Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 451 страница 480 из 1437

451

Надеюсь, к концу следующего года переведут...

0

452

Просто КЛАСС!!!! Надеюсь у нас она быстро появится...  sm77

ПС: Название действительно потрясное, если не ошибаюсь переводится как "Дьявол, который приручил ее"...?

0

453

А я еще столько ее романов не прочитала, так что до этого романа доберусь еще не скоро!

0

454

Я тоже прочитала не все, но надеюсь все же когда-нибудь прочесть их... Тем не мение последнюю прочту сразу как только найду, уж очень название понравилось... :D

0

455

Ой, Филип Кэкстон действительно неподражаем, а еще лучше Дмитрий Александров из Тайной страсти. Я вообще очень люблю Линдсей и ее героев, но единственная книга, где мне не нравится главный герой, - это Погоня за счастьем, как бы его получше охарактеризовать - мямля.
Простите меня все, кому он понравился. Это сугубо мое личное мнение.

Вторая часть про далекое будущее. А я в магазине купила роман «Сердце война» (3-я часть): обложка стандартная в сердечке, серия шарм, аннотация  стандартная, ни намека на то, что действие происходит в далеком будущем :o , так и продолжает лежать эта книга у меня, боюсь читать!!!!  :blink:

Первый роман - супер, класс, восторг и т.д.
Второй - хороший, интересный, впечатляет
Третий - увлекает, главный герой очень хорош, а вот героиня немного напрягает, уж больно упертая барышня, сразу видно - с Земли.
Вся серия читается на одном дыхании.

Отредактировано Надюшка (04-12-2006 13:04:01)

0

456

А еще лучше Дмитрий Александров из "Тайной страсти".

Идеальный мужчина!!! :wub:

Я вообще очень люблю Линдсей и ее героев

:wub:  :wub:  :wub:
Ledi, жму руку!!!

0

457

единственная книга, где мне не нравится главный герой, - это Погоня за счастьем, как бы его получше охарактеризовать - мямля.
Простите меня все, кому он понравился. Это сугубо мое личное мнение.

Я с тобой абсолютно согласна. Правда мне не понравился не только главный герой, но и сам сюжет книги.

Отредактировано lisenok (04-12-2006 15:40:11)

0

458

Мне у нее больше всего нравятся Тайная страсть и Похищенная невеста :wub:

Отредактировано Надюшка (07-12-2006 12:47:33)

0

459

из всех прочитанных это тоже мои самые любимые!может кто посоветует еще что-нибудь?

0

460

Я посоветую! :rolleyes:
Трилогию о викингах, серию Кардиния, "Серебряного ангела", "Любовь и месть", "Как подскажет сердце", "Бурю страсти" и все остальные романы о Диком Западе! :wub:  :wub:  :wub:

0

461

спасибо!а из новых что лучше почитать?
любовь пирата меня немного разочаровала!а про девицу из России не помню как зовут Александра что ли вобще жутко не понравилось!

0

462

Из последних неплохие Влюбленный повеса и Ужасно скандальный брак.

0

463

а мой мужчина как вам?я еще не читала.

0

464

а мой мужчина как вам?я еще не читала.

Средненький роман. С одной стороны особых впечатлений не оставляет, а с другой намного лучше "Погони за счастьем".

0

465

Полностью согласна!

0

466

В каком её романе она чтобы он почувствовал к ней отвращение,одевалась как мужчина,когда ела утералась рукавом???что то русское мне кажется??

Кстати счас какая последняя её книга??Сейчас выходят  они??

Отредактировано M_BAGIRA (14-12-2006 19:57:14)

0

467

Кстати счас какая последняя её книга??Сейчас выходят  они??

Багира, почитай предыдущие сообщения!

0

468

В каком её романе она, чтобы он почувствовал к ней отвращение, одевалась, как мужчина, когда ела, вытиралась рукавом??? Что-то русское, мне кажется...

"Будь моей" :wub:

0

469

Багира, почитай предыдущие сообщения!

Ну если Мой мужчина последний роман,то я уже давно его купила и прочитала,какая то стерва её сестра...

0

470

Самый последний роман Линдсей "Ужасно скандальный брак", в следующем годе должна выйти еще одна ее книга на русском.

Отредактировано lisenok (15-12-2006 07:25:26)

0

471

Ну если Мой мужчина последний роман,то я уже давно его купила и прочитала,какая то стерва её сестра...

еще раз: предыдущие сообщения на предыдущих страницах!
неужели не ясно!

Отредактировано Adeline (15-12-2006 12:44:36)

0

472

Кстати, вот в серии где действие происходит в далёком будущем, третья книга про кого? Я знаю первая про мать и отца Шанель, вторая про саму Шанель, а третья не знаю про кого...  dn

0

473

Trisha, третья книга "Сердце воина" про родного брата Шанель

Отредактировано lisenok (16-12-2006 22:35:15)

0

474

перечитываю Тайную страсть-балдею :wub:

0

475

Ммм... :wub:  :wub:  :wub:
Я вот тоже думаю на Новый Год себя порадовать любимым романчиком...

0

476

Прочитала ужасно скандальный брак,мне не понравилось

0

477

А что именно не понравилось в книге?

0

478

Trisha, третья книга "Сердце воина" про родного брата Шанель

Спасибки Лисёнок!!!  air

0

479

Я прочитала "Мужчину моей мечны" и должна сказать, что моя любимица меня огорчила...  <_<  Это, конечно, не ужасный роман, прочитать можно, но возвращаться к нему я не собираюсь! А эта Меган меня просто добивала!!  :angry: Не, ну такая дура!! Почти всю книгу я хотела её придушить!! Ну, или хотя бы стукнуть чем-нибудь тяжёлым!!! Да и Девлин оставляет желать лучшего!! Да! Определённо не лучшая её книга!

Отредактировано Надюшка (01-02-2007 13:00:07)

0

480

Меня эта книга напоминает "Блистательного маркиза"

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей