Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Ледниковый период: Эра динозавров


Ледниковый период: Эра динозавров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s40.radikal.ru/i087/1004/00/91a212a7f475.jpg
К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.
Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Потрясный мульт! :good:  :wub: Я в восторге!!! :sm77:
Даже сказать нечего, кроме того, что новые приключения героев подарили опять море позитива и удовольствия!

Отредактировано Надюшка (25-04-2010 19:22:59)

0

2

а мне не оч....деньги потраченные на билет жалко было. По-моему, первые  две части были лучше, и юмора было больше...
В общем, на один раз...

0

3

Ой, а я в жизни не скажу, какая часть мне понравилась больше: все отличные, на мой вкус!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Ледниковый период: Эра динозавров