Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 1111 страница 1140 из 1437

1111

Дьявол, который её укротил

Роман мне очень понравился, правда в начале Рейф меня жутко раздражал!! Подумать только, увёз бедную девушку без её разрешения!!! :angry: И вздумал поменять ей характер!! Какая самонадеянность!! А если ей нравилось быть такой? Твердолобый дурак! <_<
Офелия мне понравилась, правда не могу поверить, что она назвала правдивую причину, почему рассказала про прошлое Сабрины, правда автор нас в этом пытался убедить, но из первой книги у меня сложилось другое представление!
А конец!!!:wub:  Какой трогательный!!! У меня аж слёзы навернулись!!! ^sm8^  Я так боялась, что бедняжка потеряет ребенка!!! :cray: А потом разговор с отцом... тоже очень трогательно!!! :wub:
Очень жду следующей книги, про кузена Рейфа :)
Моя оценка 5

0

1112

Я так боялась, что бедняжка потеряет ребенка!!!

Я тоже!!! И ведь умом-то понимаю, что такого не может быть, но все равно страшно до ужаса и переживаешь, как ненормальная!
А еще волновалась из-за того, что стало с несравненной красотой Офелии... Ну очень уж мне не хотелось, чтобы Линдсей ее изуродовала.

Зато вот кто во мне в этом романе вызвал эмоции - так это Кристен. Момент, когда она ударила Эрику кулаком в лицо, потряс меня до глубины моей черной души. Женщина не должна себя так вести.

Это мужчина не должен себя так вести, а женщине вполне простительно!
К тому же Кристен - девушка крайне эмоциональная и дико любящая своих родственников (особенно волнующаяся за Селига, мне кажется, потому как он шагу ступить не может без того, чтобы не влипуть в какую-нибудь историю). Вот она и не справилась с эмоциями! И потом, раз Эрике удалось сломить такого бугая, как Селиг, ничего с ней не случится от одной пощечины! В конце концов, ничего страшного Кристен с Эрикой не сделала...

P.S. Блэки, а еще очень бы хотелось, чтобы ты не коверкала названия романов!

Отредактировано Надюшка (01-06-2009 20:31:58)

0

1113

Я тоже!!! И ведь умом-то понимаю, что такого не может быть, но все равно страшно до ужаса и переживаешь, как ненормальная!
А еще волновалась из-за того, что стало с несравненной красотой Офелии... Ну очень уж мне не хотелось, чтобы Линдсей ее изуродовала.

Да, да, я тоже так переживала, конечно, отдалённым сознанием я понимала, что ничего серьёзного не может случится, ведь Линдсей любит своих героев, но всё-таки напряжение было!!!

0

1114

Это мужчина не должен себя так вести, а женщине вполне простительно!
К тому же Кристен - девушка крайне эмоциональная и дико любящая своих родственников (особенно волнующаяся за Селига, мне кажется, потому как он шагу ступить не может без того, чтобы не влипуть в какую-нибудь историю). Вот она и не справилась с эмоциями! И потом, раз Эрике удалось сломить такого бугая, как Селиг, ничего с ней не случится от одной пощечины! В конце концов, ничего страшного Кристен с Эрикой не сделала...

Дык ладно бы пощечина, а она ее кулаком в лицо до крови!!! Для меня это дико, но на это у нас, видимо, разные взгляды, Надюш, так что о чем уж говорить)))

P.S. Блэки, а еще очень бы хотелось, чтобы ты не коверкала названия романов!

Я не смогла устоять... у меня по-другому это название почему-то не произносится даже в уме :D

0

1115

Дык ладно бы пощечина, а она ее кулаком в лицо до крови!!!

Если честно, то я просто не понимаю, почему, когда в "Первозданном рае" Джейрд бьет Коринну (любимую женщину, между прочим), ты реагируешь на это абсолютно нормально, а в "Подари мне любовь", когда Кристен бьет Эрику (абсолютно незнакомую ей женщину, которая, как она думает, чуть не угробила ее обожаемого брата), ты реагируешь столь эмоционально! :dn: Я, конечно, весьма и весьма пристрастна (моя безграничная любовь к этой героине всем известна! :wub: Мне кажется, что бы она ни сделала, ни один ее поступок не сможет вызвать во мне негативных эмоций), но даже если бы на на месте Кристен был кто-то другой, она подняла руку на равного по сути ей человека! Не на ребенка, не на котенка, а на такую же женщину, как и она сама!

Я не смогла устоять... у меня по-другому это название почему-то не произносится даже в уме.

Вот незадача! Но только, как мне кажется, такая оказия почему именно с романами Линдсей случается! Мистика прям какая-то!

0

1116

Если честно, то я просто не понимаю, почему, когда в "Первозданном рае" Джейрд бьет Коринну (любимую женщину, между прочим), ты реагируешь на это абсолютно нормально, а в "Подари мне любовь", когда Кристен бьет Эрику (абсолютно незнакомую ей женщину, которая, как она думает, чуть не угробила ее обожаемого брата), ты реагируешь столь эмоционально!  Я, конечно, весьма и весьма пристрастна (моя безграничная любовь к этой героине всем известна!  Мне кажется, что бы она ни сделала, ни один ее поступок не сможет вызвать во мне негативных эмоций), но даже если бы на на месте Кристен был кто-то другой, она подняла руку на равного по сути ей человека! Не на ребенка, не на котенка, а на такую же женщину, как и она сама!

По-моему и Кристен, и Джейрду в первую очередь разобраться надо было, а потом уже с кулаками лезть! Вообще рукоприкладство с любой стороны это низко, а женская драка это вообще отвратительная вещь! Я тоже как-то не обратила внимания на тот факт, что Кристен ударила Эрику, хотя этого и не приемлю, а вот когда Джейрд ударил Коринну это мне тоже не понравилось! Хотя их понять можно они хотели отомстить за обиду близкого человека, даже не зная, что бьют невинного человека, что в первом, что во втором случае.
Это мое мнение. :dn:

0

1117

Если честно, то я просто не понимаю, почему, когда в "Первозданном рае" Джейрд бьет Коринну (любимую женщину, между прочим), ты реагируешь на это абсолютно нормально, а в "Подари мне любовь", когда Кристен бьет Эрику (абсолютно незнакомую ей женщину, которая, как она думает, чуть не угробила ее обожаемого брата), ты реагируешь столь эмоционально! :dn: Я, конечно, весьма и весьма пристрастна (моя безграничная любовь к этой героине всем известна! :wub: 

Да потому, что когда герой поднимает руку на героиню, - это уже не ново. Но чтоб женщина била другую женщину - я лично вижу в первый раз.

Мне кажется, что бы она ни сделала, ни один ее поступок не сможет вызвать во мне негативных эмоций), но даже если бы на на месте Кристен был кто-то другой, она подняла руку на равного по сути ей человека! Не на ребенка, не на котенка, а на такую же женщину, как и она сама!

Не могу согласиться, учитывая, как разнятся их габариты.

Вот незадача! Но только, как мне кажется, такая оказия почему именно с романами Линдсей случается! Мистика прям какая-то!

Не вижу никакой мистики. Название я переврала 1й раз. По крайней мере, в официальном протоколе, так сказать. А в неофициальном так не только это можно припомнить - тот же Левушка.

Отредактировано Надюшка (03-06-2009 12:53:51)

0

1118

Не могу согласиться, учитывая, как разнятся их габариты.

Не так уж и сильно, учитывая, что Эрика тоже из племени викингов и отнюдь не была крохой.

0

1119

Не так уж и сильно, учитывая, что Эрика тоже из племени викингов и отнюдь не была крохой.

Ой, Надюшик, Надюшик...)))) У нас явно разные взгляды на это все и каждый останется при своем)))) Но твою любовь к автору и героине я понять могу)))

0

1120

Дьявол, который ее укротил
Понравился роман!
Хотя в начале не очень вдохновил, но конец оказался великолепным!
Прямо как в сказке: снежная королева растаяла и появилась добрая и душевная женщина, которая нашла разумные объяснения всем своим эгоистическим поступкам, которые совершала раньше.
В этом плане Линдсей молодец! Придумать, как оправдать такую стерву, как Офелия, это надо быть как минимум писателем с огромным стажем!!! 
Не понравилось только то, что главный герой вначале возломнил себя первоклассным психологом и начал перевоспитывать главную героиню. Видимо, ему больше делать нечего в этом мире! На мой взгляд, как только так начинают вмешиваться в личную жизнь, сразу надо посылать далеко и надолго!!!

Кузяшка, замечательный отзыв! :good: Очень рада, что роман тебе понравился! Действительно замечательная книга на фоне не самых удачных "Влюбленного мстителя", "Погони за счастьем" и т.д.

0

1121

Принцесса
Один из любимейших романой Дж. Линдсей. :good:
Обожаю Штефана за его темперамент, а Татьяну за её умную голову, находчивость и ненавязчивое упрямство!!!
Оценка: 5+++ :sm2:

Будь моей
Неплохой роман!
Александра - ещё та оторва, ну а Василий оказался действительно обоятельным мужчиной, который не только соблазнял женщин, но ещё нёс службу при королевском дворе и умел делать многое другое, кроме как спать с женщинами. Вот только не очень понравился конец: какой-то он быстрый получился, а признания в любви оказались самыми обыкновенными. Но всё-равно..
Оценка:5 :sm77:

Ещё очень бы хотелось, чтобы Линдсей написала роман про Лазаря и друзей Александры - казаков Разиных.

Отредактировано Кузяшка (18-06-2009 22:53:03)

0

1122

Кузяшка, мне тоже очень нравится роман Принцесса, самый любимый у Линдсей и с оценкой полностью согласна 5+++ это то что заслуживает этот бесподобный роман  :frie:
Так же нравится Будь моей, оцениваю просто на 5. С принцессой конечно ни в какое сравнение не идет  :rolleyes:

0

1123

"Мой мужчина"

Неплохой роман!
Мне понравился сам сюжет! Люблю я истории о близнецах! Ну, и вообще книжка такая живенькая, есть похищение, и один очень неожиданный для меня поворот! http://s57.radikal.ru/i158/0810/76/4177e39e3d89.gif И даже есть немного юмора, хотя роман явно не был задуман, как юмористический, но в моих глазах он именно такой!))) Вот если бы ещё в книге было побольше описаний чувств героев, тогда было бы совсем хорошо, но уж чего-чего, а любви в книге мало, очень мало, к сожалению. http://s41.radikal.ru/i092/0810/4e/245e2cd5ba31.gif   
Что касается героев, то Чад (дурацкое имя, кстати) мне не понравился! http://s56.radikal.ru/i153/0904/6e/a886e3c66319.gif Тугодум какой-то! В сёстрах запутался! Но, так и быть, это я ему прощу, всё-таки на этом строится сам сюжет, который, как я писала, мне понравился! Но зато мне не понравилась его покорность! Ему сказали "Женись!", а он даже не стал противиться! Тряпка он! 
Мэриан - достойная пара для него! Ещё одна тряпка! В аннотации написано про схватку сестёр за любовь Чада, а на самом деле Мэриан просто отдала Чада сестре! Вместо того, чтобы бороться за своё счастье, она замкнулась в себе! Не люблю я таких героинь! http://s56.radikal.ru/i153/0904/6e/a886e3c66319.gif Я люблю, чтобы героиня была целеустремлённой, чтобы она боролась за свою любовь, а не плыла по течению! И герой тоже должен быть решительным, а не размазнёй, как Чад!
А вот Аманда мне как раз понравилась! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif И даже очень! Ну да, она избалованная, капризная, но зато она "живая", она похожа на человека! И в конце оказалась, что она намного честнее своей сестрички, которая к концу книги завралась так, что у меня от её вранья уже пар из ушей валил! И если бы не Аманда, так Мэриан и осталась бы одна, со своей гордостью!
Муж Аманды тоже очень даже ничего! Уж получше такого всего из себя положительного Чада!
В общем, не могу сказать, что этот роман особенный, но, в целом, он мне скорее понравился, чем не понравился!

Оценка: 4

Отредактировано Irinita (22-06-2009 00:12:02)

0

1124

Иринита, прекрасный отзыв. :clapping:  У меня тож есть эту книга, но после твоего отзыва уж не знаю когда до нее очередь дойдет. Что то я побаиваюсь читать роман. Тем более у меня только наладились отношения с Линдсей, после череды неинтересных романов.

0

1125

Вражда и любовь

Давно не читала романов Линдсей, совсем не помню, когда в последний раз читала ее роман с таким восторгом. Очень понравился этот роман. Безумно хорош собой ГГ, Джейми, с первых страниц он покорил меня   :lol:  Смелый, красивый, умный, безумно обаятельный и глава клана в столь молодом возрасте. Оба клана враждуют издавна, но все абсолютно боятся клана Маккиннионов, а точнее самого Джейми      :wub:   О нем какие только сплетни и слухи не ходят. Так же очень понравилась и ГГ-ня, Шийна, с детства была любимицей отца, красивая, избалованная, смелая девушка.   С первой встречи противоборство между героями. Хотя со стороны героя были попытки соблазнить    :wub:  На что не очень то и отвечала Шийна, она наслышана уже была о нем, о его жестокости и потому никак не расположена была доверять ему, как он того хотел.  Очень нравится отношение Джейми к девушке, не смотря на то что она из семьи врагов, он вел себя очень хорошо. Так же понравился брат Шийны, Найел. Он очень любит свою сестру и что только не делает ради нее.
Честно сказать боялась читать роман, думала что не понравится, что очередной роман который оставит равнодушной. Но нет ошиблась.   :ar:  Очень понравилась концовка, вся такая напряженная, особенно когда Джейми искал ее в горящем доме     :ang: Очень люблю романы, где герой такой авторитет для всех, все его боятся, а близкие любят   :wizard:  :sm35:  :app!!:
  Если кто не читал, всем советую этот роман. Тут и насилия нет, то что многие не любят, и герой хорошо к героине относится   :ok: 
Оценка 5

0

1126

Иринита, шикарный отзыв на роман "Мой мужчина"! Прямо мои мысли!
Хорошенько ты проехалась по Чаду и Мэриан!!!! :good:
Brili, а ты оставь этот роман на самый последний момент, когда прочтёшь все романы Линдсей!
Хотя отзыва о нём и не очень положительные, но прочитать его, я думаю, стоит - иначе будет не полное продставление о великолепном творчестве Линдсей! :winks:

0

1127

Иринита, шикарный отзыв на роман "Мой мужчина"! Прямо мои мысли!

Кузяшка, спасибо! :air: Я старалась))) Очень рада, что кто-то видит этот роман, как я! :frie:

Brili, и тебе спасибо! :air:

А я тут недавно прочитала "Зимние костры". :rolleyes:

Долго я добиралась до этой книги, боялась читать. Наверно, не последнюю роль сыграли противоречивые отзывы. Но недавно я всё-таки решилась прочитать этот роман, и, как оказалось, не зря! Роман мне очень понравился! Прочитала с большим удовольствием!
Сюжет неплохой, хотя стандартный, но мне такое нравится. Книга динамичная, захватывающая, читать было нескучно! http://s45.radikal.ru/i107/0901/3f/117ad9f37b34.gif 
Герои тоже в моём вкусе: яркие, смелые, бесстрашные! :sm77:   
Бренна... Многие её не любят, а мне она показалась сильной и вполне адекватной героиней. И в её поведении я лично так и не нашла чего-то ужасного. Наоборот, по-моему, её поведение вполне объяснимо. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Её баловали с самого детства, она не знала отказа ни в чём. И вдруг, в одночасье, её жизнь полностью изменилась: у неё умер отец, их дом захватили викинги, почти всех её родных и друзей убили, в том числе, прямо на её глазах убили нянечку, которая была Бренне вместо матери, её саму захватили в рабство - и всё это сделал отец человека, с которым Бренна якобы была помолвлена! Естественно, что она озлобилась. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Да, возможно, она вела себя слишком дерзко, но меня это не раздражало. И думаю, что если бы она сидела молча и была бы покорной, мне бы это, наверно, не понравилось! Не люблю я слабых героинь! И хотелось бы учесть, что в начале книги Бренне всего 17 лет, не знаю, как это были в те времена, но в моём понимании 17 лет - это ещё юность, а для кого-то и детство. И Бренна действительно местами вела себя как ребёнок, чего только стоила её мысль "Вот я умру, и он пожалеет!". Но всё равно, на мой взгляд, лучше так, чем когда героиня в 17 лет рассуждает, как взрослая и опытная женщина! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
А ещё у нас с Бренной есть кое-что общее: нам обеим не хватает терпения, и мы обе не любим молоко!))))))))))) Может, именно поэтому я прониклась к ней симпатией,

Код:
и мне было её очень жалко, когда она вернулась из плена к Гаррику, а тот её выгнал!

http://s41.radikal.ru/i092/0810/4e/245e2cd5ba31.gif
Гаррик, в принципе, тоже мне понравился. Грубоват немного (местами чересчур), но я ожидала худшего! В конце концов, Бренна была его рабыней, и по идее такую рабыню, как она, Гаррик должен был придушить сразу, а он терпел её выкрутасы! А к концу так вообще такой хороший стал. :wub: Конечно, в середине книги напридумывал про Бренну невесть что, но ведь пытался узнать правду, и он не виноват, что нашёл подтверждение того, что Бренна ему якобы врала, хотя, с другой стороны, было бы логичнее верить любимой женщине, а не врагу, но это закон жанра, без этого никуда! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Но зато как он переживал за Бренну, когда она рожала!

Код:
А какая была сцена, когда он спас своего сына!

http://s41.radikal.ru/i092/0810/4e/245e2cd5ba31.gif
Насчёт ляпов, не буду спорить. Скажу честно, история для меня тёмный лес! :blaqsh: А если ещё честнее, то я не ищу в ЛР историческую достоверность! Хотя, конечно, бывает, что глаз замечает какие-то неточности, но меня это не раздражает, а скорее веселит. http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif Вот и тут, Бренна спала на снегу. Ну и ладно. Может, она закалённая? Гаррик называл Бренну госпожой... Вот это действительно странно, вроде как он хозяин, а она рабыня. Пожалуй. это единственный момент, который меня немного удивил!))) А что касается насилия, жестокости, то, по-моему, этого в книге вполне хватает. Больше и не надо. Это же ЛР, а не ужастик. :winks:   
А самое главное, что этот роман не оставил меня равнодушной, многие моменты тронули меня до слёз! http://s41.radikal.ru/i092/0810/4e/245e2cd5ba31.gif Я искренне переживала за героев, особенно под конец, и очень порадовалась, когда они наконец-то перебесились и поняли, что созданы друг для друга! http://s58.radikal.ru/i162/0901/12/ef24b575af3c.gif
В общем, на мой взгляд, очень хороший роман! Мне понравился! Более того, я уже перечитала некоторые моменты, а для меня это один из главных признаков того, что книга стоящая! :good:     

Оценка: 5

Отредактировано Irinita (04-07-2009 23:31:03)

0

1128

Иринита, такой замечательный отзыв! к тому же это твое первое знакомство с викингами! Я рада, что тебе книга понравилась! Даже из поклонников Линдсей мало кто любит этот роман! А мне он все равно очень нравится!

0

1129

Милашка, спасибо! :air:

0

1130

Уррра!!! :sm77:  :sm77:  :sm77: Он вышел!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/2_disco.gif "Ничего, кроме соблазна"!

0

1131

УРА!!!!  :sm77:  :sm77:

0

1132

УРА!!!!!! :idol:  :idol:  :idol:

0

1133

Ура!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

1134

Ничего, кроме соблазна
Если честно, разочарована... ^sm8^
В первую очередь, героями! Ну не нравятся мне Андерсоны – и все тут! <_< По сравнению с Мэлори все они представляются мне просто неотесанными мужланами! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/boxing.gif Нет в них неотразимого обаяния и игривости Джеймса и Энтони! Нет легкости в общении с прекрасным полом!
Что касается Кэти, то к ней у меня претензий нет, за исключением той, кем она оказалась! :dia: Всю фантазию надо растерять, чтобы выдумать такое! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Совсем из пальца высосана эта история с родителями героини! :bad:
Отношения Кэти и Бойда меня тоже не порадовали… ^sm8^ На мой взгляд, то, что между ними существует, можно назвать страстью, но никак не любовью! Возможно, она возникнет позже, за пределами книги, но в самом романе я любви не заметила…
Однако, несмотря на все минусы, не могу сказать, что роман мне не понравился! Все Мэлори по-прежнему неотразимы, а сцены с ними незабываемы! :good: Повеселил "мастер-класс" от Джеймса и Тони! У Линдсей отличное чувство юмора: чтобы Андерсон брал "уроки обольщения" у Мэлори – до этого надо додуматься! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/981488.gif Браво! :clapping:
В целом роман очень даже неплох, но Линдсей может намного лучше, поэтому 4

0

1135

Надюш, вот это скорость!!! Роман не успел выйти, а ты его прочитала уже! Молодец! Отличный отзыв!
Я теперь буду ждать когда у нас появится!!!

0

1136

думаю, Надя его в переводе девочек в Вебнайса читала)

0

1137

Правильно думаешь, зай!
Оставлять отзыв на неизданный роман не хотелось, поэтому ждала официалного, так сказать, выхода книги.

0

1138

Надюшка, Иринита прекрасные отзывы  :frie:  Оба романа мне только предстоит прочитать ))

0

1139

Любовь и гром
Наконец и я прочитала этот роман! Никак не могла свободную минуту выкроить... От романа просто в восторге! Особенно понравился главный герой Кольт! Ух как я зла была на этого Пратта который орудовал над его спиной в начале книги! Стойкости и смелости Кольта можно только позавидовать Очень понравился момент встречи героев. Упрямства конечно Джослин не занимать , как решила что хочет его так и не отступила от своих желании, не смотря на грубое поведение Кольта...  Сколько я смеялась когда она решила соблазнить его и к ней воришки прокрались ... Кольт конечно как всегда в нужном месте в нужное время  подоспел когда она висела с балкона ... Интересное зрелище, посреди ночи, не совсем одетая девушка болтается на балконе. Очень обрадовалась появлению, к тому же своевременному, Джесси и Чейза, вначале романа. Когда Кольта поймали в западню и медленно убивали!! Зря Чейз не дал Джесси разделаться с этим палачом Праттом! Единственное что разочаровало это то что при встрече Кольт не расправился с ним как следует, вот если бы Пратт узнал его было бы больше удовлетворения с моей стороны/Ну ладно не буду обращать внимания на такую мелочь. Роман просто замечательный! Очень забавная героиня! С такой охраной и с такой роскошью скрываться от наемников,когда все окружающие шею сворачивают при их появлении Роман очень напоминает Это дикое сердце. Здесь тоже герои находятся все время в дороге. Такой же сильные, быстрый и меткий герой. Как он объяснил двоим свое имя Белый гром и в одну секунду убил обоих в романе понравилось абсолютно все! Советую всем прочитать , если конечно есть такие которые не читали. Оценка:5+!!!

0

1140

Магия любви
Прочитала еще один роман о Мелори. Даже не знаю как отзываться о нем.Честно сказать, поначалу не понравилось первые,наверно,сто страниц три дня мучала, это учитывая что роман легко читается очень. Во первых не по душе была Эми, со своей прямолинейностью. После ее слов при первой встрече Я хочу тебя Уоррен. Я была в шоке. Мне конечно нравятся смелые девушки, но не настолько же! Конечно, чувства юмора она не была лишена. В общем читалось легко, но без всякого интереса. В романе чаще фигурировали Джеймс и Энтони с женами, чем тот же самый главный герой, а ведь это его история, как то не очень справедливо получалось, несмотря на то что мне оба брата Мелори нравятся
Вторая часть книги уже поинтересней была. Прочитала за один вечер. Уже и Эми не раздражала своей прямотой. Я очень удивилась что ни Джеймс, ни Энтони не задали большую взбучку Уоррену, когда "узнали" что ему приглянулась их племянница В общем роман понравился. Особенно с того момента как их схватили китайцы, Эми молодец не сдавалась до конца, а в конце когда он все же не захотел на ней жениться, она не позволила дядям насильно вести его к алтарю, и это учитывая Как они застали ее с Уорреном ... Надо же вот так с поличными поймали  и после этого Уоррен остался живой и невредимый
Так же понравился Джереми . Интересно было бы и о нем роман прочитать, если есть конечно.
Оценка : (тут чуть задумываюсь, что же поставить то, за первую половину романа 4 только могу поставить, но а вторая половина заслуживает 5). Наверно все таки
5 в целом роман интересный.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей