Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Ничего, кроме соблазна


Ничего, кроме соблазна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/CVQCmbCf.pnghttp://img7.imageshost.ru/imgs/091103/57f283b2b6/6883a.jpg
Очаровательная богатая американка Кейти Тайлер намерена совершить кругосветное путешествие – и для этой цели нанимает судно мужественного Бойда Андерсона. Однако круиз оказался совсем не таким, как ожидала Кейти. А все по-тому, что владелец корабля потерял голову от своей пассажирки и любой ценой желает добиться ее взаимности. Кейти и сама прониклась симпатией к Бойду. Но его напор… ее просто смутил. Нельзя же, в самом деле, так откровенно домогаться. А где ухаживания, где романтика? Кейти изо всех сил сопротивляется натиску неотразимого красавца. Но разве возможно устоять перед пламенной силой страсти?..

#9 в серии "Мэлори"

Если честно, разочарована... ^sm8^
В первую очередь, героями! Ну не нравятся мне Андерсоны – и все тут! <_< По сравнению с Мэлори все они представляются мне просто неотесанными мужланами! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/boxing.gif Нет в них неотразимого обаяния и игривости Джеймса и Энтони! Нет легкости в общении с прекрасным полом!
Что касается Кэти, то к ней у меня претензий нет, за исключением той, кем она оказалась! :dia: Всю фантазию надо растерять, чтобы выдумать такое! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Совсем из пальца высосана эта история с родителями героини! :bad:
Отношения Кэти и Бойда меня тоже не порадовали… ^sm8^ На мой взгляд, то, что между ними существует, можно назвать страстью, но никак не любовью! Возможно, она возникнет позже, за пределами книги, но в самом романе я любви не заметила…
Однако, несмотря на все минусы, не могу сказать, что роман мне не понравился! Все Мэлори по-прежнему неотразимы, а сцены с ними незабываемы! :good: Повеселил "мастер-класс" от Джеймса и Тони! У Линдсей отличное чувство юмора: чтобы Андерсон брал "уроки обольщения" у Мэлори – до этого надо додуматься! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/981488.gif Браво! :clapping:
В целом роман очень даже неплох, но Линдсей может намного лучше, поэтому 4

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:53:05)

0

2

Вчера  его прочитала! Причем читается он очень легко и быстро, впрочем, как и все романы Линдсей.

Андерсонов  никогда особо не любила, поэтому и история мне показалась не очень интересной. По крайней мере, история Кейти и Бойда.. Как-то у них всё не так, где любовь? Где красивые отношения?? Соглашусь с Надюшкой, по-моему, в романе только страсть и нет никакой любви..

Кто мне в романе понравился, так это Мэлори!!!! Причем (мне показалось или на самом деле так?) в романе больше места уделяется моей любимой семье, ведь и Кейти оказалось из нее, чем роману Кейти и Бойда? По-моему, они очень редко встречались на страницах романа. Их "любовь" занимает максимум треть или четверть книги. А остальное - мои любимцы! :31:

Кстати, Кейти как-то странно оказалась в семье Мэлори.. Почему в книге про Тони и Рослинн ни разу не упоминалось про то, что он когда-то уже был влюблен и хотел жениться? Или, может, тогда этой истории еще и в задумках не было? И Тони не нужно было любить до того, как стать повесой? В принципе, думаю, этот кусочек неплохо бы смотрелся в той книге)) И тогда история с Кейти не казалась бы такой невероятной! А даже если бы потом не нужно было упоминать ни про какую дочь, все равно Тони мог бы любить и в юности)  :13:

Однако, несмотря на все минусы, не могу сказать, что роман мне не понравился! Все Мэлори по-прежнему неотразимы, а сцены с ними незабываемы!  Повеселил "мастер-класс" от Джеймса и Тони! У Линдсей отличное чувство юмора: чтобы Андерсон брал "уроки обольщения" у Мэлори – до этого надо додуматься!  Браво! :clap:

Вот этот эпизод романа мне тоже очень понравился! И изрядно повеселил!!! :28:

Так... Посчитаем, осталось 2 Андерсона: Клинтон и Томас, и больше никаких детей женского пола у Мэлори, разве что дочки Эдварда и Шарлотты вдруг окажутся весьма и весьма интересными особами! Итак, на ком же Линдсей женит их? Хотя я бы лучше ничего больше про Андерсонов не читала, а откопала бы лучше еще интересных пероснажей семьи Мэлори, а их, я думаю, немало! Тогда и книги стали бы намного интереснее!

Только за любовь к Мэлори и за то, что на страницах романа они встречаются чаще, чем Бойд, ставлю роману 4

Отредактировано Надюшка (30-09-2009 10:16:01)

0

3

Честно говоря, книга разочаровала.
Во-первых – нисколько не затронули отношения Бойда и Кейти.
Во-вторых, очень много места в книге отводится семье Мэлори, нет, конечно, я очень люблю Энтони и Джеймса, но иногда казалось, что именно они главные герои.
В-третьих, вся эта история с первой любовью Энтони мне не понравилась.
Эхх, пошла заедать послевкусие другим романом.

Оценка: 3

Отредактировано Lisёnok (15-08-2009 12:10:41)

0

4

Наконец и я прочитала эту книгу :rolleyes:

Мне очень-очень понравился роман!!!!!  Линдсей меня не разочаровала, интересно, живо, много-много чувств :D (если точнее то страсти, любовь... не знаю, возможно)!! В целом потрясающе! :wub:  Вот только я была шокирована... :blink:  ЕЩЁ один внебрачный ребенок!! Да что это такое!? :wacko:  Думаю здесь Джоанна немного переборщила, могла бы что-нибудь другое придумать, это подпортило впечатление от романа, если честно, до последнего надеялась, что она не дочь Энтони  <_<  Что это простая ошибка, но как выяснилось, это не так...
Оценка: 4 :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (19-09-2009 16:28:56)

0

5

Ради этой книги я и перечитывала всех Мэлори! Этот роман я еще не читала! В общем роман хороший, но некоторые нюансы все-таки прослеживаются! Спрашивается, какие? А вот: я знала, кто Кэти на самом деле идумала, что вполне нормально на это отреагирую, но нет, мне это не понравилось! Зачем было придумывать эту историю она ведь ничего нового в роман не превнесла, все знали, что Мэлори всегда с удовольствием примут нового родственника! Нашли бы Кэти какого-нибудь другого отца! Или оставили старого! Но не того, кто здесь! У него есть жена, которую он любит и дети тоже есть! А он тут бедный переживал как Кэти его примет, полюбит ли! Нет, это лишне!
Сам сюжет мне чем-то напомнил предыдущую книгу, они отправились на корабле, только на этот раз без принуждения, на другой край света, пожалуй единственное превношение сделанное Линдсей в структуру построения сюжетца этой книги это пребывание на острове! Но, чтобы обойтись без каких-нибудь приключений этого Линдсей сделать никак не могла, вот и приписала пиратов!
Оценка: 4

Отредактировано Милашка (30-09-2009 13:51:59)

0

6

Роман увлёк – прочитала очень быстро. Но не очень понравился.
Раздражали и главный герой, и главная героиня, и Энтони.
Главный герой раздражал тем, что постоянно краснел – не люблю подобных краснеющих мужчин.
Главная героиня раздражала своей глупостью и какой-то непонятной гордостью. Она дулась на Бойда весь роман. Сначала требовала, чтобы он чуть ли не в ногах у неё валялся за то, что он обвинял её в воровстве дочки Энтони, а потом за то, что обманул её на острове. А то, что она провела там незабываемые минуты своей жизни, и то, что он спас её от пиратов – это её совсем не волновало. В эти минуты она напоминала мне маленькую бестолковую девочку. :bad:
И очень раздражал Энтони. Раньше я его очень любила, ну а после этого романа мне он совсем не нравился. Вряд ли прощу его за те моменты, когда он рассуждал – каким бы он мог быть счастливым, если бы женился на матери главной героини. И в этот момент он совсем позабыл про свою чудесную жену Розалин и своих 2-х очаровательных детей. Получилась какая-то измена Розалин. :wacko:
Единственное, что понравилось в этом романе – так это Джеймс – он в этом романе чудесно себя вёл, а так же атмосфера того, насколько дружны Мэлори.  :good:
Оценка:4

0

7

Хотелось бы большего, нет страсти в отношениях, как-то пожадничала Линдсей в предпоследней книге чувства героев раскрыть больше, под конец романа так все быстро развязалось. Чего-то не хватает. хотя история интересная.
Оценка: 4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Ничего, кроме соблазна