Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 811 страница 840 из 1437

811

Спасибо за совет. Уже скачала. :D

0

812

А вот мне из серии Мэлори как раз "Любят только раз" больше всего понравилась. Хотя вся серия неплоха, особенно первые три книги. Но вот я читаю другие серии Линдсей... Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Если романы о Мэлори динамичны, легки и милы в своем большинстве, то серия о викингах гораздо более тягомотная, тяжелая и нелогичная...
Серенис, боюсь дальше читать это творение... Боюсь, что будет, как говорится НИАСИЛИЛ  <_<

0

813

Акви, а тебя не раздражали постоянные заморочки героя о том, что он незаконнорожденный? Героиня мне понравилась, а вот герой- эээ...    :blink:

0

814

Да это разве заморочки... вот прочтешь "Нежную мятежницу" - скажешь, как тебе героиня... вот там заморочки пипец...
Из тех героев Линдсей, о которых я читала, Николас один из самых адекватных!!!

0

815

Да это разве заморочки... вот прочтешь "Нежную мятежницу" - скажешь, как тебе героиня... вот там заморочки пипец...

Помню, когда-то я почему-то оч кигу эту любила. Она у меня стояла на равне с книгой про Джеймса, но вот недавно прочитала и чего-то не пошло. Я так и не закончила перечитку.

0

816

"Узник моего желания"
Вердикт: НИАСИЛИЛА
Мне грустно это говорить, я редко не дочитываю книги, тем более с Линдсей у меня сложились отношения двояко - некоторые книги мне откровенно нравятся, другие просто выводят из себя. Вот в случае с этой книгой вообще полный финиш: мне стало ТАК скучно и однообразно, я так устала плеваться от героя... что я закрыла книгу, чтобы больше не открыть, где-то прочитав 2 трети. <_<

Отредактировано Аквитания (25-01-2008 17:40:53)

0

817

sm77 Девочки, только что прочла, что в этом году выходит девятый роман о Мэлори - "No Choice But Seduction"!!! dance http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/girl_dance.gif http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/dance.gif

0

818

ага, О Бойде, только вот с опаской я к этой книге отношусь, по-моему, Линдсей начала сдавать......:(

0

819

Ты уверена, что роман будет о Бойде? А то на сайте, где я смотрела, ничего, кроме названия, нет...

0

820

о нем, это точно, девочки с Мечтательницы даже аннотацию приводили

Отредактировано Serenis (26-01-2008 22:14:42)

0

821

Serenis, спасибо! air

0

822

Какая хорошая новость!  sm77  М-м... Мэлори  :wub:

0

823

Действительно новость замечательная!!! sm77  sm77  Может кто-нибудь переведёт анотацию? Хотелось бы знать про что  :rolleyes:    Кстати, а что там про Офелию? Никто ничего не слышал?

0

824

Кстати, а что там про Офелию? Никто ничего не слышал?

Пока в планах "АСТ" этот роман не значится... :(

0

825

Пока в планах "АСТ" этот роман не значится... :(

Жаль...  :(  А о Мэлори в июле выходит у нас или в Америке?

0

826

Trisha, в Америке...  До нас еще не скоро доберется...

0

827

Единственное, что не понравилось в герое, - его сросшиеся брови...

Что, серьезно??? :o Сколько раз читала, но никогда не обращала на это внимания!!!

0

828

Надюш, а это в каком романе?  :blink:  А не могу вспомнить такой подробности...

0

829

В нашей любимейшей "Тайной страсти"!

0

830

Что, серьезно??? :o Сколько раз читала, но никогда не обращала на это внимания!!!

К сожалению, да- брови сросшиеся :( 
Когда читала в первый раз, то очень обратила на это внимание. Теперь когда перечитываю, стараюсь пропускать, чтоб не портить впечатление :rolleyes:

0

831

Ничего себе!!!  :o
Видимо, становлюсь старой, не помню...
В следующий раз, когда в очередной раз буду перечитывать роман, нужно будет обратить на это внимание...

0

832

Решила проверить про брови Дмитрия. Они таки сросшиеся. Вот цитата:

"Ленора ошеломленно смотрела на внука. Боже, неужели возможно, что он стал еще красивее, чем четыре года назад?! Да, именно так! Золотистые волосы, пронзительные темно карие глаза, черные, прямые, сросшиеся на лбу брови — все, как и раньше, но если в двадцать четыре года в Дмитрии что то оставалось от прежнего мальчика, то теперь перед Ленорой стоял мужчина, и притом такой, какого она не видела за все шестьдесят девять лет"

Дмитрий один из моих любимейших героев :wub: ,но его брови меня просто убивают :angry: , поэтому я его представляю с нормальными бровями.

0

833

Ужас!!! Мало того, что сросшиеся, так еще и черные!

0

834

Ужас!!! Мало того, что сросшиеся, так еще и черные!

Да, если волосы золотистые, значит он блондин,ну или светло-русый,а тут-"черные, прямые, сросшиеся на лбу брови"....брр bad , зачем Линдсей с ним так cray

Отредактировано Amazonka (04-02-2008 19:26:51)

0

835

А может, это Перцева?

0

836

А может, это Перцева?

Вот бы найти роман в оригинале и проверить...и если это вина товарища Перцовой, то она, после такого, должна боятся ходить одной вечерами dia  butcher

0

837

Да не, Перцева - хороший переводчик! Нельзя с ней так! А косяки бывают у всех...

0

838

Это я шучу,конечно, тем более вряд ли так можно ошибиться с переводом, это у Джоанны такая фантазия :wacko: , но брови это мелочи,а "Тайная страсть" суперский роман  :wub:

0

839

Девочки,"Тайная Страсть" и мой любимый роман тоже. А что касается внешности г.героя , то к сожалению многие писательницы видят нас русских варварами,дикарями и  поэтому нас так и описывают. Сросшиеся брови в данном случае она ввела для того, что бы подчеркнуть его суровость наверное. То, что он красив, но его красота суровая, резкая.  а ещё сросшиеся брови говорят об упрямстве человека. Честно говоря то,что они нас так видят очень меня раздражает.  <_<  :angry:

0

840

А мне все равно, как нас изображают... Главное - чтобы читать было интересно!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей