Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Человек дождя


Человек дождя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1001206400.jpg
Молодой человек, возмущенный тем, что большая часть его наследства после смерти отца отошла к неизвестному. Он решает познакомиться с этим неизвестным. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что этот неизвестный - его брат, о существовании которого он раньше и не подозревал. При этом вновь обретенный брат оказывается неизлечимо больным человеком - он страдает аутизмом и не может существовать без присмотра врачей...

Смотрела очень давно. Сам фильм помню плохо, только в общих чертах, зато помню свою ощущения: понравилось, и даже очень!
Фильм сильный, глубокий и интересный!
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 18:19:36)

0

2

А почему тогда всего 4?   :blink:

Я фильм посмотрела совсем недавно, несколько дней назад. Мне очень понравилась история, трогательно и ничего лишнего))) В конце даже прослезилась))  :rolleyes:

0

3

А почему тогда всего 4?

Потому что все-таки не совсем "мое". И пересматривать его я пока не хочу...

0

4

Потому что все-таки не совсем "мое". И пересматривать его я пока не хочу...

А пересматривать и не надо. Мне хоть фильм и понравился, но в свою фильмотеку я покупать его не стану. Я сама драмы не очень люблю_))))  :D

0

5

Смотрела этот фильм один раз, давненько, правда. Оценю его только на 5. Великолепная история. Что-то из серии Форест Гамп. Великолепная игра актеров.

Отредактировано Надюшка (12-08-2009 10:29:20)

0

6

Смотрела этот фильм один раз, давненько, правда. Оценю его только на 5. Великолепная история. Что-то из серии Форест Гамп. Великолепная игра актеров.

Даа, как и "Форест..."  фильм не напрягающей..., монотонный немножко)))

Отредактировано Надюшка (12-08-2009 10:29:45)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Человек дождя