Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Неповторимая


Неповторимая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/VskK3Df3.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090719/a8613f682d/aadd9.jpg
Жизнь синеглазой шотландской леди Шоны Мак-Гиннис превратилась в кошмар - ведь, спасая брата, она предала любимого - Дэвида Дагласа - и невольно явилась причиной его гибели. Но вправду ли мертв Дэвид? Не явится ли он однажды из ниоткуда, желая отомстить Шоне? И не станет ли Дэвид, неожиданно для себя, спасителем той, любовь к которой еще живет в его сердце?

#2 в "Неповторимой серии"

Мой любимый сюжет в исполнении Шеннон Дрейк просто не мог оставить меня равнодушной! Роман очень понравился! :wub:
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 20:23:47)

0

2

Это будет удивительный отзыв от меня на роман Шеннон Дрейк! Не в смысле того, что он такой отличный, а в смысле, того, что прежде таких никто таких не видел. Я всегда в ее романах находила недостатки да и только! Разве, что в первой паре-тройке романов я их не видела практически. А в этом романе я их и вовсе не увидела! Просто писательница постаралась и хорошо написала роман на мой любимый сюжет-встреча через много лет. Да еще и с ненавистью перерастающей в любовь и плюс ко всему этому с хорошими героями, между которыми эти чувства вполне обоснованы особенно со стороны героя. А как ему не ненавидеть героиню, когда она его соблазнила (представляете себе?) из-за чего он оказался в земном аду на долгие пять лет. У него были все причины ненавидеть героиню, да и после встречи и объяснений по этому поводу у него и дальше были вполне понятные причины ненавидеть ее, а все равно он ее ненавидеть не мог и зла причинить и отомстить тоже так и не смог. А всему причиной простое слово из 6 букв. Вообще мне многое в романе понравилось и эта история с ребенком, конечно она жестокая, но как же было отрадно читать о воссоединении родителей с сыном.
Еще одна впечатляющая составляющая этого романа его детективная линия. До самого конца держала в напряжении, я просто всю голову сломала думая, кто же на самом деле так пакостит героям и так и не догадалась. Вот за это я больше всего благодарна Шеннон Дрейк! Даже если бы в романе была совершенно никчемная любовная линия я бы роман дочитала только из-за детективной линии, чтобы узнать, кто же во всем виноват.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Неповторимая