Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 541 страница 570 из 1437

541

Я очень рада что тебе понравилась книга!!!  sm77  Хотя я в этом и не сомневалась!!!  winks  Прочитай про Селига, тоже очень хорошая книга!!! winks

0

542

Jeanna, YE-E-ES!!! sm77  sm77  sm77
Я просто счастлива, что тебе понравился этот роман!!! cray (слезы счастья...)
Согласна с тобой по каждому пункту!!!
Сама Кристен просто ОБОЖАЮ!!! :wub:  :wub:  :wub: А Ройс! :wub: Идеально ей подходит! Он достаточно сильный, чтобы "скрутить" ее, когда это необходимо, но при этом он бесконечно нежный и любящий!
Ида - тоже просто прелесть! "Сухарь" внешне, но какя же заботливая и преданная, если "копнуть" поглубже...
А Гаррик с Бренной... Просто идеальные родители!

0

543

На счет Кристен... Видимо это переводчики постарались... но пару раз когда ее описывали уж слишком огромной, я представляла себе такую женщину-трансвестита  огромного роста, с широкими плечами... было очень смешно...
Но это так...  фантазии воспаленного мозга.
В любом случае, она стала одной из самых любимых героинь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

544

Не за что!
Насчет Кристен... Не знаю, у меня подобных ассоциаций не возникало! Наоборот, в романе неоднократно подчеркивается, как она красива и, несмотря, на свой рост, стройна!

0

545

Подняла себе вчера настроение, перечитав в очередной раз "Это дикое сердце". :sm3:  Теперь заряд положительный эмоций на целый день обеспечен  w00t11

На счет Кристен... Видимо это переводчики постарались... но пару раз когда ее описывали уж слишком огромной, я представляла себе такую женщину-трансвестита  огромного роста, с широкими плечами... было очень смешно...

У меня с Кристен почему-то таких ассоциаций не возникало

Отредактировано lisenok (16-02-2007 08:45:22)

0

546

На счет Кристен... Видимо это переводчики постарались... но пару раз когда ее описывали уж слишком огромной, я представляла себе такую женщину-трансвестита  огромного роста, с широкими плечами... было очень смешно...
Но это так...  фантазии воспаленного мозга.
В любом случае, она стала одной из самых любимых героинь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ!!! :wub:  :wub:  :wub:

А вот у меня тоже  в начале пару раз возникало такое видение девушки, но я как-то на нем не зациклилась... Потом стало лучше...  :wub:  Люблю эту пару..., очень...  :wub:  :wub:

0

547

А я прочитала "Хранящее сердце" и понила что многого не помню, читала её давно, так что сейчас было так, как-будто в первый раз  :wub:  Книга очень понравилась!!!  :wub:  Правда Шанталь иногда кажется там такой трусихой!!! Точнее там прямо об этом говорится, но книга замечательная!!  :wub:  Так что скоро приступаю к третьей книге  :) Кстати Фалон просто прелесть  :wub:  , не смотря на некоторые минусы, но ведь у всех есть свои минусы...   :)

0

548

Мне тоже очень понравился "Пылающие сердца" Вы правы -Ройс и Кристен-идеальная пара.

0

549

Я прочитала "Сердце воина": книга мне понравилась  :)  , правда, предыдущие две понравились больше... Но эта тоже очень понравилась, немного напрягала разница в возрасте главных, но, если не обращать на это внимание, книга действительно хорошая  :wub:

Отредактировано Надюшка (19-02-2007 13:44:19)

0

550

Я прочитала "Сердце воина": книга мне понравилась  :)  , правда, предыдущие две понравились больше... Но эта тоже очень понравилась, немного напрягала разница в возрасте главных, но, если не обращать на это внимание, книга действительно хорошая  :wub:

А мне не сильно понравилась... Первые две намного сильнее... Хотя так часто бывает, что продолжение слабее...

0

551

Поднимаю себе настроение перечитыванием любимейших книг... На этот раз выбор пал на "Тайную страсть"! w00t11
Какой же это роман!!! w00t11 Как же я его люблю!!! idol  idol  idol
Кстати, посмотрела на роман как будто с другой стороны... Раньше воспринимала Дмитрия чуть ли не как ангела небесного ang - так мне нравился и он сам, и его отношение к Кэтрин! А сейчас мне открылись новые грани его характера: он, оказывается, эгоист, каких свет не видывал, с Кэтрин временами поступал крайне гадко dia , при малейших трудностях убегал, поджав хвост, но все равно он остается самым нежным http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif и самым любимым :wub: героем ЛР!!!
Кэтрин тоже очень люблю! Она такая вся высокомерная, надменная, знающая себе цену! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/girls/m0534.gif
Обратила внимание на временные промежутки... Получается, что герои больше времени проводили порознь, чем вместе... :blink: Но при этом полюбили друг друга... Странно... Но даже это не портит впечатления от книги, потому что там ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!! http://0bb.ru/html/emoticons/first_move.gif :sm15:  :sm23: http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/blush2.gif
В общем, это ЛУЧШИЙ ЛР из всех, что я когда-либо читала!!!

Отредактировано Надюшка (23-03-2007 18:59:24)

0

552

Судя по тому, что новый роман Линдсей "Пленник моих желаний" наконец-то появился на сайте издательства АСТ в каталоге автора, то совсем скоро он появится и в книжный магазинах!  sm77  Быстрее бы...

0

553

Пойду сегодня на разведку!!! sm77

0

554

Надюш, читаешь мои мысли, этим же самым хотела сама сегодня заняться. Вот только  боюсь, что там его еще не довезли  ^sm8^

0

555

Она одна из моих любимых авторов!!Одно из самых очаровательных её произведений-это «Зимние костры».После них,я буквально влюбилась в неё!

0

556

:sm3:  :sm3:  :sm3:
Это я начала "Пленника моих желаний"!!! sm77
Как же здорово вновь встретиться с любимыми Мэлори!!! Джеймс по-прежнему выгибает бровь и говорит "Прикуси язычок, Джордж!" И по-прежнему люто ненавидит всех Андерсонов! Другие Мэлори практически не появляются пока... cray Но мне хватает и Джеймса с Джорджиной! За ними пока наблюдать даже интересней, чем за главными!
Единственное, что не нравится, так это то, что Джеймса изображают каким-то зверем, готовым кинуться на любого, кто косо посмотрит на Джорджи...
И еще: в книге написано, что она потеряла ребенка... Я чуть не разрыдалась... cray  cray  cray

0

557

Прочитала *Пленника моих желаний*. Мне понравилось! Хотя первая часть книги кажется слегка скучной и монотонной, вторая окупает это впечатление с лихвой. Дрю и Габби - отличная парочка, приятно для разнообразия почитать, как пленником оказывается мужчина, а женщина его беспардонно и безнаказанно соблазняет... до определенного момента, разумеется))) Немного смутило, что Линдсей потерялась в собственной хронологии. Джек на момент ЭТОЙ книги семь лет, в то время как уже в *Подарке* ей было восемь, а во *Влюбленном повесе* все двенадцать! Ну да ладно... Я вообще Джек очень симпатизирую, надеюсь, она взяла от родителей весь их пыл и страсть к приключениям. А из того, что Джеймс по-прежнему и слышать не хочет об американцах и надеется найти Джек  благопристойного английского мужа, я делаю вывод, что избранником ее станет лихой американец, которого папочка, конечно же, поначалу и знать не захочет, но потом присмереет :D Ждем-с!

Отредактировано Надюшка (26-03-2007 19:12:01)

0

558

Я прочитала "Мужчина моей мечты"...долго не решалась, даже не знаю почему (лежала в шкафу около полугода, если не больше, прежде чем я ее прочла)... Теперь вот жалею, книга оболденная... :wub:  :wub:  Мне очень понравилось... Были такие забавные моменты, что умереть не втать..., были и грустные... Все горманично... На мой взгляд оценка 5+ Теперь будем искать про ДРЮ.....

0

559

Прочитала *Пленника моих жеданий*. Мне понравилось! Хотя первая часть книги кажется слегка скучной и монотонной, вторая окупает эт овпечатленеи с лихвой. Дрю и Габби - отличная парочка, приятно для разнообразия почитать, как пленником оказывается мужчина, а женщина его безпардонно и безнаказанно соблазняет...до определенного момента, разумеется))) Немного смутило, что Линдсей потерялась в собственной хронологии. Джек на момент ЭТОЙ книги семь лет, в то время как уже в *Подарке* ей было восемь, а во *Влюбленном повесе* все двенадцать! Ну да ладно... Я вообще Джек очень симпатизирую, надеюсь, она взяла от родителей весь их пыл и страсть к приключениям. А из того, что Джеймс по-прежнему и с лышать не хочет об американцах и надеяться найти Джек  благопристойного английского мужа, я делаю вывод, что избранником ее станет лихой американец, которого папочка, конечно же, поначалу и знать не захочет, но потом присмереет :D Ждем-с!

Девочки, я запуталась... я не читала "Пленника моих желаний", но она же не про Мэлори... причем там Джек?

0

560

"Пленник моих желаний" - новый роман Джоанны Линдсей, он про Дрю Андерсона, это 8 книга в серии про семейство Мэлори.

Отредактировано lisenok (26-03-2007 18:44:22)

0

561

Пленник моих желаний
Что ж, неплохо! sm77
Сюжет замечательный! Действительно, как написала Lorett, "приятно для разнообразия почитать, как пленником оказывается мужчина, а женщина его безпардонно и безнаказанно соблазняет"! :rolleyes:
Очень понравилась Габби! :wub: Такая реальная получилась. Юная, немного наивная, ранимая, мечтающая любить и быть любимой! Я прямо-таки себя в ней увидела...
Дрю понравился несколько меньше - слишком груб бывал! dia Но в общем и целом ничего!
Естественно, ОЧЕНЬ порадовала "встреча" с Джорджиной и Джеймсом!http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif
Единственное, что по-прежнему разочаровывает, - скудность описаний, так сказать! Очень мало и поверхностно описывается внешность героев, их чувства и т.д.http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif cray
Короче: 4

Jeanna, ты, видимо, спутала этот роман с "Узником моих желаний" (он же "Раб моих желаний", он же "Узник моего желания")...

Katrina, очень рада, что хоть тебе этот роман понравился!!! sm77

Отредактировано Надюшка (26-03-2007 19:19:03)

0

562

Да уж...   еще и скудность в названиях... "Узником моих желаний" , "Раб моих желаний",  "Узник моего желания"... найдите 10 отличний! :blink:  :blink:  :blink:

0

563

Я очень люблю романы средневековой тематики.

"Вражда и любовь"
Хороший роман! И великолепный главный герой, и красавица-героиня! Увлекательный сюжет! Вобщем получила много положительных эмоций! :rolleyes:

"Как подскажет сердце"
Замечательный роман! Прекрасная история любви! Динамичный сюжет! :rolleyes: 

"Когда любовь ждет"
Неплохой роман. Почитать можно. Только зачем Рольф так панькался со своей бывшей любовницей. И вообще, к жене надо быть повнимательнее!!!

0

564

Да уж... еще и скудность в названиях... "Узник моих желаний" , "Раб моих желаний",  "Узник моего желания"... найдите 10 отличний!

Ну, тут все претензии к переводчикам...

0

565

Katrina, очень рада, что хоть тебе этот роман понравился!!! sm77

ох...  :wub:  как же он может не понравиться..., но почему "хоть"...? Неужели он больше никому не нравится...?

Отредактировано Katrina (29-03-2007 20:22:26)

0

566

А ты почитай темку: мало, кому он нравится...http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif Даже Trisha его не оценила... cray

0

567

Да... Ее мнение мне известно... Жаль...

0

568

Начала сегодня читать "Пленника моих желаний"   w00t11
Так долго его ждала!!!   sm77 О, Мэлори  :sm6: , как же радостно с ними снова встретиться. Жалко только, что в романе часто упоминаются Джеймс и Джорджи  :sm3: , и практически ничего об остальных членах семейства  ^sm8^
Немного удивил Дрю, в прошлых романах серии Линдсей описывает его как веселого и беззаботного брата Джорджи, в этом же романе он предстает перед нами в совсем другом образе...
Но, несомненно, понравился момент в романе, когда Габби угнала корабль Дрю  , повеселила!  ^sm5^  Что-то новенькое в ЛР.

0

569

Я завидую...  :) Тоже хочу прочитать про Дрю... Так, в ближайшее время надо прошвырнуться по магазинчикам... Глядишь...и найду... dn

0

570

Жалко только, что в романе часто упоминаются Джеймс и Джорджи и практически ничего об остальных членах семейства.

Да, я бы тоже с преогромнейшим удовольствием почитала и о Регине с Николасом, и об Энтони с Рослин, и о Джереми с Денни, и обо всех остальных! :wub: Очень жаль, что в двух последних книгах Линдсей так мало внимания им уделила...http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей