Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шесть дней, семь ночей


Шесть дней, семь ночей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000037393.jpg
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.
Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине…

Довольно неплохой фильм, сюжет увлекательный!  :) 
а вот актерский состав разочаровал. главная героиня прямо говоря не красавица, и такая тощая(((
А Харриссон Форд  <_<  Такой старый и помятый, ну не как не тянет на роль романтического героя...

Отредактировано Надюшка (08-08-2009 20:53:25)

0

2

Неплохой фильм, главные плюсы которого заключаются, на мой взгляд, во-первых, в его похожести на роман Хизер Грэм "Ночь, море и звезды", а во-вторых, в наличии в нем Дэвида Швиммера :D !

0

3

Я тоже одна из тех, кому нравится этот фильм! А вот Дэвид Швиммер, меня в этом фильме очень сильно бесил! В "Друзьях" он мне больше импонирует! Хотоя тоже не очень нравится!

0

4

Ты знаешь, Милашка, а мне все равно, какая у него роль: для меня любая связь с "Друзьями" - лишний плюсик фильму! :D

0

5

Ты знаешь, Милашка, а мне все равно, какая у него роль: для меня любая связь с "Друзьями" - лишний плюсик фильму! :D

И играет он здесь почти такого же недотепу)))

0

6

Мне это фильм нравится. Смотрела уже раза 4 :) В первый раз герои произвели такое же впечатление, как и на Лисенка :) А сейчас уже привыкла к ним :) Я вообще люблю почти все фильмы, где есть острова, моря, природа, романтика и любовь  :wub:  :good:

Отредактировано Lady_K (10-08-2009 09:00:24)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шесть дней, семь ночей