Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря. Проклятие Черной жемчужины


Пираты Карибского моря. Проклятие Черной жемчужины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1001171236.jpg
Карибское море, 17 век. Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру сплошные несчастья - ведь он проклят пиратами Карибского моря!
Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым Капитаном Барбоссой, стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Порт Ройал и вернуть его вместе с заложницей - дочерью губернатора острова, Элизабет.
Отважный капитан Джек Сперроу снаряжает команду, чтобы поквитаться с отвратительными разбойниками. Уилл с радостью присоединяется к команде, и они вместе отправляются навстречу приключениям, от которых в жилах стынет кровь, и мурашки бегут по телу…

А мне нравятся Пираты карибского моря.
Джони Деп там просто суперррррррррр ^sm3^  ^sm6^

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 15:54:35)

0

2

А мне нравятся Пираты карибского моря.
Джони Деп там просто суперррррррррр

Да! И в скором времени обещают продолжение!!!!!!
Быстрей бы! :sm77:

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 15:58:58)

0

3

в июле этого года будет русская премьера - у меня даже ролик где-то завяляся.

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 15:59:33)

0

4

в июле этого года будет русская премьера - у меня даже ролик где-то завяляся.

Замечательно будем ждать <_<
Интересно а там тоже Джони Деп будет играть? dn

0

5

Конечно, он же один из главных!!!!! air

0

6

Да конечно будет. Депп, Блум и Найтли - порядок именно такой.

0

7

Конечно, он же один из главных!!!!! air

Все таки наверно на Деппе весь этот фильм и держиться :D
Не было бы его и фильм не кто бы и не смотрел :lol:

0

8

Все таки наверно на Деппе весь этот фильм и держиться :D
Не было бы его и фильм не кто бы и не смотрел :lol:

Ну не согласна! Я бы посмотрале только из-за Орландо Блума! Какой лапочка! И с кораблем дружит, и шпагу в руках умеет держать! Прелесть!  air

Отредактировано Леди N (01-02-2006 18:25:54)

0

9

Все таки наверно на Деппе весь этот фильм и держиться :D
Не было бы его и фильм не кто бы и не смотрел :lol:

Ну не согласна! Я бы посмотрале только из-за Орландо Блума! Какой лапочка! И с кораблем дружит, и шпагу в руках умеет держать! Прелесть!  air

Ну кому как. ;)
Вот я только и за Деппа и смотрю sm77

0

10

На днях ударилась в ностальгию, решила пересмотреть все три части. Какая же очаровательная приключенческая история (я про первый фильм)! Увлекательно, динамично, захватывающе, романтично!   :dance:  :w00t11:  :good:

0

11

Обожаю первую часть!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Надо бы тоже пересмотреть.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря. Проклятие Черной жемчужины