Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 361 страница 390 из 1437

361

Ну может и так. Но на счёт содрал -не думаю. Хот всё может быть. Т ыгод издания посмотри. Кста. очень сильно достал тот ммент, когда у простых девуек вдруг появляются благородные родственники.

0

362

Роман Басби был написан гораздо раньше!
Я тебе чё о нем начала говорить? Советую прочитать: если понравился "Влюбленный повеса", то и этот должен понравиться!

0

363

Я просто пока не трогаю незнакомых авторов.

0

364

Шанти, я тебе Басби тоже советую!!! И еще хочу спросить про Фэйзер!!! Пошла в ее тему!

0

365

Кста. очень сильно достал тот ммент, когда у простых девуек вдруг появляются благородные родственники.

Это все сказываются латиноамериканские сериалы... куда без них... писательницы уже в возрасте... семья.. дети... сериалы... :lol:  :lol:  :lol:

0

366

Эти найденные дети появились куда раньше сериалом. Вспомните "Собор...." . Эсмеральда ведь найдёныше была.

0

367

Я сначала хотела прочитать продолжение "Зимних костров", но передумала и теперь читаю серию про Мэлори.... "Милая плутовка"...  :wub:  sm77  ОООЧЕНЬ понравилась!!!!!!  sm77  "Любят только раз" тоже понравилась, но не так сильно...  :) Ещё почитала про Эми... "Магия любви" :wub: И про Дерека "Скажи, что любишь"...  :wub: Завтра начну читать про Энтони "Тревоги любви", у меня она так называется, потом расскажу о впечетлениях... А потом прочту "Влюблённого повесу" и "Подарок"....

Отредактировано Надюшка (19-09-2006 12:50:51)

0

368

Триш, только не забудь прочитать *Пылающие сердца* - не пожалеешь!!!

Отредактировано Надюшка (19-09-2006 12:51:29)

0

369

Триш, только не забудь прочитать *Пылающие сердца* - не пожалеешь!!!

Да, обязательно прочти!!!

0

370

Триш, только не забудь прочитать *Пылающие сердца* - не пожалеешь!!!

Знаю, это не ко мне, но я хочу сказать, что я прочла и "Пылающие сердца", и "Подари мне любовь"... продолжение "Зимних костров"... это нечто: мне очень понравились обе книги... но сильнее из этих двух - "Пылающие..." ... это просто замечательно, насчет "Подари...." могу сказать, что книга неплохая, и только... Да, действительно, книга написана не просто, чтобы отписаться... и в ней есть какой-то смысл и что-то еще... но в то же время в ней чего-то нет, как будто Линдсей устала уже о них писать... и, тем не менее... она мне понравилась... не так сильно, как первые 2, но все же понравилась...)))

Отредактировано Надюшка (27-10-2006 13:49:17)

0

371

Триш, только не забудь прочитать *Пылающие сердца* - не пожалеешь!!!

Лоретт, обязательно прочту... у меня уже лежит и эта книга, и продолжение, но после Мэлори я сначала прочту "Сладостную ярость" Харт, после описания Барабульки я захотела её прочесть, но сначала надо закончить о Мэлори...

P.S. Сегодня не смогла начать читать...  ^sm8^  , но ничего, завтра начну точно...  sm77

Отредактировано Надюшка (27-10-2006 13:50:38)

0

372

Я сначала прочту "Сладостную ярость" Харт, после описания Барабульки я захотела её прочесть, но сначала надо закончить про Мэлори...

:D
Рада, что мои увещевания не прошли даром (поклон).

Я просто пока не трогаю незнакомых авторов.

Я трогаю...а потом читаю, кладу и больше не трогаю  ;)
Не верю я им. Я тут Надюшке обещала еще одну книжонку Басби прочесть, так и не добралась..."Гордость и предубеждение" начала читать, страница сотая, а я не в восторге... :wacko:

Отредактировано Надюшка (23-09-2006 16:12:14)

0

373

А я в восторге. Там такой язык, такая атмосфера.

Так, девочки, не отклоняемся от темы! "Гордость и предубеждение" обсуждаем на соответствующей страничке!!!

Отредактировано Надюшка (24-09-2006 12:32:00)

0

374

Ладно...ладно

Шанти...пошли. ;)

Отредактировано Барабулька (27-09-2006 15:04:02)

0

375

Сейчас прочитала всю серию про Мелори, мне очень понравилось!!!! И могу сказать какая больше.... Нет, конечно все понравились, но "Влюблённый повеса", про Джереми.... Я просто не могла оторваться!!!!  sm77 Ох... Кто не читал советую, да поскорее, это замечательная книга!!! Конечно в конце немножко подпортила впечатление, немножко глуповато, но в целом ВСЁ замечательно!!!  sm77  :sm6:  sm77

0

376

:D  :lol: Хихихи... Неплохо!

0

377

Я тоже прочитала "Влюбленный повеса", мне очень понравилось, действительно замечательный роман!!!   sm77  Прочла за один день, не могла оторваться!!!
Так что всем советую!! :D

Отредактировано Любаша (13-10-2006 21:34:13)

0

378

Я тоже прочитала "Влюбленный повеса", мне очень понравилось, действительно замечательный роман!!!   sm77  Прочла за один день, не могла оторваться!!!
Так что всем советую!! :D

Я тоже прочла за один день, книга потрясающая!!!  sm77  sm77 Присоединяюсь и советую всем!!!  :wub:

0

379

Конечно в конце немножко подпортила впечатление, немножко глуповато, но в целом ВСЁ замечательно!!!

А че там в конце было то?

0

380

Да воровка знатного происхождения!
Ты это имела в виду, Trisha?

Я тоже прочитала "Влюбленный повеса", мне очень понравилось, действительно замечательный роман!!!

А у Джоанны Линдсей практически ВСЕ такие!!! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (14-10-2006 19:31:47)

0

381

А у Джоанны Линдсей практически ВСЕ такие!!! :wub:  :wub:  :wub:

Я тоже так считаю, обратного я не утверждала! :D

0

382

Да воровка знатного происхождения!
Ты это имела в виду, Trisha?

Да, это....

Код:
ещё немного глупо было, как они хотели сделать приют, Дагер вдруг стал хорошим, ну, и во время признания в любви его отец и дядя были и вставляли свои словечки...

Отредактировано Надюшка (16-10-2006 13:21:18)

0

383

Да, это.... ещё

Код:
ещё немного глупо было, как они хотели сделать приют, Дагер вдруг стал хорошим, ну и во время признания в любви его отец и дядя были и встовляля свои словечки...

Стандартный хэппи-энд!  ;)

0

384

Стандартный хэппи-энд!  ;)

Да, это точно!  :)

0

385

Приветик, я на форуме новенькая. Но решила не упустить возможность написать про мою любимую писательницу. Прочитала 36 ее романов, но честно говоря не могу понять сколько их всего, я где-то читала, что их 44??? Мелори-форева!!!!

0

386

Сорок два!!! Они все представлены здесь.

Отредактировано Надюшка (26-10-2006 12:52:34)

0

387

На днях дочитала "Похищенную невесту".
Роман очень даже неплохой.
Но вначале мне уж очень главный не понравился! Видите ли, как я хочу, так и будет! Ха!
Ну и как всегда стандартные недопонимания и недомолвки. Каждый себе надумает выше головы, и оба мучаются!

Отредактировано Adeline (28-10-2006 12:23:29)

0

388

Приветик девчонки. Прочитала романчик Джоанны "Ужасно скандальный брак". Отличная вещь!!! Узнаю "старый" стиль моей любимой пистельницы. Мне если честно не нравятся ее книги про "будущее" и ее фантастика!

0

389

Jhosline, а какие именно книги Дж. Линдсей Вы относите к книгам о "будущем", а какие - к фантастике?  :rolleyes: А то Вы их так разделили...

P.S. А какие романы у Вас любимые?

0

390

На днях дочитала "Похищенную невесту".
Роман очень даже неплохой.
Но вначале мне уж очень главный не понравился! Видите ли, как я хочу, так и будет! Ха!
Ну и как всегда стандартные недопонимания и недомолвки. Каждый себе надумает выше головы, и оба мучаются!

  А мне наоборот этот роман очень и очень сильно понравился, да и тиранские замашки главного тоже  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей