Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Особое мнение


Особое мнение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1001122275.jpg
2054 год, Вашингтон, округ Колумбия. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.
Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.
Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает. Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность - это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим...

Очень понравился этот фильм, несмотря на фантастическую тематику! Смотрела просто на одном дыхании!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 18:17:22)

0

2

Интересный фантастический фильм, посмотрела с удовольствием.:rolleyes:

0

3

Ммм, когда начинала его смотреть, не думала, что понравится. Но фильм зацепил, я в принципе итак очень  люблю фантастику, не очень люблю Круза... :D  Но, как актер, он снова (как и всегда, раз за разом) доказал мне, что талантлив.
Отличная игра, потрясающая сюжетная линия, декорации вообще супер! Так что я довольна просмотром!!!  :rolleyes:

0

4

Ммм, когда начинала его смотреть, не думала, что понравится.

Аналогично!)))))))

Я в принципе и так очень люблю фантастику, не очень люблю Круза...

А у меня как раз наоборот! Села смотреть только из-за Круза, но совершенно неожиданно сюжет увлек)))))))

0

5

Круза люблю, хороший актер.

Фантастика качественная. Не скажу, что фильм мне очень понравился, но для единичного просмотра ничего.

Отредактировано Надюшка (11-08-2009 21:03:45)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Особое мнение