Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 391 страница 420 из 1437

391

Лина, дай пять! air

0

392

Лина, дай пять! air

Надюшка  frie  http://smiles2k.net/smiles/hello_byby_smiles/meeting.gif

0

393

А я и не говорю, что он мне не понравился!
Просто хороший роман, но особых, "макнотовских", эмоций он у меня не вызвал! ИМХО
Твердая четверка!

0

394

Мне если честно не нравятся ее книги про "будущее" и ее фантастика!

А мне про будущее понравилась книга! Правда я читала вторую книгу из серии, надеюсь скоро добраться к другим... :wub:  А так очень понравилась!  :)

0

395

Jhosline, а какие именно книги Дж. Линдсей Вы относите к книгам о "будущем", а какие - к фантастике?  А то Вы их так разделили...

Фантастика - это "Навеки" - роман неплохой, но ...  и "Сердце воина" - это ведь про будущее.

Любимый роман у Линдсей - это "Мужчина моей мечты".

Отредактировано Надюшка (30-10-2006 13:08:31)

0

396

Классная книжка!!! Никогда бы не поставила 4-. Что-то естественное в этой книге есть, но ведь другого и не надо :D Когда Вульфрика ранили, я думала, что он умер! И всё... конец истории :unsure:  Но нет! Он жив, готов бороться за свою любовь sm77 Роман прелестный)) Слов нет

Отредактировано Надюшка (30-10-2006 13:23:46)

0

397

Уважаемый Гость, это Вы о чем?.. dn  dn  dn

Отредактировано Надюшка (30-10-2006 13:22:35)

0

398

Уважаемый Гость, это Вы о чем?.. dn  dn  dn

Я думаю, имелся в виду роман «Узы любви»

0

399

«Люби меня вечно»

Вроде ничего такой романчик, ничего особенного, просто приятное чтиво. (Хотя он тоже прошел мимо меня! )

0

400

А я закончила читать серию о Мэлори...))) Просто класс, мне понравились все... Ну, разве что "Подарок" как-то быстро, по-моему... не знаю даже, как объяснить...))) Как-то уж очень: так "раз - и все"... хотя, наверно, так и должно быть, ведь это просто типа "подарка" нам, читателям... об этой их цыганке-пробабке... В общем, больше всего - не знаю почему - мне понравилась книга "Магия любви"... А так все книги потрясающие... впрочем, у Линдсей все такие...))))  :wub:

Отредактировано Надюшка (08-11-2006 13:28:54)

0

401

Прочитала "Пылающие сердца"!! Потрясающе!!  :wub:  Эта книга мне даже больше понравилась чем "Зимнии костры"...  blaqsh
В воскресенье начну читать "Подари мне любовь", потом поделюсь впечатлениями...

0

402

Все так расхваливают тут "Зимние костры", а вот мне хочется кинуть камень в этот огород B) . В романе полно несуразностей. Даже само появление главной героини меня не вдохновило. А уж когда ей бедолажке дали УЖАСНУЮ бобровую шубу... Девочки, кто из вас откажется от шубки темного и пушистого бобрового меха? Уж русские бояре или английские гвардейцы не считают для себя зазорным носить шапки из этого меха. Да и побег героини, ее ГЛУПЕЙШЕЕ скрывание следов (только по следам собаки ее видете ли разыскали, а копыта коня можно и веточками замести :lol: ). Умора! Как и ее ночевки на снегу без костра (чтобы не нашили). Вы только представте себе зимнюю ночь в Норвегии без обогрева. :wacko:  Чушь собачья, роман раздражал своей недостоверностью. И это при том, что я взахлеб прочитала и "Пылающие сердца" и "Подари мне любовь", и просто была в оргазме  blaqsh  от "Узника моего желания". Я люблю и "Милого плута" и другие романы Линдсей, но только не первый, о котором упомянула. Умнее надо быть, когда пишешь. Тогда и не будут порочить ЛР как нечто глупое и несуразное. B)

0

403

Ну конечно достоверности в нем мало, зато какие чувства!
Буквально искры летели! :)

0

404

Прочитала "Пылающие сердца"!!! Потрясающе!!! Эта книга мне даже больше понравилась, чем "Зимние костры"...

Да!!! Да!!! Да!!! Я знала, что тебе он понравится!!! sm77  sm77  sm77

0

405

Очень нравится как пишет Джоанна Линдсей. Обажаю практически все ее книжки (особено про скандинавов очень понравилось), однако пробовала читать серию про Мэлори как то не пошло. Наверно не мое.
Читала Подарок, не зацепило. Начала читать Магию Любви, тоже не понравилось. Как то сразу передернуло от одной мысли что главная героиня своему возлюбленному в дочки годится. Читать дальше не захотелось. Вообще не люблю романы когда разница в возрасте у главных героев состовляет лет 15-20. Ужас просто.

0

406

Пробовала читать серию про Мэлори - как то не пошло. Наверно, не мое. Читала Подарок - не зацепило. Начала читать Магию Любви - тоже не понравилось.

Знаете, gabanna, именно эти два романа я считаю самыми слабыми в серии (меня бы они тоже не зацепили!), так что советую Вам взять что-нибудь другое ("Нежную мятежницу" или "Милую плутовку") - и думаю, Вы измените свое мнение!!!

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:39:58)

0

407

Насчет "Подарка" согласна - слабоват, но он и должен быть таким, это же просто рассказ об их начале... А вот "Магия любви"... Мне эта книга очень понравилась и я не считаю ее слабой..., хотя конечно чувств там не так много, как например в "Милой плутовке", но достаточно, чтобы роман был захватывающим и интересным...)))

0

408

Да!!! Да!!! Да!!! Я знала, что тебе он понравится!!! sm77  sm77  sm77

Да, роман действительно хорош!   :wub:
Прочитала "Подари мне любовь" про Селига - тоже книга очень понравилась!  :) Главная сначала мне понравилась, потом мне показалось, что она какая-то слабая, а потом она опять изменилась в лучшую сторону.... В общем, книга тоже очень понравилась! А Селиг!  :wub:  Ну каков любитель женщин... Немного напомнил мне Джереми Мэлори  :wub:

Отредактировано Надюшка (14-11-2006 13:34:50)

0

409

А Селиг! Немного напомнил мне Джереми Мэлори.

Своей неотразимостью? :rolleyes:

0

410

Своей неотразимостью? :rolleyes:

Да!  :wub:  И высокий, стройный и черноволосый! Но Селиг это Селиг, а Джереми это Джереми. И они оба превосходны!!  :wub:  Ещё раз убеждаешся какие у Линдсей потрясающие книги и герои!!  ;)

0

411

Джоанна Линдсей мой любимый автор. Прочитала все ее книги. Самые любимые: про Дикий Запад, семья Мэлори (все, кроме последней про Джереми, ожидание не оправдалось), Пылающие сердца и многие другие

Отредактировано lisenok (20-11-2006 12:07:33)

0

412

Lisenok, а как Вам ее роман "Серебряный ангел"?

0

413

Lisenok, а как Вам ее роман "Серебряный ангел"?

Книга хорошая, прочитала быстро, но сильных впечатлений не оставила.

0

414

Ясненько...
А у меня это один из любимейших романов! :wub:  :wub:  :wub:

0

415

А у меня это один из любимейших романов! :wub:  :wub:  :wub:

У меня тоже. Это первый роман который я прочитала у Линдсей. Первый и один из любимых. Несколько раз перечитывала.

0

416

Какой там главный... :wub:  :wub:  :wub:

0

417

Надо перечитать еще раз, может изменю мнение.

0

418

А вы не читали ее последнюю книгу "Ужасно скандальный брак" (может его уже обсуждали, но мне лень читать предыдущих 30 стр.), я прочитала первые 3 страницы романа, но как-то не зацепило и я оставила его до лучших времен, только они еще долго не настанут. Стоит ли начинать?

0

419

А вы не читали ее последнюю книгу "Ужасно скандальный брак" (может его уже обсуждали, но мне лень читать предыдущих 30 стр.), я прочитала первые 3 страницы романа, но как-то не зацепило и я оставила его до лучших времен, только они еще долго не настанут. Стоит ли начинать?

  Меня эта книга не очень впечатлила, вообще как-будто не роман Линдсей.

0

420

А вы не читали ее последнюю книгу "Ужасно скандальный брак"

Читала, роман на 4 с большим-большим минусом  :angry:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей