Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Как отделаться от парня за 10 дней


Как отделаться от парня за 10 дней

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_covers/1000062596.jpg
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.
Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

А мне очень нравится романтическая комедия - "Как отделаться от парня за 10 дней"! Такой милый фильм! Сюжет просто прелесть, а про актеров я вообще не говорю!!! :wub:

Отредактировано Lisёnok (10-08-2009 12:09:27)

0

2

Фильм классный, МакКонахи - лапа :wub:

Отредактировано Lisёnok (10-08-2009 12:08:17)

0

3

Я!!!!!!!!!!!! Я смотрела! Балдежный фильм, по-моему, запросто может сойти за ЛР! И Кейт Хадсон, и Мэтью Макконахи мне там очень понра!!! Частенько его пересматриваю для поднятия настроения!

0

4

Девочки, кто смотрел? Хороший фильм, интересный?

Ты это серьезно??? :o Ты действительно его не видела??? Я в шоке!!! :o  :o  :o Мне казалось, его видели все!
А фильм отличный! :good: Легкий, романтичный, забавный! :wub: Одна из лучших мелодрам, что я видела!

0

5

Смотрела этот фильм, мне понравилось! Веселый.

0

6

Такой клевый фильм!!! Как же она над ним поиздевалась! Кто не смотрел смотрите все! Это и романтика, и комедия в одном файле! И посмеяться можно и удариться в романтизм!

0

7

И я смотрела)))) Его раньше по ТнТ крутили часто, в те времена, когда я еще смотрела телевизор :D  Каждый раз как показывали - я не пропускала))))) Этот фильм не надоедает - очень милый, и трогательный, и забавный - согласна со всем, сказанным выше))))) И хотя я кино не люблю в принципе, этот фильм - один из моих любимых))))

0

8

Посмотрела сегодня наконец этот фильм, за что огромное спасибо Анжелики, которого его мне записала (тысяча поцелуев  :air:  :air:  :air: ).
Действительно, он замечательный: легкий, забавный и романтический!  :good:  Особенно понравилась 2-ая половина фильма, в первом героиню хотелось придушить)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Как отделаться от парня за 10 дней