Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 601 страница 630 из 1437

601

Лена, а ты в курсе, что в "Узах любви" появляются герои "И только сердце знает"? Или ты этот роман не читала еще?

Надюш,я этот роман обожаю,в смысле "И только сердце знает" и все жду когда  появяться(а то я пока еще в начале) :rolleyes:

Отредактировано Лена (22-05-2007 19:51:57)

0

602

Они, правда, действуют совсем немного, но все равно приятно "встретить" знакомые лица!

0

603

Прочитала "Узы любви" и в восторге просто,хотя "И только сердце знает" все равно нравиться больше,но и продолжение не подкачало air
Правда уж очень долго они не могли объясниться,и еще жаль,что в романе одна любовная линия,так хотелось про любовь Роланда почитать :rolleyes: ,но все равно роман замечательный :)

0

604

Прочитала "Узы любви" и в восторге просто,хотя "И только сердце знает" все равно нравиться больше,но и продолжение не подкачало air

Да! Да! Да! Согласна  sm77  Замечательный роман!

0

605

Так хотелось про любовь Роланда почитать, но все равно роман замечательный.

Роланд - это сын Рейны и Ранульфа?..
Я бы о нем отдельную книгу прочла...

0

606

Надюш, гордись мной! Я прочитала всю серию о Мэллори! Даже про Габби и Дрю, но отзывы потом напишу....

Отредактировано Serenis (12-06-2007 23:23:44)

0

607

О, Serenis, молодец!!! sm77 Не прошло и года, как говорится... :lol:
Жду отзыва!

Отредактировано Надюшка (24-05-2007 17:45:31)

0

608

Роланд - это сын Рейны и Ранульфа?..
Я бы о нем отдельную книгу прочла...

Я бы тоже :rolleyes:
Только непривычно было в "Узах любви" Рейну и Ранольфа видеть старше на 20 лет -незнаю почему dn

0

609

"Женщина-воин"

Вчера дочитала роман! Очень необычный! Вчитывалась долго - слова все такие непонятные))))) Но понравилось! Довольно живенько и незаезженно!
Герои тоже супер!  :wub:
Отдельное спасибо Линдсей за Корта, фембая и Марту!!!

0

610

"Женщина-воин"

Вчера дочитала роман! Очень необычный! Вчитывалась долго - слова все такие непонятные))))) Но понравилось! Довольно живенько и незаезженно!
Герои тоже супер!  :wub:
Отдельное спасибо Линдсей за Корта, фембая и Марту!!!

Марта - это вообще нечто!!!! sm77  sm77

0

611

Они с Кортом друг друга стоят!

0

612

Они с Кортом друг друга стоят!

Когда читала эту серию, ну никак не могла их ассоциировать с компьютерами, воспринимаешь как людей, на то и рассчитано...

0

613

Да и Брок не подкачал=) :lol:  :lol:

0

614

О! Брок с Мартой это шедевр!!!  sm77  sm77  Я, кстати, тоже их с людьми больше ассоциировала... Ну, нельзя их по другому...  :wub:

0

615

Прочитала "Пленник моих желаний" про Дрю  :wub:  Роман очень понравился!!! Клас!!! Правдо начало немного мутное, но с середины уже не могла отарваться!!!  sm77 Блеск!!! Скорей бы Линдсей ещё что-нибудь написала!!!  :wub:

0

616

Скорей бы Линдсей ещё что-нибудь написала!!!  :wub:

Написать-то она написала, в США уже в июне выходит ее новый роман, вот только когда его переведут у нас ^sm8^

0

617

прочла пару романчиков
мужчина моей мечты понравился,хотя ждала большего,большей закрученности сюжета, но перепалки героев забавляли))
и только сердце знаетнемного тянуто,но в принципе ничего.

завтра начну прочитку других романов типа похищенная невеста и любовь пирата

0

618

Деметрия, попробуй почитать Пылающие сердца. Он, пожалуй, из самых, самых

0

619

Деметрия, попробуй почитать Пылающие сердца. Он, пожалуй, из самых, самых

этот роман тоже в стопочке книг на прочитку, сейчас читаю "Будь моей" dia  мне уже нравится,какая непокорная главная героиня))ух

0

620

А смайлик недовольный...)

"Пленник моих желаний"   sm77 мне понравилось, но все самое интересное стало происходить с момента, когда она украла его (Дрю) корабль... Молодец девушка!!! Советую всем!!  :rolleyes:

0

621

А смайлик недовольный...)

"Пленник моих желаний" sm77 мне понравилось, но все самое интересное стало происходить с момента, когда она украла его (Дрю) корабль... Молодец девушка!!! Советую всем!!  :rolleyes:

Что советуешь? Украсть у Дрю корабль?  :lol:  :lol:

Написать-то она написала, в США уже в июне выходит ее новый роман, вот только когда его переведут у нас ^sm8^

А-а-а... Помню, что-то говорилось здесь об этом... Название книги не помню, там что-то с дьяволом связано, да? Блин, скорей бы у нас перевели...  <_< Лись, а не знаешь про кого книга?  :)

Отредактировано Надюшка (09-06-2007 10:52:36)

0

622

А-а-а... Помню, что-то говорилось здесь об этом... Название книги не помню, там что-то с дьяволом связано, да? Блин, скорей бы у нас перевели...  <_< Лись, а не знаешь про кого книга?  :)

Да, именно она "The Devil Who Tamed Her"

Вот аннотация, только на английском, может, кто переведет...

Ophelia Reid is an incomparable beauty with the reputation for starting rumors. Having purposely wrecked her engagement to Duncan MacTavish, a future marquis, which her social-climbing father arranged, Ophelia wants to return to London's marriage mart and make her own choice of a wealthy husband. But on her journey home, something unexpected happens....

The heir to a dukedom, Raphael Locke, Viscount Lynnfield, is the most sought-after young lord in England. He instantly disliked Ophelia when she caused a scandal to avoid marrying his friend MacTavish, but he begins to wonder if she's not all. So when MacTavish claims that Ophelia will never be anything but spiteful, Rafe bets his friend otherwise. Whisking her -- chaperoned, of course -- to his country estate, Rafe shows his furious, sharp-tongued "guest" the error of her ways and discovers the surprising reasons for her behavior. When Rafe champions the new and improved Ophelia's re-entry to London society, marriage proposals pour in. Only then does Rafe wonder whether he hasn't gone and fallen in love with Ophelia himself....

Отредактировано lisenok (08-06-2007 19:30:33)

0

623

А, это про Офелию Рид из "Дикарь и простушка", но перевести анотацию я, к сожелению не могу... Подаждём пока Акви заглянет сюда, она сможет перевести... :rolleyes:

0

624

Заказывали? Получите, распишитесь! :D

Офелия Рид несравненная красавица с очень сомнительной репутацией. Она нарочно расторгла помолвку с будущим маркизом Дунканом МакТэвишем, организованную ее амбициозным отцом, мечтающим подняться по социальной лестнице... Офелия решает вернуться в Лондон и найти на ярмарке невест состоятельного мужа, которого выберет сама... Но по дороге в Лондон с ней случается нечто неожиданное...

Рафаэль Лоук, виконт Линнфилд и наследник герцогского титула - самый завидный жених в Англии. Он невзлюбил Офелию в ту минуту, когда она вызвала скандал, отказавшись выйти замуж за его друга Дункана МакТэвиша, но потихоньку начинает сомневаться, была ли в том ее вина... Потому когда его друг заявляет, что Офелия просто злобная никчемная особа, Рейф уже готов с ним поспорить, что это не так... Похитив ее, конечно в сопровождении компаньонки, в свое загородное поместье, он пытается указать своей разгневанной и острой на язык "гостье" на ее ошибки. Но сам узнает интересные подробности причин ее поведения... Рейф вытупает в ее защиту и представляет лондонскому обществу новую, изменившуюся Офелию - и предложения руки сердца сыпятся на нее со всех сторон. Лишь тогда Рейф понимает, что и сам успел полюбить Офелию...

Отредактировано Аквитания (11-06-2007 16:41:33)

0

625

Акви, спасибо  air  Замечательный перевод!

Интересно, скорее бы прочитать этот роман! Лишь бы побыстрее перевели... Хотя бы уже этой зимой... ^sm8^

0

626

:sm35: Акви. спасибо за перевод=) Уже хочется этот роман=)

0

627

А, это про Офелию Рид из "Дикаря и простушки".

И о моем любимом Рафаэле!!! sm77  sm77  sm77

0

628

Не за что)))  winks Да, книга называется "Дьявол, который приручил ее"

Отредактировано Аквитания (09-06-2007 13:26:44)

0

629

Будь моей :D  очень очень понравилась,давно я так не веселилась когда читала о проделках главной героини :rolleyes:
Влюбленный мститель можно назвать книжкой -малышкой, средненько так..

0

630

Деметрия, а "Принцессу" (о Стефане и Тане) ты читала? Тоже классный роман! Конечно, не такой смешной, как "Будь моей", но не менее замечательный! :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей