Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 331 страница 360 из 1437

331

Это у меня опечатка или действительно там одну служанку зовут Параша   :blink:   Неужели автор не мог придумать что-нибудь получше  :lol: , я первый раз слышу такое русское имя

Параша - это уменьшительное от Прасковии)))

0

332

Ну вот я уже прочитала "Тайную страсть"  sm77
Надюшка ты права, потрясающий роман очень понравился  :sm6:
Побольше бы таких  :rolleyes:

Ура! sm77 Ура! sm77 Ура! sm77

Лина, а зачем сразу за "Ангела"? По-порядку неинтересно читать? :)

0

333

А какие книги перед Ангелом? Я как-то не обратила внимания  :huh:
Лучше конечно по порядку  :lol:

0

334

Эх...я решила оставить пока Ангела, начало мне не захватило что-то  dn
да и по порядку читать надо. Да, Надюшка?  :lol:

Взялась за книгу "Навеки" прочитала первую главу...потрясающе...особенно:

Код:
Вдруг в тишине раздался незнакомый мужской голос. Это было так неожиданно, что Розалин вздрогнула. Что - то в этом голосе заставило ее испугаться не на шутку - гнев, досада, раздражение? Она не могла точно уловить, но холодок пробежал у нее по спине.
    - Не стоило вам вызывать меня, леди.

У меня аж у самой холодок пошел, а перед этим еще и молния с громом...

Не знала, что Линдсей тоже пишет романы с перемещением во времени, а то давно уже бы прочитала...классно...обожаю такие романы...  sm77

:sm23:

Ой, ладненько пошла я дальше читать, надеюсь продолжение такое же интересное   :rolleyes:

0

335

Не знала, что Линдсей тоже пишет романы с перемещением во времени, а то давно уже бы прочитала...классно...обожаю такие романы...  sm77

Он у нее один-единственный такой! Очень рада, что тебе нравится!

А что касается серийности, то смотри на сайте - у девчонок все очень хорошо написано!

0

336

Он у нее один-единственный такой! Очень рада, что тебе нравится!

  Жаль, конечно, что один  :unsure:

0

337

Взялась за книгу "Навеки" прочитала первую главу...потрясающе...особенно:

Я этот роман обожаю :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:

0

338

Девечки, никто не в курсе, восьмую книгу о Мэлори уже перевели или еще нет?

0

339

Я этот роман обожаю :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:

Это тоже мой самый любимый роман из Дж. Линдсей. sm77  :sm6:  sm77  :sm6:

0

340

Девочки, никто не в курсе, восьмую книгу о Мэлори уже перевели или еще нет?

Нет. А вообще смотри сайт - там представлены ВСЕ переведенные романы.

0

341

Прочитала Навеки.
Начало мне понравилось больше, чем продолжение.
Сюжет, конечно, хорошо придуман, но не зацепил как-то... ;)

0

342

Прочитала Навеки.
Начало мне понравилось больше, чем продолжение.
Сюжет, конечно, хорошо придуман, но не зацепил как-то... ;)

Каждый раз убеждаешься, что у нас всех вкусы разные. :unsure:

0

343

Девчёнки, кто-нибудь читал "Любовь птрата"? Я бы хотела сказать что там меня просто бесит  dia главная героиня... Всю книгу отрицала что любит ГГ, а под конец соизволила сказать что любит...  :angry:   Хотя если этого не считать, то могу сказать что гнига понравилась   blaqsh  Дж. Линдсей пишет просто потрясно... Мне очень понравилась серия про русских князей и Мэлори, ну и конечно разные другие...  :wub:

P.S. Извините если повторяюсь, я просто не смотрела предыдущие странички...  blaqsh

0

344

Я читала, только мне все в книге понравилось...да и вообще его многие здесь читали...

0

345

Девчонки, кто-нибудь читал "Любовь птрата"? Я бы хотела сказать, что там меня просто бесит  dia главная героиня... Всю книгу отрицала, что любит ГГ, а под конец соизволила сказать, что любит...  :angry:   Хотя если этого не считать, то могу сказать, что книга понравилась   blaqsh

Этот роман читали уже практически все.
Лично меня подбешивали оба. Тристан - потому что полкниги насиловал ее; Бетина - потому что очень быстро ему все простила и было согласна на все!!! Во все остальном мне роман тоже очень понравился!!!

Дж. Линдсей пишет просто потрясно...

Не могу не согласиться!!!

Мне очень понравилась серия про русских князей и Мэлори, ну и, конечно, разные другие...  :wub:

Жму руку!!! Только какие романы ты подразумеваешь под "серией про русских книязей"?

P.S. Trisha, а тебе понравилась "Любовь и месть"?

0

346

Этот роман читали уже практически все.
Лично меня подбешивали оба. Тристан - потому что полкниги насиловал ее; Бетина - потому что очень быстро ему все простила и было согласна на все!!! Во все остальном мне роман тоже очень понравился!!!                   

Только какие романы ты подразумеваешь под "серией про русских книязей"?

P.S. Trisha, а тебе понравилась "Любовь и месть"?

Кстати насчёт Беттины и Тристана ты совершенна права!

А про кнезей извини, серею не так назвала  blaqsh Серия "Принцесса"
1. "Принцесса"
2. "Будь моей"
оби книги ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  sm77  Правда первая мне больше понравилась  :wub:

"Любовь и месть"... Слушай Надюшка, а у этой книги только один перевод? Я чёто не помню такую  dn Может расскажешь про что там, если не трудно  blaqsh 

0

347

А про князей извини, старею - не так назвала  blaqsh Серия "Принцесса"
1. "Принцесса"
2. "Будь моей"
Обе книги ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  sm77  Правда, первая мне больше понравилась  :wub:

Да, тоже люблю эти романы, причем одинаково сильно!!!

"Любовь и месть"... Слушай, Надюшка, а у этой книги только один перевод?

Да нет, конечно! В "АСТ" она выходила под названием "Вражда и любовь", просто я ОБОЖАЮ этот роман в переводе "Паноманы", поэтому почти всегда называю именно "Любовь и месть"!

0

348

Я этот роман читала пару лет назад, но он меня не впечатлил. Может, и стоит перечитать :blink:

0

349

Да нет, конечно! В "АСТ" она выходила под названием "Вражда и любовь", просто я ОБОЖАЮ этот роман в переводе "Паноманы", поэтому почти всегда называю именно "Любовь и месть"!

А-а-а.... Теперь понятно. Я читала его под названием "Вражда и любовь".
Мне очень понравился  :wub: Особенно конец, когда она чуть не умерла в доме который подожгли.... И он эти зовалы разгребал, искал её.... Так мило...  blaqsh  :wub:

0

350

А я прочитала серию про Кортно Хортс. Очень неплохие книги! Даже не могу сказать какая больше понравилась!

Еще прочитала *Грозовую любовь*, которая произвела крайне неприятное впечатление...Вообще сюжет интересный, главный герой очень понравился, а вот Саманта очень не понравилась!

0

351

Почему? Я правда не читала эту книгу, но хотелась бы узнать, она что там какая та дура или как?...  blaqsh  Вроде по анотации книга хорошая, а так не знаю...  dn

0

352

Я читала его под названием "Вражда и любовь".
Мне очень понравился  :wub: Особенно конец, когда она чуть не умерла в доме который подожгли.... И он эти зовалы разгребал, искал её.... Так мило...  blaqsh  :wub:

Обожаю этот момент!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

353

Почему? Я правда не читала эту книгу, но хотелась бы узнать, она что там какая та дура или как?...  blaqsh  Вроде по анотации книга хорошая, а так не знаю...  dn

Она там самая настоящая стерва! Всю книгу мечтала убить , причем желательно как можно мучительнее, главного героя и постоянно ему об этом говорила; в самые неподходящии моменты начинала психовать и орать на всех подряд... А в итоге не хотела мириться с главным героем, потому что считала, что ОН ее ненавидит (хотя на протяжении всей книги уверяла главного героя, что это она его ненавидит), хотя он вел себя вполне дружелюбно

0

354

Она там самая настоящая стерва!

А мне как раз нравится их постоянное противостояние! Да и сама Саманта - хоть какое-то разнообразие в массе миленьких и положительных барышень!!!
В общем, я этот роман люблю!!!
Ася, а "Ангела во плоти" ты не прочитала? Они же связаны!

0

355

Ася, а "Ангела во плоти" ты не прочитала? Они же связаны!

Нет, еще не прочитала blaqsh , но я прочитала отзывы, так что в общих чертах знаю, как они связаны :D

0

356

Она там самая настоящая стерва! Всю книгу мечтала убить , причем желательно как можно мучительнее, главного героя и постоянно ему об этом говорила; в самые неподходящии моменты начинала психовать и орать на всех подряд... А в итоге не хотела мириться с главным героем, потому что считала, что ОН ее ненавидит (хотя на протяжении всей книги уверяла главного героя, что это она его ненавидит), хотя он вел себя вполне дружелюбно

Тогда думаю, что надо будет прочитать, и самой для себя решить, нравится или нет?  blaqsh Потом сразуже раскажу...

0

357

А мне как раз нравится их постоянное противостояние! Да и сама Саманта - хоть какое-то разнообразие в массе миленьких и положительных барышень!!!
В общем, я этот роман люблю!!!
Ася, а "Ангела во плоти" ты не прочитала? Они же связаны!

На счет Саманты я согласна с Надюшкой, она вообще одна из моих любимых героинь у Линдсей. Что касается *Ангела во плоти*, читала один раз, и перечитывать не захотелось. Брент - ревнивый упрямый ..., Анжела тоже рассудительностью не блещет. Меня не удивляет, что после нетеплокровной Анжелы Хэнк :wub:  :wub:  :wub: влюбился в Сэм :D

Отредактировано Lorett (28-07-2006 18:27:06)

0

358

Брэдфорд - ревнивый упрямый...

Да, его неконтролируемые вспышки ревности напрягали, но, как ни странно, общего впечатления от романа мне это не испортило!!!

Отредактировано Надюшка (28-07-2006 18:29:29)

0

359

Прочитала роман "Влюбленный повеса" о Джереми Мэллори. Очень понравился. Она такая интересная -воровка но как обычно с благородным происхождением. Работает у него горничной и ничего не хочет менять. Он-типичный Мэллори. Всё отлично.

0

360

Шантеклера, а ты не читала "Шепчи мне о любви" Ш. Басби? По-моему, Линдсей содрала "Влюбленного повесу" именно с него - задумка у них похожая! Причем роман Басби мне понравился даже больше - в нем детективная линия поинтересней!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей