Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 511 страница 540 из 1437

511

Значит всю серию читала,надо дождатся новой

0

512

У меня с английским туго поэтому на офиц.сайты почти не хожу

Ну зачем же английский сайт?!
У нас есть http://www.dreamsinbooks.narod.ru/.
Слышали что-нибудь про такой? <_<

Отредактировано Adeline (05-02-2007 21:59:40)

0

513

Читала я, значит, "Пирата..." Макгрегор и "натолкнулась" там на имя Кристен - и все! До дрожи в пальцах захотелось перечитать "Пылающие сердца" :wub: , чем я благополучно и занялась! Читаю и получаю несказанное удовольствие от каждой фразы, каждого слова, каждой буковки!!! sm77

0

514

Сегодня дочитала этот поистине божественный роман!!! sm77  idol  idol  idol У меня нет слов!!! :wub: Читала эту книгу уже раз двадцать, но каждый раз, как переверну последнюю страницу, возникает практически непреодолимое желание начать заново! И с каждым разом влюбляюсь в этот роман и в его героев все больше и больше! idol  Даже если бы все другие романы Джоанны Линдсей оказались полной шнягой, все равно обожала бы ее за эту вещь! Это просто идеальный роман! idol  Все – от первого до последнего слова – в нем совершенно! Разве с ним можно сравнить что-то еще??? Кроме других книг самой же Линдсей, конечно… :rolleyes:
В общем, я в очередной раз в полном восторге!!! w00t11  w00t11  w00t11

0

515

Надюш, сама читала этот роман много-много раз, но ты так его потрясающе описываешь, так восторженно, что захотелось снова его перечитать  :rolleyes:

0

516

Тоже помню яркое впечатление от "Пылающих сенрдец". Не знаю, где еще так легко и увлекательно подано столкновение столь сильных характеров. И вообще мне нравятся женщины у Линдсей - то миниатюрные, как Ровена их "Узника моего жеоания", то вроде и ничем не примечательные, как Кэтрин из "тайной страсти", то сильная и знающая себе цену Кристен из "Пылающих".

0

517

Мне кажется, им невозможно не восторгаться!!! ОБОЖАЮ!!! :wub:  :wub:  :wub:

ЕленКа, думаю, Вы со мной согласитесь, что у Линдсей и мужчины что надо, как раз под стать столь потрясающим женщинам!

Отредактировано Надюшка (10-02-2007 22:51:54)

0

518

у Линдсей и мужчины что надо, как раз под стать столь потрясающим женщинам!

о да :wub:  :wub:  :wub:

0

519

Девушки, я, конечно, не поборник морали... но все-таки интересно... У Линдсей есть хоть один роман в котором герои женятся, а потом уже   first  занимаются любовью или нет???
blaqsh  blaqsh
Просто пока во всех ее романах, что я читала, герои женятся, либо когда у них уже есть ребенок, либо, когда героиня на каком-то там месяце беременности... ^sm3^

0

520

Есть! "Вражда и любовь", "Когда любовь ждет", "И только сердце знает", например...

0

521

А что из этого стоит почитать? :wub:

0

522

Ты у меня спрашиваешь?! Я скажу: у Дж. Линдсей стоит читать АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
А вообще, мои любимейшие романы у нее - это "Вражда и любовь" (правда, в другом переводе) :wub: , "Тайная страсть" :wub:  и "Пылающие сердца" :wub: !!!
Начни с "Пылающих сердец"! Это, кстати, продолжение "Зимних костров", но написана совершенно по-другому!

Кстати, ты, вроде, писала, что читала "Похищенную невесту"... Ну, и как?

Отредактировано Надюшка (13-02-2007 14:03:29)

0

523

"Невесту" читала сразу после "Зимних костров", от которых была просто в ужасе... (Может все дело в викингах??)... решила, что не стоит заносить автор в черный список после прочтения одного лишь романа... И правильно сделала! "Невеста" мне понравилась... и даже очень... Хотя, я слышала такое мнение, что в ней куча штампов, сюжетная линия банальная, а завязки притянуты за уши и прочее... И все же...Мне ОЧЕНЬ понравилось! Особенно конец... Когда ГГ возвращается в англию и видит героиню и своего сына :wub:  :wub:  люблю такие моменты, когда герой понимает, что все самое главное он упустил:)

0

524

Да, я тоже этот роман очень люблю - считаю его одним из лучших у Линдсей! Очень рада, что и тебе он понравился!!! sm77
И все-таки я советую тебе "добить" серию о викингах - "Пылающие сердца" и "Подари мне любовь"! Думаю, что первый роман тебе понравится! Насчет второго ручаться не буду, но ты все же попробуй! :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (12-05-2007 22:42:53)

0

525

Спасибо!!!! Обязательно поделюсь впечатлениями!!!! :)

0

526

Буду ждать!

0

527

Кстати, еще мне очень понравилась серия про Мэлори!!!!! Джеймс!!! Энтони!!!! :wub:  :wub:  :wub:
а еще - "Ужасно скандальный брак"!!!

Отредактировано Надюшка (03-02-2008 13:34:58)

0

528

Прочитала "Женщина - воин" серия про будущее  :wub: Очень-очень понравилась!!!  sm77  Замечательная книга!!!! sm77 Не могла ни как оторваться!!!!  :wub:  Сейчас решила прочитать ещё раз вторую книгу (так как не очень хорошо помню) и потом сразу же третью!!!

0

529

Кстати, еще мне очень понравилась серия про Мэлори!!!!! Джеймс!!! Энтони!!!!

О, да-а-а... :wub: А как тебе Джереми?

... а еще - "Ужасно скандальный брак"!!!

Неплохой, на мой взгляд, роман, но все же ее более ранние книги - лучшие!!!

0

530

Прочитала "Женщина - воин" серия про будущее  :wub: Очень-очень понравилась!!!  sm77  Замечательная книга!!!! sm77 Не могла ни как оторваться!!!!  :wub:  Сейчас решила прочитать ещё раз вторую книгу (так как не очень хорошо помню) и потом сразу же третью!!!

Триша, здесь я с тобой согласна полностью, продолжений я еще не читала, но как только так сразу оставлю мнение...

0

531

ЕленКа, думаю, Вы со мной согласитесь, что у Линдсей и мужчины что надо, как раз под стать столь потрясающим женщинам!

безусловно! У них есть и обаяние, и сексуальность, и юмор, да и фактура такая, что самой руками хочется потрогать. blaqsh

0

532

Кстати, еще мне очень понравилась серия про Мэлори!!!!! Джеймс!!! Энтони!!!!:wub:  :wub:  :wub:

С тех пор, как прочитала романы про них, это мой идеал мужчины. Особенно Энтони  :wub:  :wub:  :wub: . Обожаю его.

0

533

О, да-а-а... :wub: А как тебе Джереми?

Джереми!!! Вот обожаю таких! Которые вроде как шалопаи и раздолбаи, а в трудную минуту собираются и оказываются рядом!!!!! Кстати, и в жизни так часто бывает. Все из себя правильные люди теряются в сложных ситуациях...

Отредактировано Надюшка (14-02-2007 13:05:57)

0

534

Триша, здесь я с тобой согласна полностью, продолжений я еще не читала, но как только так сразу оставлю мнение...

а мне не понрвилась эта книга

0

535

а мне не понрвилась эта книга

"Женщина воин"? Ну что ж, каждому своё...

0

536

Джереми!!! Вот обожаю таких! Которые вроде как шалопаи и раздолбаи, а в трудную минуту собираются и оказываются рядом!!!!!

Да, он прелесть! Мой самый-самый любимый Мэлори!!! :wub:

0

537

а мне не понрвилась эта книга

А что тебе в книги не понравилось?

0

538

Да, он прелесть! Мой самый-самый любимый Мэлори!!! :wub:

Согласна!!! Джереми простог лапа!!!  :wub:  Люблю его даже больше чем Джеймса и Энтони!!!  :wub:

0

539

А что тебе в книги не понравилось?

Lyunik, не бойся, никаких изнасилований и издевательств над главной там нет! Или ты не поэтому спрашивала?..

Джереми простог лапа!!! Люблю его даже больше, чем Джеймса и Энтони!!!


Аналогично!!! :wub:

0

540

Ночью дочитала "Пылающие сердца"... Весь день хожу и беспричинно улыбаюсь... Пыталась угадать черты Ройса в мужчине, сидевшем напротив в маршрутке...
Ой... девочки, сейчас будут сопли... cray
Какие характеры!!! Я просто влюбилась в Кристен!  idol 
За что я уважаю Линдсей, так это за то, что у нее каждый отдельный герой - это характер, это реальный человек со страстями и слабостями, а не просто условный идеальный персонаж.  И прочитав книгу, ты всегда можешь сказать, что это за человек, перечислить его основные черты. И все они такие очаровашки!!! Даже самые второстепенные...  Ида! Ида!!! wife Просто прелесть!!!!!

А викинги, оказывается, даже очень ничего, когда они изолированы от общества и не насилуют всех направо и налево!!!

Особенно понравились повзрослевшие Бренна и Гаррик...Вот кому возраст пошел на пользу frie

Отредактировано Jeanna (15-02-2007 20:39:35)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей