Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 1141 страница 1170 из 1437

1141

Милая плутовка

Наконец и я добралась до этого романа. Как уже писала выше роман очень понравился, особенно главный герой Джеймс С первых страниц понравилась его аура, атмосфера вокруг него, реакция женской половины на него и особенно понравилась его сила и смелость. Профессиональный боксер  Как же я люблю когда мужчина не только сотрясает воздух, но и показывает что то дельное на практике. Очень запомнился момент когда он заявился на праздник в Америку, когда в кабинете Один справился с 5 братьями героини  Конечно под конец они вперед напали на него и все же одолели, а после того как пришел в себя, стоило его чем то разозлить, довольно таки серьезно разозлить, как он чуть не задушил одного из братьев Джорджины, и никто не мог даже ослабить его хватку, только просьба любимой и напоминание, что он все таки ее брат, только это спасло ее старшего брата. Уж очень запомнился этот момент, как же я люблю когда в мужчине столько силы
И главная героиня понравилась, дерзкая, смелая и до чего же смешно было наблюдать за ними, когда она притворялась его Юнгой. А он изначально зная что она девушка, да еще при том та самая которую он уже повстречал и искал , все обернул на свой лад. Очень интересный роман. Так же очень понравился Тони Мелори. Хотелось бы и о нем книгу прочитать, в начале этого романа Тони еще выяснял отношения со своей новобрачной.Двое этих Мелори просто лапочки, очень понравились
Я читала раньше роман об этой семейке, но видимо действительно начинала не с тех романов.
Всем кто не читал советую! Хотя таких наверно мало 
Оценка: 5

0

1142

Милая плутовка
Всем, кто не читал, советую! Хотя таких, наверно, мало.
Оценка: 5

Из таких я :D Но я, пожалуй, все же воздержусь :lol:

Отредактировано Надюшка (29-07-2009 17:03:43)

0

1143

Блэки а ты Мелори не жалуешь? Или как?

0

1144

Зря, Блэки!
Советую прочитать тоже))

Отредактировано Надюшка (30-07-2009 11:27:50)

0

1145

Я даже представить боюсь, какой отзыв написала бы Блэки, если бы прочитала "...плутовку"!

0

1146

Блэки а ты Мелори не жалуешь? Или как?

Неее... хотя как сказать... из Мэлори я читала пока только "Любят только раз" - разочарование полнейшее. Но вообще я имела в виду, что мы с Линдсей сильно не ладим в последнее время. Сплю и вижу, когда я дочитаю все, что умудрилась у нее купить :lol:

Зря, Блэки!
Советую прочитать тоже))

Пожалейте Линдсей! :lol:

Я даже представить боюсь, какой отзыв написала бы Блэки, если бы прочитала "...плутовку"!

Вот и не представляй, спать не будешь а то :lol:  :lol:  :lol:
Вообще же, я эту книгу всегда обходила стороной, т.к. поняла, что дело там обстоит на корабле. Я этого не люблю. А сейчас остается этому только порадоваться :lol: Да и западала я у Линдсей всегда на более красивые названия...  :lol:

0

1147

Блэки у меня тоже было так с Линдсей, очень натянутые отношения были :) Но после нескольких романов она расположила меня к себе и все благодаря нескольким романам, в первую очередь Это дикое сердце, Любовь и гром :) Так же могу отнести к этому списку Милую плутовку и Магию любви. Просто с Мелори действительно завязывать пора, уже раздражать начинает...

0

1148

Из всего выше перечисленного самые любимые Любовь и гром (Блэки, тут не про корабль, так что , возможжно, тебе понравится!!) и семейство Мэлори! :wub:

0

1149

Любовь и гром

Зато там герой - индеец, а их Блэки вроде тоже не любит!)))

0

1150

Блэки у меня тоже было так с Линдсей, очень натянутые отношения были :) Но после нескольких романов она расположила меня к себе и все благодаря нескольким романам, в первую очередь Это дикое сердце, Любовь и гром :) Так же могу отнести к этому списку Милую плутовку и Магию любви. Просто с Мелори действительно завязывать пора, уже раздражать начинает...

Ой, Брили, мне эти романы явно не помогут... первые два, кажется, про Дикий Запад - не люблю это дело. Третий - на корабле. Последнему приговор вообще сразу, потому что, насколько я знаю, там то, чего я больше всего ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ В ЛР - героиня бегает за героем. Так что счастье, что у меня их нет!

Из всего выше перечисленного самые любимые Любовь и гром (Блэки, тут не про корабль, так что , возможжно, тебе понравится!!) и семейство Мэлори!

Зато там герой - индеец, а их Блэки вроде тоже не любит!)))

Верно, не особо жалую. Только от любимых авторов. А Линдсей как-то с первой же нашей встречи в их число не попадает... А в "Это дикое сердце" чего герой? Не напутала я про Вайлд Вайлд Вэст? B)

0

1151

Блэки, я тоже не люблю когда девушка бегает за парнем... Потому Магия не понравилось поначалу, потом уже когда действия перешли на корабль уже интереснее стало :) А что тебе нравится у Линдсей?

0

1152

А в "Это дикое сердце" чего герой? Не напутала я про Вайлд Вайлд Вэст? 

про него самое)))

0

1153

Блэки получается читала? :)

0

1154

А мне он показался средненьким. У Джоанны есть куда лучше написанные романы.

Это по воводу моего отзыва на "Похищенную невесту"!
А теперь ответ: роман стал первопроходцем для Линдсей в мир любовного романа, и поэтому это можно ей и простить!

Отредактировано Надюшка (07-08-2009 09:16:57)

0

1155

Девочки, ну что, никто больше не прочел "Ничего, кроме соблазна"?

0

1156

Я еще не успела! Хочу, но у меня сейчас очень занятые дни... Сегодня сестра приезжает до воскресенья. Так что книжка мне пока не светит((( Но на следующей неделе обязательно!

Сейчас пока от нечего делать на работе, читаю кое-что с монитора. Но это тяжело для глазок ^sm8^ Так что потихонку почитываю, но не много. Когда заняться нечем :sm10: , а это у меня примерно от часика в день до половины дня)))

Отредактировано Надюшка (07-08-2009 09:39:57)

0

1157

Пока еще не прочли, но скоро, скоро)))  :rolleyes:

0

1158

Lisёnok, а я уже рассчитывала твой отзыв увидеть... Да и отзыв jkz тоже...

0

1159

На удивление мне, ГГ просто обычный влюбившийся молодой человек с чуточку высокомерными манерами (он все-таки герце), без буйного характера и т.п.

Джорджиана, а почему "на удивление"?

Отредактировано Надюшка (10-08-2009 12:00:02)

0

1160

Ничего, кроме соблазна
Вчера  его прочитала! Причем читается он очень легко и быстро, впрочем, как и все романы Линдсей.

Андерсонов  никогда особо не любила, поэтому и история мне показалась не очень интересной. По крайней мере, история Кейти и Бойда.. Как-то у них всё не так, где любовь? Где красивые отношения?? Соглашусь с Надюшкой, по-моему, в романе только страсть и нет никакой любви..

Кто мне в романе понравился, так это Мэлори!!!! Причем (мне показалось или на самом деле так?) в романе больше места уделяется моей любимой семье, ведь и Кейти оказалось из нее, чем роману Кейти и Бойда? По-моему, они очень редко встречались на страницах романа. Их "любовь" занимает максимум треть или четверть книги. А остальное - мои любимцы! :31:

Кстати, Кейти как-то странно оказалась в семье Мэлори.. Почему в книге про Тони и Рослинн ни разу не упоминалось про то, что он когда-то уже был влюблен и хотел жениться? Или, может, тогда этой истории еще и в задумках не было? И Тони не нужно было любить до того, как стать повесой? В принципе, думаю, этот кусочек неплохо бы смотрелся в той книге)) И тогда история с Кейти не казалась бы такой невероятной! А даже если бы потом не нужно было упоминать ни про какую дочь, все равно Тони мог бы любить и в юности)  :13:

Однако, несмотря на все минусы, не могу сказать, что роман мне не понравился! Все Мэлори по-прежнему неотразимы, а сцены с ними незабываемы!  Повеселил "мастер-класс" от Джеймса и Тони! У Линдсей отличное чувство юмора: чтобы Андерсон брал "уроки обольщения" у Мэлори – до этого надо додуматься!  Браво! :clap:

Вот этот эпизод романа мне тоже очень понравился! И изрядно повеселил!!! :28:

Так... Посчитаем, осталось 2 Андерсона: Клинтон и Томас, и больше никаких детей женского пола у Мэлори, разве что дочки Эдварда и Шарлотты вдруг окажутся весьма и весьма интересными особами! Итак, на ком же Линдсей женит их? Хотя я бы лучше ничего больше про Андерсонов не читала, а откопала бы лучше еще интересных пероснажей семьи Мэлори, а их, я думаю, немало! Тогда и книги стали бы намного интереснее!

Только за любовь к Мэлори и за то, что на страницах романа они встречаются чаще, чем Бойд, ставлю роману 4

0

1161

Джорджиана, а почему "на удивление"?

Мне так кажется, герои всех романов какие-то нереальные люди. Таких в жизни не бывает. А тут такой, вроде, парень простой, без обычной придури (как обычно в романах) или заскоков каких-то.

Отредактировано Надюшка (10-08-2009 11:21:21)

0

1162

Ничего, кроме соблазна
Причем (мне показалось или на самом деле так?) в романе больше места уделяется моей любимой семье, чем роману Кейти и Бойда. По-моему, они очень редко встречались на страницах романа. Их "любовь" занимает максимум треть или четверть книги. А остальное - мои любимцы!

Мне кажется, Линдсей сама больше любит первых Мэлори, а серию продолжает только "по проосьбам трудящихся"!))))))))) Поэтому для поклонников - новые романы и новые герои, а для себя - Джеймс и Энтони! :wub:

Кстати, Кейти как-то странно оказалась в семье Мэлори... Почему в книге про Тони и Рослин ни разу не упоминалось про то, что он когда-то уже был влюблен и хотел жениться? Или, может, тогда этой истории еще и в задумках не было? И Тони не нужно было любить до того, как стать повесой?

Именно! Вот поэтому вся эта история с Кэти меня и раздражает! Не должно ее было быть - и незачем было придумывать! Я не понимаю, почему нельзя взять любую девушку... Почему она обязательно должна быть из Мэлори??? Давайте теперь и Джереми с Дереком детей заделаем, раз пошла такая пьянка! Ух, как я зол! :dia:  :dia:  :dia:

Так... Посчитаем, осталось 2 Андерсона: Клинтон и Томас, и больше никаких детей женского пола у Мэлори, разве что дочки Эдварда и Шарлотты вдруг окажутся весьма и весьма интересными особами! Итак, на ком же Линдсей женит их? Хотя я бы лучше ничего больше про Андерсонов не читала, а откопала бы лучше еще интересных пероснажей семьи Мэлори, а их, я думаю, немало! Тогда и книги стали бы намного интереснее!

Ну, Клинтон уже вышел из возраста героев ЛР, так что о нем вряд ли будет роман. А Томас - следующий, я уверена! Только, пожалуйста, давайте без побочных детей!!! :idol:  :idol:  :idol: Я этого не переживу!
А дочки Эдварда и Шарлотты уже давным-давно должны быть замужем. Теперь на подходе Джудит и Жаклин, если не ошибаюсь в их именах. Только я очень надеюсь, что на них Линдсей поставит большую жирную точку!

Отредактировано Надюшка (10-08-2009 11:56:08)

0

1163

Мне кажется, Линдсей сама больше любит первых Мэлори, а серию продолжает только "по проосьбам трудящихся"!))))))))) Поэтому для поклонников - новые романы и новые герои, а для себя - Джеймс и Энтони! 

Да, точно!!! :wub:  Только вот трудящимся, я уверена, Тони и Джеймс тоже нравятся больше! :wub:  :wub:

Давайте теперь и Джереми с Дереком детей заделаем, раз пошла такая пьянка! Ух, как я зол!   

:lol:  :lol:  :lol: Ооо, это было бы уже жестоко! Тем более пока они слишком молоды для взрослых детей, не находишь??

Ну, Клинтон уже вышел из возраста героев ЛР, так что о нем вряд ли будет роман. А Томас - следующий, я уверена!

А вот мне, если честно, этого бы не хотелось! Сколько Томасу лет? Уже сорок?? Он, по-моему, тоже уже староват!

Теперь на подходе Джудит и Жаклин, если не ошибаюсь в их именах. Только я очень надеюсь, что на них Линдсей поставит большую жирную точку!

Ты что! Они же маленькие!! Им еще только по семь лет! Сомневаюсь, что они выйдут замуж в 17, да и родители вряд ли позволят :D , уж очень они своих дочек любят, чтоб их отдавать замуж в столь юном возрасте! Ну а когда им будет по 20-25, Тони и Джеймсу будет уже по 55-60, по-моему, хватит уже с них, не находишь? Они будут слишком "стары", если их можно будет так назвать, чтобы представлять большую угрозу поклонникам дочек! Разве что только юмором! Да и мне бы не хотелось читать о них, как о старичках... Для меня они всегда были и будут молодыми и задиристыми!

0

1164

Ооо, это было бы уже жестоко! Тем более пока они слишком молоды для взрослых детей, не находишь?

Так что мешает написать, что действие происходит году в 40-м?

А вот мне, если честно, этого бы не хотелось! Сколько Томасу лет? Уже сорок?? Он, по-моему, тоже уже староват!

А черт его знает! Но он, кажется, не самый младший... Значит, лет 35 ему есть!

Ты что! Они же маленькие!! Им еще только по семь лет!

Но ведь никто не ограничивает Линдсей какими бы то ни было временными рамками... Подрастут - и пристроит их!
А вот Тони с Джеймсом - да, староваты уже будут... <_<

0

1165

А черт его знает! Но он, кажется, не самый младший... Значит, лет 35 ему есть!

Насколько я помню из романа про Джеймса и Джордж, Клинтон - самый старший, Уоррен, потом Томас, а уже потом Дрю и Бойд. Причем разница между Томасом и младшими должна быть лет пять. Так что если Бойду сейчас 33 то ли 34 (Сначала в романе было написано,что он прожил 34 года своей жизни, а потом он сам в разговоре сказал, что ему 33, так что походу автор сама запуталась!), то Томасу должно быть около 40.
Кстати, (я не ошибаюсь?) Томас - самый тихий и спокойный из братьев, и уж точно совсем не повеса. Какую историю мможно слепить для него? Ума не приложу! По-моему, он должен тихо жениться на какой-нибудь девушке, и его жизнь так и будет спокойной, без всяких эмоций.

Отредактировано Надюшка (10-08-2009 13:46:59)

0

1166

Кстати, (я не ошибаюсь?) Томас - самый тихий и спокойный из братьев, и уж точно совсем не повеса. Какую историю мможно слепить для него?

Ну, в тихом омуте... Может, он себя еще проявит?)))))))

P.S. А "Дьявола..." ты еще не начала?

0

1167

Не-не! У меня же была сестра! Она вчера в 2 часа уехала, вот я и приступила к чтению. За день проглотила роман))) Теперь приступлю к "Дьяволу"! :wub:

0

1168

Теперь приступлю к "Дьяволу..."!

Давай! Жду отзыва!))))))))
И еще кое от кого! :fin:)

0

1169

Обязательно! Как только, так сразу!

0

1170

Начала читать "Дьявол, который ее укротил". В отличие от предыдущей прочитанной книги "Ничего, кроме соблазна", думаю, эта сразу была задумана как продолжение "Дикаря и простушки". Соответственно и героев придумывать из ниоткуда не пришлось и характеры они свои выдерживают. И пусть прочитала я еще только 5 глав, а их в книге около 50, я уже влюбилась в роман! :wub: Рейф мне понравился еще в "Дикаре..", он замечательный герой!!! :wub:  А вот Офелию я тогда терпеть не могла. Но тут написано всё с ее точки зрения, и я даже начала ее понимать... Понимать некоторые ее слова и поступки! Например то, почему она увела жениха  у лучшей подруги Мэйвис! Думаю, к концу "перевоспитания" я уже полюблю и Офелию. И теперь, перечитывая первую книгу серии, уже не буду так осуждать ее!

Кстати, я только познакомилась с тетушкой Эсме, но она мне уже ужасно понравилась! Думаю, она будет очень колоритным персонажем в книге!

Отредактировано Надюшка (11-08-2009 10:10:48)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей