Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дракула

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле…

Один из моих любимейших фильмов! Обожаю!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif
Жуткая, мрачная, но вместе с тем прекрасная история потрясающей любви!
А какая в этом фильме музыка... Пробирает до костей...
Короче: 5+

0

2

Я сначала даже не поняла, что за "Дракула". Привыкла фильм называть "Дракула Б. Стокера" :D

Но с мнением твоим, Надюш, согласна. Этот фильм входит в мою тройку "Любимейшие истории о любви" :wub:

Отредактировано Надюшка (11-08-2009 14:55:59)

0

3

Я тоже считаю, что это фильм о любви! :wub: И отнесла бы его скорее к категории "драма", чем "ужасы"...

0

4

Я тоже считаю, что это фильм о любви! :wub: И отнесла бы его скорее к категории "драма", чем "ужасы"...

Конечно, о любви, неужели кто-то думает иначе?
Это фильм был у меня первым о вампирах, и Г. Олдман меня покорил просто!!!  :rolleyes: Именно с него началась моя любовь к этим таинственным созданиям)))  :D

0

5

Конечно, о любви, неужели кто-то думает иначе?

Ну да... Некоторые считают, что фильм очень страшный и смотреть его в темноте и в одиночестве просто невозможно!))))))))

0

6

Ну да... Некоторые считают, что фильм очень страшный и смотреть его в темноте и в одиночестве просто невозможно!))))))))

Эти люди просто не прониклись чувственной атмосферой фильма!! Это же так романтично. Да, жутковато, конечно, но так романтично)))   :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Katrina (13-08-2009 11:47:54)

0