Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Папины дочки


Папины дочки

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/0/7/kinopoisk.ru-Papiny-dochki-1077566.jpg
Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это — только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же — отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка — жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?

А это второй мой любимый сериал, а точнее второй из тех, которые я смотрю! Такие там интересные и колоритные персонажи! Девочки все, обладают своей индивидуальностью и по-своему мне нравятся, правда меньше всех мне пожалуй нравится Машка, даже и сама незнаю почему! А больше всех нравится Дашка, правда больше стала нравится с тех пор как перестала быть готом!
Так же мне нравятся и все остальные герои сериала, они делают его только интереснее!!!

Отредактировано Надюшка (18-09-2010 22:20:14)

0

2

Я тоже с удовольствием смотрю этот сериал! Очень позитивный!
Правда, новые сезоны, где появилась мама, уже из пальца высосаны, но все равно все очень смешно и весело!

0

3

А мне они даже больше нравятся! Тут у девочек даже личная жизнь появилась, более интересная!
Надюш, а тебе кто больше нравится?

Отредактировано Милашка (31-07-2009 18:36:45)

0

4

Пуговка вне конкуренции! :good:  :clapping: 
А из более старших - Женя (девочка красивая очень, на мой взгляд)! :wub: Хотя, конечно, все девчонки хороши! И играют замечательно!
А еще мне очень нравится Веник! Он такой милый! :wub: Ну просто прелесть!

Отредактировано Надюшка (16-11-2009 21:59:39)

0

5

Мне тоже очень нравится этот сериал, смотрю с удовольствием!
Правда, когда начались серии с мамой, я немного в нем разочаровалась, но потом ничего, снова втянулась  :D
Согласна, Веник прелесть  :wub: Ну а Пуговка!  :good:

Отредактировано Lisёnok (05-08-2009 10:20:36)

0

6

Мне тоже очень нравится Веник! Да мне вообще там все нравятся! Скорее бы уже новые серии!!! :sm77:

0

7

Девочки, смотрите новые серии? Как вам идеальный Веник и Даша? :D

0

8

Мне эта серия очень понравилась и вообще я рада, что теперь почти у всех Васнецовых есть парни.

0

9

Она и мне понравилась! Я с самого начала была за то, что Веник и Даша были вместе! А ни чтобы он был с Машей! Мне Маша не очень нравится! Но все же надеюсь, что и ей парня когда-нибудь найдут!!!
А папа мне кажется вернется на Новый год! Сделает и нам, и девочкам, и маме приятный сюрприз!

0

10

... Я рада, что теперь почти у всех Васнецовых есть парни.

Ага, даже у Пуговки! :lol: Только мне этот мальчонка ее не нравится! <_<
Кстати, очень интересно, что все девочки получились пристроенными, за исключением любвеобильной Маши! Даже обидно за нее стало! ^sm8^

0

11

Мне кстати тоже не очень Коля!

А Машке по-любому кого-нибудь подгонят! Может даже Сережу Лазарева!

0

12

:D Боюсь, это будет совсем уж нереально!

0

13

Девочки, смотрели вчерашнюю серию?
Бедная Машка! ^sm8^ Мне ее так жалко стало, особенно когда она представляла свадьбу Пуговки! :cray:

0

14

Бедная Машка! ^sm8^ Мне ее так жалко стало, особенно когда она представляла свадьбу Пуговки! :cray:

А что там произошло?

0

15

Как я уже писала, все девчонки нашли себе пару и только Машка непристроенная осталась... В какой-то момент у нее разыгралась фантазия, и она представила, как спустя -дцать лет они выдают замуж Пуговку, а она до сих пор незамужняя... И еще мамочка так невинно поинтересовалась: "А чего это ты, Маша, не радуешься, что последняя сестра замуж выходит?" :D

0

16

Бедная Машка))) Ну ничего, думаю и ей скоро пару найдут!  :)

0

17

Отличный сериал, постоянно его смотрю, успокаивает=))
В нём много позитива, смеха, наивности, легкости. Хорошая подборка актёров, приятные герои.
Мирослава Карпович - Маша, вообще мой кумир :lol:
http://i86.beon.ru/36/55/945536/23/27251023/0.jpeg
http://s51.radikal.ru/i131/0905/9c/115b1f1507de.jpg
А вам какая пара больше нравится. Женя с Денисом, Даша с Веником или Галя с Ильей?
Я лично симпатизирую Жене с Денисом, интересная парочка получилась, очень эксцентричная :D

0

18

А я больше Даше с Веником))))))) Просто Веника ну очень люблю!!! :wub:  :wub:  :wub:
Женя с Денисом тоже ничего (их отношения очень нравятся), но Денис... немного портит картину. Я бы для Жени мальчика покрасивее нашла))))))))

0

19

Надюшка, согласна с тобой=) Посимпатичнее был бы, было бы вообще супер=)
Веника я тоже люблю :wub: Такой приличный мальчик из Питера=)

0

20

Угу, интеллигент))))))

0

21

Да, Веник лапа  :wub:  Он и Даша моя любимая пара (Даша вообще стала гораздо больше нравится, после того, как перестала быть готом).

0

22

И мне! Расцвела девочка!

0

23

Кстати да...Порой мне кажеться, что самой красивой дочкой в семье Васнецовых скоро станет Даша=)
Она когда готом быть перестала, у неё и характер поменялся :lol:

0

24

А мне Дашка и когда готом была тоже нравилась и сейчас! Вообще все девчонки хорошие, единственное кого я недолюбливаю-это Машка, не люблю ни людей таких, ни героинь у которых в голове ветерок погуливает!

0

25

Ну так...можно посмотреть..если ничего интересного по телеку не идет...

0

26

Сейчас я этот сериал вообще смотреть не могу!
Все стало до того глупо, что противно становится! Хотя нет даже не глупо, а слишком много пантов! Дашка с Веником пожениться собрались, за них я рада! Машка с ее то знанием физики-работает учителем физики, у меня наверное и то больше знаний по этому предмету, хотя я его и всегда терпеть не могу!
Галина Сергеевна-стала директором, ну это вообще по-моему полный маразм!
Пуговка из такого хорошего ребенка превратилась в жуткую вредину!
А так все хорошо начиналось девочки были самыми обычными детьми, семья у них тоже была самая обычная, выделяющаяся из толпы только тем, что их пятеро, воспитывает их папа и то, что все они такие разные! А сейчас так все закрутили...

0

27

Дашка с Веником пожениться собрались, за них я рада!

И даже уже осуществили это свое намерение)))))))

0

28

Молодцы! Просто я уже его не смотрю совсем! Надо в Инете их свадьбу посмотреть хоть!

0

29

Да там как-то все сумбурно показали... Зато к свадьбе подоспел папа! :sm77:

0

30

ОООО, тогда тем более посмотрю!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Папины дочки