Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Бестолковые


Бестолковые

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны.
Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы.
Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.

Очень нравится мне этот фильм, милый и забавный!  :wub:  Всегда смотрю с удовольствием  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (10-08-2009 12:50:35)

0

2

Да, классный фильм!

Отредактировано Lisёnok (10-08-2009 12:51:39)

0

3

Мне тоже этот фильм очень нравится!!!  :wub:

Отредактировано Lisёnok (10-08-2009 12:51:48)

0

4

Если это фильм с Алисией Сильверстоун, где она в конце влюбляется в своего сводного брата, то я тоже его обожаю!!! :good:

0

5

Да, это он!
Мне фильм тоже понравился: такой легкий, смешной и очень милый! А Алисия Силверстоун здесь просто прелестна! :wub:
Ну, и дополнительный плюс - участие актера из "Друзей"))))))))))

0

6

забавный фильм))
героиня глупенькая, избалованная, но очень добрая девушка))

0

7

А вы в курсе, что фильм этот, адаптация "Эммы" ?

0

8

Насчет "Эммы" не в курсе, но насчет того, что адаптация одного из романов Остин, читала.

Отредактировано Надюшка (14-05-2010 09:43:51)

0

9

Это адаптация Эммы! Надо бы посмотреть, что там общего с Эммой! :wacko:

0

10

До меня доходит. как до утки  :D

Я только посмотрев сериал "Эмма" поняла, что это адаптация под роман Остин. Хотя и раньше параллели проводила. но как то об этом не задумывалась, а после просмотра сериала меня озарило  :D

Милашка, там много чего похожего, но при этом Бестолковые" много забавнее, и романтики на мой взгляд больше :rolleyes:

0

11

Милашка, там много чего похожего, но при этом Бестолковые" много забавнее, и романтики на мой взгляд больше rolleyes.gif

А вот это обнадеживает! Вы же знаете, что сама Эмма мне не пришлась по душе! <_<

0

12

Интересная адаптация на книгу Джейн Остин и мне понравилась! Фильм правда любимым не станет, но пересмотреть точно можно! Теперь что же мне понравилось-мне на удивление понравилась Шер, чего не скажешь о Эмме в исполнении Пелтроу. Эта конечно тоже лезла в устройство чужой жизни, да и умом особо не блистала, скорее хитростью, но по крайней мере когда она осознала свои ошибки я ей действительно поверила, что она искренне раскаивается, за то что без надобности, и без всяких прошений лезла в чужую жизнь! Героине Алисии Сильверстоун мне хотелось верить, она искренне сыграла, а вот Пелтроу очень уж наигранно!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Бестолковые