Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 271 страница 300 из 1437

271

Купила роман «Тайная страсть». Он хороший, мне понравится?   :unsure:

Lyunik, насколько я помню, на страничке С. Джеймс ты писала, что уже читала этот роман.
А вообще, это мой любимейший роман!!! ОЧЕНЬ нравится Дмитрий!!! :wub:  :wub:  :wub: Просто обожаю его!!!

0

272

Филипп самоуверенный болван!!! Лупил ее, обижал, хотя я таких героев в общем-то люблю, вспомнить хотя бы Клейтона , но этот тип  почему-то на меня оказал бесячее впечатление !!!!  dia
НО САМОЕ главное, что меня взбесило, что он ее  похитил!!  big Это значит, что ОН захотел бабу и все наплевать на всех, на ее родных, на друзей, которые будут за нее волноваться, наплевать на ее чувства, да я бы за одно то, что провела кверху задницей с мешком на голове скача на лошади, не захотела бы разговаривать и то что чуть не полысела от страха, когда ночь бы на меня накинулись какие-то грязные бедуины! dia  dia  dia  Тупые у него замашки!!! ВОТ я похищу ее и она будет со мной спать, согревать мою постель, делить со мной ложе!  dia  dia  dia  Да что мне ее брат, который будет волноваться, я же ХОЧУ ее!!!!!!!!!  ЭГОИСТ, самый настоящий ЭГОИСТ, думающий только о себе!!!!!!!!!!!  dia  dia  dia  dia  dia  :angry:  :angry:  :angry:

Не знаю как тебе,но по-моему Филипп куда менее эгоистичнее Клейтона. Не знаю, у каждого свои вкусы, и Филипп мне понравился очень сильно. Уж интереснее прочитать про яростного грубого героя, чем про какого-то хлюпика! :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

«Похищенная невеста»

Вердикт: «Восток – дело тонкое, НО»

Абсолютно не мое и дело это я провернула с трудом, хотя и быстро!!! Бээээээ бедуины-кочевники какие-то, ненавижу их, поэтому первая часть романа вызывала во мне исключительное раздражение, эти пески куфьи, шаровары ТЕРПЕТЬ не могу, к тому же меня нереально бесил главный, я вот прямо хотела залезть в книгу и надавать ему хороших…..КАКОВ «ДЖЕНТЕЛЬМЕН», самоуверенный болван, похитил ее оторвал от цивилизации, я бы такое никогда не простила, да к тому же, если зарезервировать человека и отгородить его то и  в кого угодно влюбишься! Даже в жабу!!  Роман в моих глазах выехал только на второй части, когда действо плавно переместилось в Англию, в привычную мне, обстановку, вот это было читать интересно. Не скажу, что роман произвел на меня ошеломляющее впечатление! Так стандартное чтиво выше среднего! Ничего особенного!

Не знаю а по-моему эта тема интересная!!! В Анжелика в Беверли точно такая же тема!!! И Я ПРОЧЛА ЭТОТ РОМАН С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Adeline (18-06-2006 23:31:49)

0

273

Не знаю как тебе,но по-моему Филипп куда менее эгоистичнее Клейтона. Не знаю, у каждого свои вкусы, и Филипп мне понравился очень сильно. Уж интереснее прочитать про яростного грубого героя, чем про какого-то хлюпика! :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

Клейтон, меня больше устраивал, почему, я написала в теме «Насиловал ли Клейтон Уитни»? но повторю сообщение здесь

Вот я читала «Похищенную невесту», типаж героя абсолютно такой же! Однако действовал он менее цивилизованными способами, просто взял и выкрал ее, увез к каким-то бедуинам, заботясь только о своем «жезле»……… Оторвал девушку от привычнова мира, привез в какое-то кочевое племя!!! А все потому что только увидев сразу ЗАХОТЕЛ!
У Клейтона была похожая ситуация, но действовал он по-крайней мере более цивилизованными способами. Он не просто типа купил ее, оплатив долги отца, он еще приехал в поместье под другим именем и попытался завоевать ее, ухаживать за ней, причем очень длительное время, это очень романтичный поступок!! Но моя любимая сцена это то, как он волновался перед свадьбой и запер всех 12 шаферов.

0

274

Перечитала  роман «Тайная страсть» (забыла, что раньше его читала  :huh:). Сюжет захватывающий. Но, у меня есть всегда «но». Не понравилось, то что Дмитрий дал второй раз Кэтрин эликсир страсти, и во-вторых, он не хотел на ней женится, думая, что Кэтрин простолюдинка.   ;)

0

275

Клейтон, меня больше устраивал, почему, я написала в теме «Насиловал ли Клейтон Уитни»? но повторю сообщение здесь

Вот я читала «Похищенную невесту», типаж героя абсолютно такой же! Однако действовал он менее цивилизованными способами, просто взял и выкрал ее, увез к каким-то бедуинам, заботясь только о своем «жезле»……… Оторвал девушку от привычнова мира, привез в какое-то кочевое племя!!! А все потому что только увидев сразу ЗАХОТЕЛ!
У Клейтона была похожая ситуация, но действовал он по-крайней мере более цивилизованными способами. Он не просто типа купил ее, оплатив долги отца, он еще приехал в поместье под другим именем и попытался завоевать ее, ухаживать за ней, причем очень длительное время, это очень романтичный поступок!! Но моя любимая сцена это то, как он волновался перед свадьбой и запер всех 12 шаферов.

ЛАДНО ЗАВЕРШИМ СВОИ СПОРЫ, ДРУГ ДРУГА ВСЁ РАВНО НЕ ПЕРЕУБЕДИМ!!! dia  big  big

0

276

Перечитала  роман «Тайная страсть» (забыла, что раньше его читала  :huh:). Сюжет захватывающий. Но, у меня есть всегда «но». Не понравилось, то что Дмитрий дал второй раз Кэтрин эликсир страсти, и во-вторых, он не хотел на ней женится, думая, что Кэтрин простолюдинка.   ;)

Не думаю, что Дмитрий не хотел жениться на Кэтрин. Так как он считался наследником знатной фамилии, то в его понимании просто не мог
ПыСы Обожаю этот роман!!!!

0

277

Не думаю, что Дмитрий не хотел жениться на Кэтрин. Так как он считался наследником знатной фамилии, то в его понимании просто не мог
ПыСы Обожаю этот роман!!!!

В книгах о Мэлори, мужчины женились, не взирая на положения главных героинь.
А так, книга мне понравилась.

Lyunik, насколько я помню, на страничке С. Джеймс ты писала, что уже читала этот роман.
А вообще, это мой любимейший роман!!! ОЧЕНЬ нравится Дмитрий!!! :wub:  :wub:  :wub: Просто обожаю его!!!

Вышло так, что у меня на компьютере  один список романов, а в тетрадке - другой. Роман читала давно, и забыла аннотацию, и потому взяла книгу прочитать. На первых страничках книги, вспомнила, что уже ее читала, и за 4 часа перечитала.

Отредактировано Adeline (19-06-2006 21:38:28)

0

278

Купила книгу «Буря страсти». Кто-то читал? Какое мнение?  :unsure:

0

279

Купила книгу «Буря страсти». Кто-то читал? Какое мнение?  :unsure:

Так себе, не фонтан  :wacko:

0

280

Не думаю, что Дмитрий не хотел жениться на Кэтрин. Так как он считался наследником знатной фамилии, то в его понимании просто не мог

Полностью с тобой согласна!!! Ты знаешь, Lyunik, его решение не жениться вообще, если он не может жениться на Кэтрин, ПОЛНОСТЬЮ оправдывает его в моих глазах!!! :wub:

Обожаю этот роман!!!!

Да! :wub:  Да!  :wub: Да! :wub:  Да!  :wub: Да! :wub:

Купила книгу «Буря страсти». Кто-то читал? Какое мнение?  :unsure:

Отличный роман!!! Очень его люблю! Из всех книг о Диком Западе нравится мне больше всего!!!

Отредактировано Adeline (20-06-2006 20:36:10)

0

281

Полностью с тобой согласна!!! Ты знаешь, Lyunik, его решение не жениться вообще, если он не может жениться на Кэтрин, ПОЛНОСТЬЮ оправдывает его в моих глазах!!! :wub:

Сначала Дмитрий хотел жениться на Тане, потом попросил любовницу подыскать ему жену. И только в конце он решил не жениться ради Кэтлин.

0

282

Сначала Дмитрий хотел жениться на Тане, потом попросил любовницу подыскать ему жену. И только в конце он решил не жениться ради Кэтрин.

Да не не хотел он, а действительно не мог... Это все ДОЛГ...

0

283

Да не не хотел он, а действительно не мог... Это все ДОЛГ...

Хорошо, долг так долг, замяли.
У меня есть свои любимые автора, и я всех ровняю по них, вот и все.

0

284

Чтор еще раз красноречиво доказывает:

Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать,
в Россию можна только верить!!!! :D  :D  :D

Lyunik, и Энтони, и Джеймс не были наследниками титула маркиза, а *всего лишь* знатными лордами! :lol:
А Джейсон смог жениться на Молли через тридцать лет, и то только потому, что Дерек стал взрослым мужчиной, и у него уже были собственные дети, посему можна было громко и со вкусом плюнуть на общественное мнение. :D

0

285

Lyunik, и Энтони, и Джеймс не были наследниками титула маркиза, а *всего лишь* знатными лордами! :lol:
А Джейсон смог жениться на Молли через тридцать лет, и то только потому, что Дерек стал взрослым мужчиной, и у него уже были собственные дети, посему можна было громко и со вкусом плюнуть на общественное мнение. :D

Но, Кэтлин говорила, что она из знатного рода.   Но он не хотел в это верит, ему было выгодно думать, что она простолюдинка big.

0

286

Но, Кэтлин говорила, что она из знатного рода.   Но он не хотел в это верит, ему было выгодно думать, что она простолюдинка big.

Lyunik, без этого не было бы романа!!! И сейчас не о чем было бы говорить!!!

0

287

Lyunik, без этого не было бы романа!!! И сейчас не о чем было бы говорить!!!

Но это же хорошо, что нам есть о чем поговорить!   B)

Отредактировано Lyunik (22-06-2006 09:40:48)

0

288

Надюшка,поздравь меня, я сдала экзамены, отгуляла на выпускном и теперь мне ничто не мешает приступить к прочтению книг о семье Мэлори :D

0

289

Поздравляю!!! app  Желаю приятного чтения!!! Очень надеюсь, что тебе понравятся книги!!!
P.S. У вас уже прошел выпускной?

0

290

да, вчера был, домой только в 6 утра вернулась и босоножку потеряла blaqsh  cray

Отредактировано Serenis (22-06-2006 22:24:00)

0

291

«Буря страсти» очень понравился :sm6:.

0

292

Кстати, Надюшка не могла бы ты рассказать о сюжеть романа "Будь моей" и твоем впечатлении от него?

0

293

А я начила читать ее серию о диком западе, правда с конца blaqsh  Прочитала *Ангела*, очень понравилось, хотя немного напрягло, что он настоящий наёмный убийца <_<

0

294

А я начила читать ее серию о диком западе, правда с конца blaqsh  Прочитала *Ангела*, очень понравилось, хотя немного напрягло, что он настоящий наёмный убийца <_<

И многих он убил?   :blink:

0

295

И многих он убил?   :blink:

Вообще  5, но не как наёмный убийца, а как "каратель" , т.е. все убитые были мерзавцы.

Отредактировано Ася (23-06-2006 21:15:04)

0

296

Вообще  5, но не как наёмный убийца, а как "каратель" , т.е. все убитые были мерзавцы.

Они главному герою причинили вред, или он мерзавцев ищет, а потом убивает?

0

297

Они главному герою причинили вред, или он мерзавцев ищет, а потом убивает?

Некоторые причинили вред ему (пытались убить), другие пытались навредить главной героине, еще одного он застал на месте преступления, а одного - за то, что тот пытался нанять его убить невинного человека

0

298

Некоторые причинили вред ему (пытались убить), другие пытались навредить главной героине, еще одного он застал на месте преступления, а одного - за то, что тот пытался нанять его убить невинного человека

Ну за это в книги, и только в книги, можно и бить убийцей-мстителем B).

0

299

Ну за это в книги, и только в книги, можно и бить убийцей-мстителем B).

Это точно! B)  Тем более на Диком Западе...
Хотя если бы герой был более мирным лично я бы не расстроилась :D

Отредактировано Ася (23-06-2006 21:36:37)

0

300

Это точно! B)  Тем более на Диком Западе...
Хотя если бы герой был более мирным лично я бы не расстроилась :D

Линдсей выбирает разных героев. Интересно почитать книгу, где главный герой  не фабричный, более реальный B).

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей