Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 631 страница 660 из 1437

631

Я вот до сих пор не могу "Будь моей" дочитать..не нравятся мне главные герои и все тут..скока раз бралась, но  bad

0

632

Ой, а я - так просто балдею от них! Такое столкновение характеров! Класс!!!

0

633

Согласна "Буь моей" класная книга, но "Принцесса" понравилась больше...  :wub:  Эх, не равнадушна я к Стефану...

Так, на днях закончила серию "Мужчина моей мечты"
Очень, очень, даже очень понравилась книга "Люби меня вечно" про Ким и Лахлана  :wub:  sm77 Блеск!!! Из этой серии она мне больше всех нравится!!!  :wub:  sm77  :wub: Про их дочку "В погоне за счастьем" не очень понравился... Слабенько

0

634

Хочу книгу о Джастине!!! Надеюсь, Линдсей о нем не забудет...

0

635

Вот, прочитала "Любовь и месть". Слабовато. Вроде и так красиво написано, но главгера раздражала ужасно. Попала в плен и все возикает: как вы смеете ко мне входить, как вы смеете вообще и т. п. А герой какой-то нюня в роковом килте горца. Главгера ему едва ли не хамит, а он все перед ней трепещет, как бабушка перед серым волком. Написано, ьезусловно, красиво, но герои не понравились

Отредактировано ЕленКа (13-06-2007 12:11:25)

0

636

О-о-о, а я просто ОБОЖАЮ Джеймса!!! Мой самый-самый любимый герой!!!

0

637

"Любят только раз"

Эта книга мне понравилась, здесь есть очень многое из того, что я в ЛР люблю: и герой с отравленым детством, и героиня с сильным характером, и очень колоритные второстепенные герои.

Оценка - 4

"Нежная мятежница"

Ой, еле домучила эту книгу! А ведь Тони мне так понравился, что я думала заглатить книгу одним махом! А нет, все вышло наоборот, Тони как ГГ совсем не впечатлил да и сама книга тоже, если бы не Джеймс сумевший разбавить сюжет, вообще читать бы не смогла.

Оценка - 2

"Милая плутовка"

По правде говоря начила читать эту книгу с опаской, а вдруг Джеймс тоже перестанет быть Джеймсом? Но нет, книга шикарная, замечательные герои, нестандартные ситуации и Тони, который снова стал собой!

Оценка - 5

"Магия любви"

От этой книги я в щенячьем восторге!  :wub: А все благодаря Уоррену и Эми! (ну и массовка не подкачала) :wub:  :wub:  Эми замечательная героиня, не похожая ни на каких прежде встречаемых мною в ЛР! Я считаю, что она уникальна!

Оценка - 5+++

"Скажи, что любишь"

Хммм, а эта книга совсем обычная, ни плохая и ни хорошая, да в ней есть и уже полюбившиеся герои, и нестандартное решение тоже присутствуют( хотя у меня эти торги вызвали только омерзение!), но все же ничего особенного...

Оценка - 3

"Подарок"

Эта книга тоже не очень впечатлила, но зато я порадовалась за Джейсона и Молли.

Оценка - 4

"Влюбленный повеса"

Знаю, что многие критикуют эту книгу и мало кому она нравится, но мне она все же понравилась! Наверное, из-за главного героя :wub:  blaqsh

Оценка - 4+

"Пленник моих желаний"

Книга не понравилась, понравились герои сами по себе!

Оценка - 4-

Не смотря на то, что книги получили самые разные оценки, серия оставила довольно благоприятные впечатления. Жаль, что Линдсей не всегда удавалось сохранять характеры героев(хотя может это мне так показалось). Жаль, что переводчики решили не отступать от своих превычек и снова допустили много грязи (например, я так до сих пор и не знаю - у Джорджины(глупое имя, кстати) каштановые или черные волосы?)
Кстати обложку к последней книге наши издатели содрали с американского издания книги Кинли Макгрегор "Пират моей мечты"
http://www.fantasticfiction.co.uk/images/n18/n91641.jpg http://fanlib.ru/I.ashx?type=bookimage&maxsize=333&BookId=a189ce80-1764-4e45-a856-562614e9c6e9&key=cover.jpg

Кажется все.....

Отредактировано Adeline (13-06-2007 17:27:33)

0

638

Деметрия, а "Принцессу" (о Стефане и Тане) ты читала? Тоже классный роман!

не читала, прочитав некотрые упоминания оних в Будь моей могу сказать, что обязательно прочту fin

Лина я тоже вначале как только прочла как их имена(героев то есть)и что они так скажем русские,как то все мне показалось тянуто,да и вообще про русских я не жалую,но пересилив первое впечатление начала читать дальше и уж очень понравилось столкновение характеров :wub:

0

639

А я читаю "Люби меня вечно",очень нравиться,"Мужчина моей мечты" я читала  давно,но тоже очень понравился :rolleyes:

0

640

Тони как ГГ совсем не впечатлил.

Ну, не знаю... dn По мне, так Тони всегда и везде остается самим собой! sm77

0

641

Дочитала "Люби меня вечно"-и я в восторге просто,гл.герои очень понравились,еще понравилось,что там появляются Девлин и Меган :rolleyes: вообщем книга потрясающая,кстати "Мужчина моей мечты"мне понравился меньше,думаю стоит его перечитать.Сейчас читаю "Погоня за счастьем" тоже нравиться,и никак не вериться,что прошло столько лет и у Ким с Локланом уже взрослая дочь dn .Кстати,в разных книгах его имя все время по-разному пишется,то Лохлан,то Локлан. :unsure: Но романы супер sm77

Отредактировано Лена (15-06-2007 13:34:40)

0

642

Узник моего желания

Могу сказать - не мой роман. Сильно много жестокости. Хотя дочитала до конца и было довольно интересно. Главный герой - самолюбивый болван и самодур, у него какое-то странное понятие о справедливости. Да, главная героиня связала его и воспользовалась им, но она же не делала из него крепостного, она помогла ему бежать, хотя сильно рисковала при этом. Конечно, он много пережил и его это немного оправдывает, но все-таки ...  :angry:

Отредактировано Настенька (15-06-2007 17:36:11)

0

643

Дочитала "Погоня за счастьем",если сначала было ничего то потом ужас просто-кругом эти братья Макферсоны,утешало только то что в романе есть Ким и Лохлан :( Забросила книгу на дальнюю полку,срочно пойду исправлять впечатление каким-нибудь другим романом :rolleyes:

Отредактировано Лена (15-06-2007 14:01:16)

0

644

пытаюсь прочесть Пылающие сердца,как-то разочаровывает факт что у главного героя есть невеста-любовница, да и дурость с какой эти мальчишки викинги поперлись на грабеж,а главная героиня даж не отговорила,неужто и не подумала тчо кровь да смерть будет.

0

645

Могу сказать - не мой роман. Сильно много жестокости. Хотя дочитала до конца и было довольно интересно. Главный герой - самолюбивый болван и самодур, у него какое-то странное понятие о справедливости. Да, главная героиня связала его и воспользовалась им, но она же не делала из него крепостного, она помогла ему бежать, хотя сильно рисковала при этом. Конечно, он много пережил и его это немного оправдывает, но все-таки ...

Настенька, ты о чем? О каком романе?

Пытаюсь прочесть "Пылающие сердца": как-то разочаровывает факт, что у главного героя есть невеста-любовница.

Ну и что?.. Он же к ней и не прикоснется, как встретит Кристен...

0

646

Настенька, ты о чем? О каком романе?

Ой! Прошу прощения, я уже исправила. Это я о романе "Узник моего желания". Все-таки Линдсей - мастер. Столько эмоций, что я даже название забыла написать!  blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

647

Я так и подумала...

Ну а в целом как? Понравился?

0

648

Trisha, дабы не оффтопить, отвечаю здесь.

Сьюзен Хаувотч - придуманное имя и ни в коем случае не псевдоним моей любимицы! Просто у издательства Панорама очень богатая фантазия и оно любит издавать различных авторов под различными вымышленными именами!
Помимо этого романа, Панорама также выпустило "Как подскажет сердце" под именем Ребекки Джинсен и "Раб моих желаний" под названием "Побеги любви" Мери Стюарт... :blink:

0

649

Во дают!!!  :blink:  :blink: Совсем охамели... Я даже не представляла...  :wacko:

0

650

Ну а в целом как? Понравился?

Читать было интересно. Но я всегда представляю себя на месте главной героини. Поэтому тут меня прямо ужас иногда охватывал. Не понравился мне главный герой. Ну хотел он взять реванш и отомстить око за око, но он ведь уж ооооочень переборщил. Подумать только, из леди сделать крепостную, стирать заставлять ее то нежными ручками. Она же ведь его дрова колоть не заставляла!!!
dia  dia  dia

0

651

Узы любви

Очень понравился. Прекрасный роман. С удовольствием прочитала. Герои очень приятные и сюжет завлекательный. Очень было интересно читать про превращение неприязни, а порой даже ненависти, в дружбу, а дружбы в любовь. Правда, побольше бы сентиментальных диалогов, а то в конце они как-то быстро очень поладили.

0

652

Читать было интересно. Но я всегда представляю себя на месте главной героини. Поэтому тут меня прямо ужас иногда охватывал. Не понравился мне главный герой. Ну хотел он взять реванш и отомстить око за око, но он ведь уж ооооочень переборщил. Подумать только, из леди сделать крепостную, стирать заставлять ее то нежными ручками. Она же ведь его дрова колоть не заставляла!!!

Я с тобой согласна! У меня такие же чувства эта книга вызвала!

0

653

Читаю,"Скажи что любишь"-очень нравиться,героиня без капризов и закидонов,нормальная и Дерек тоже нравиться,единственное что не нравиться,что он не брюнет,но читая я представляю его все равно брюнетом :wub: (ну почему у него не такая внешность как у Джереми  cray ,)

0

654

Я тоже этот роман очень-очень люблю!

0

655

Кстати, именно с серии про Мэлори мне стали нравится блондины в качестве гг. Так что - вперед!!!!! sm77  sm77

0

656

А мне все Мэлори нравятся - и блондины, и брюнеты  :D

0

657

Читать было интересно. Но я всегда представляю себя на месте главной героини. Поэтому тут меня прямо ужас иногда охватывал. Не понравился мне главный герой. Ну хотел он взять реванш и отомстить око за око, но он ведь уж ооооочень переборщил. Подумать только, из леди сделать крепостную, стирать заставлять ее то нежными ручками. Она же ведь его дрова колоть не заставляла!!!
dia  dia  dia

Хочу заступиться за Уоррика де Шавиля. Кстати "Узник моего..." - любимый роман у Линдсей. И герои (и он, и она) нравятся именно тем, что они под стать своему времени: он (такие РЫЦАРИ без целования нежных пальчиков многим не нравятся) был полноправным господином , грозой окрестных мужчин, не перед кем ни трусившим и не склонявшим шею. А она его так... попустила. Да он с ней еще мягко обошелся. Кстати, перечитывала недавно этот чудесный роман, и пришла к выводу, что автор очень тонко проводит именно его мягкое отношение к трахнувшей его девице.
Ровена же хороша именно тем, что не боялась его. Т. е., конечно, боялась, но смогла трахать каждый раз, когда хотела. И опять-таки, автор очень изящно проводит грань, где в среденевековом общесте, женщина смогла именно чувственностью и страстью приручить такого РЫЦАРЯ. Вот за это я и люблю эту книгу :)

0

658

Хочу заступиться за Уоррика де Шавиля. Кстати "Узник моего..." - любимый роман у Линдсей. И герои (и он, и она) нравятся именно тем, что они под стать своему времени: он (такие РЫЦАРИ без целования нежных пальчиков многим не нравятся) был полноправным господином , грозой окрестных мужчин, не перед кем ни трусившим и не склонявшим шею. А она его так... попустила. Да он с ней еще мягко обошелся. Кстати, перечитывала недавно этот чудесный роман, и пришла к выводу, что автор очень тонко проводит именно его мягкое отношение к трахнувшей его девице.
Ровена же хороша именно тем, что не боялась его. Т. е., конечно, боялась, но смогла трахать каждый раз, когда хотела. И опять-таки, автор очень изящно проводит грань, где в среденевековом общесте, женщина смогла именно чувственностью и страстью приручить такого РЫЦАРЯ. Вот за это я и люблю эту книгу :)

Мне тоже хоть и не понравилось, как он с ней обошёлся, она например, многое не делала, что он с ней делал (например то, что её не было в комнате, когда он ходил по нужде, а вот он находился в комнате, когда она это делала <_< ) Но соглашусь с ЕленКой "Каковы времена, таковы и нравы" и в конце, когда я закрыла эту книгу, она мне оочень понравилась....  :wub:  Вот сейчас пишу о ней и думаю, может перечитать? Роман очень замечательный!!!!  :wub:  sm77

0

659

Ой, девочки, прямо заинтриговали... хоть бросай все и читай!!! sm77  sm77

0

660

Конечно, читай, Jeanna!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей