русское.

Ну не нравится оно мне)))

0

235

Когда Джорджи теряет якобы фальшивое обручальное кольцо и мимоходом сообщает об этом Брэму, а тот тотчас же мчится в дом и пытается это кольцо достать)))

А-а-а, теперь вспомнила! Было такое!

0

236

"Что я сделала ради любви"
:( Не убедил меня Брэм в конце, это его внезапное озарение, что он оказывается любит Джорджи, ну не знаю…  :big: Я ожидала чего-то другого. Зато очень понравились диалоги между героями,  :w00t11: особенно в начале,  :good: улыбка не сходила с моих губ, а сцена с потерянным обручальным кольцом Джорджи вообще выше всяких похвал!  :good:
Хорошая книга, оценка 4+

Абсолютно согласна!!! Действительно как-то скомкано в конце, но в общем впечатление неплохое (учитывая, что  мне не нравятся ниги про актеров).
Тоже ставлю 4.

Отредактировано Надюшка (10-07-2010 11:59:03)

0

237

Вот Сьюзен Филлипс очень классная! Прочли 3 её книги: Поцелуй Ангела, первая леди и Только представьте (исторический). Первые две чем-то похожи, но в тоже время разные, каждый роман по-своему понравился, исторический просто СУПЕР! Не могли оторваться! Хотя мы сумасшедшие в этом плане, пока читаем книгу, только о ней и думаем на протяжении всего дня, даже когда едим или просто отдыхаем  :D

0

238

Мой и только мой"
Вот сейчас почла оригинальное название и наконец поняла о ком же говорилось "мой и только мой". Вообще роман напомнил мне когда-то прочитанную книгу. Я не помню ни её названия, ни автора, к сожалению и ничего в ней не было прям такого выдающегося, но сюжет застрял в моей памяти навечно. Почему-то. Думаю, с этой книгой будет так же. Я не могу придраться ни к характерам, ни к поступкам героев. Да, порой они были смешны,да, порой глупили, порой были милы..но они были реальны. И в книге я видела реальную историю действительно живущих людей со всеми свойственными им недостатками, страхами, ошибками, неуверенностью и прочим, что присуще нашим жизням. Вот за эту реалистичность я, пожалуй, и буду помнит книгу. А, ну и за финал, конечно..меня зацепили пару последних строчек от лица их дочери. Прям даже захотелось прочитать о ней и узнать, что же это там за такой инцидент в лаборатории ей предстоит пережить.  :D
А вот ещё один был момент. В середине книге. Дабы не цитировать его дословно, потому что дословно я не помню, он сводился к вот такому милому диалогу:
- Ты..ты..да как ты мог! Ты должен быть тупым как пробка, а у тебя, у сволочи, ай-кью шкалит! Что ты наделал?
- А сама-то? Ты говорила, тебе 25, а ты настоящая старуха. Тебе 34!"
Нет, серьёзно...люди в 30 лет такой фигней страдают? :lol: Не знаю...как по мне 34 - это ещё даже не то, чтобы не старость, это самое начало расцвета.  А на счет ай-кью...нет..ну только честно..как можно хотеть в отцы своему ребенку мужчину с интеллектом как у прикроватной тумбочки? :blink: Я понимаю, девушка -гений физики, но, а что, если природа пошутит и лицом дитё удастся в неё, а умом в эту самую прикроватную тумбочку? :lol:  Короче, у всех свои тараканы в голове. :D

Отредактировано Jenny White (12-06-2011 18:14:52)

0

239

Jenny White, ну а что в итоге-то? Книга понравилась или не очень?

0

240

Jenny White, ну а что в итоге-то? Книга понравилась или не очень?

Ни то и ни другое. Нейтрально как-то.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Элизабет Филлипс