Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 1171 страница 1200 из 1437

1171

А я за прошедшие недели в Линдсей ну прямо влюбилась! :wub:  Во-первых, за её "Дьявола, который её укротил" (хотя начало меня чуть не заставило выкинуть книгу, меня Офелия просто убивала), а во-вторых. за "Мужчину моей мечты". :wub:  :wub:  :wub: Вот действительно и книга, и герой моей мечты! :sm77:  После этого я не раздумывая буду брать все книги Линдсей и читать-читать-читать :D

Отредактировано Надюшка (14-08-2009 09:50:58)

0

1172

Jenny White, очень приятно слышать такие слова!)))))))
А до этого ты ничего у нее не читала?

Отредактировано Надюшка (12-08-2009 18:57:00)

0

1173

Jenny White, очень приятно слышать такие слова!)))))))
А до этого ты ничего у нее не читала?

Нет, почему же. Читала, конечно. Все началось с семейства Мэлори. А потом попалась пара-тройка романов, которые я не переварила, и все. Мне трудно заставить себя читать что-то, что я уже заклеймила)))
Но.. я снова в толпе поклонниц) :sm77:

0

1174

Теперь также, не отрываясь, глотаю "Будь моей". Васька отжигает))))

Да, Василий - кадр! http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/tender.gif Но и женщина ему досталась под стать: ни в чем не уступит! Ах, обожаю их обоих! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif

Отредактировано Надюшка (12-08-2009 20:41:38)

0

1175

Jenny White, ура!!! Ты снова в толпе поклонниц, что не может не радовать)) :wub:

0

1176

Jkz, ты "Дьявола..." еще не дочитала?

0

1177

Пока, к сожалению, не было времени((( Как прочитала 5 глав, так и застряла на этом месте. А ты бы знала. как хочется!!!! :wub: Надеюсь, может, сегодня удастся хоть пару часиков уделить!!! :wub:

0

1178

Пока, к сожалению, не было времени((( Как прочитала 5 глав, так и застряла на этом месте. А ты бы знала. как хочется!!!! :wub: Надеюсь, может, сегодня удастся хоть пару часиков уделить!!! :wub:

Будем ждать твоего мнения!) :winks: Читай скорее по возможности.

0

1179

Вчера почитать так и не получилось.. :dn: Но зато в выходные я должна все наверстать. Поо крайней мере в воскресенье, я надеюсь))

0

1180

«Ничего, кроме соблазна»

Честно говоря, книга разочаровала.
Во-первых – нисколько не затронули отношения Бойда и Кейти.
Во-вторых, очень много места в книге отводится семье Мэлори, нет, конечно, я очень люблю Энтони и Джеймса, но иногда казалось, что именно они главные герои.
В-третьих, вся эта история с первой любовью Энтони мне не понравилась.
Эхх, пошла заедать послевкусие другим романом.

0

1181

Даа... Похоже, у всех этот роман вызвал одинаковые впечатления!
Правда, я поставила ему 4 только за то, что в романе очень много Мэлори, из-за моей любви к ним. Иначе просто было бы нечего оценивать!

0

1182

"Дьявол, который ее укротил"

В выходные времени так и не нашлось, поэтому читала сегодня ночью.. полночи потратила. но оторваться не могла!

Замечательная книжка! Достойное продолжение достойного романа! И судя по всему в отличие от "Ничего, кроме соблазна" эта книга была задумана заранее, по крайней мере, ничего додумывать не пришлось, книги плавно перетекают одна в другую. Никаких лишних слов, лишних историй..

Благодаря этой книжке я поняла мотивы поступков Офелии, и они даже перестали казаться мне столь ужасными..  Сначала она меня немного подбешивала, но вскоре я стала ей симпатизировать.
Рейфел   :air: , оо, в него я влюбилась еще в "Дикаре и простушке", и мои чувства к нему остались неизменными. Он весь такой прям .. ммм.. так и хочется его забрать себе и никуда не отпускать!

Кстати, неужели у Линдсей фантазии не хватило, и она не могла придумать ничего другого, кроме как даже не знаю, как назвать... что получение первого опыта, скажем так, происходит в экипаже? Что в "Дикаре", что здесь! Здесь, конечно, до конца не дошло, но все происходило очень похоже... Ну это так, недоработки.. Претензий к роману  у меня нет, заслуживает он только 5,  и не баллом меньше!

Отредактировано Jkz (17-08-2009 10:32:47)

0

1183

Достойное продолжение достойного романа!

То есть первый роман тебе тоже понравился?

Благодаря этой книжке я поняла мотивы поступков Офелии, и они даже перестали казаться мне столь ужасными... Сначала она меня немного подбешивала, но вскоре я стала ей симпатизировать.

А мне в этом романе Офелия сразу понравился, прям с первых строк! :wub:

0

1184

Да-да, прошлый роман мне тоже понравился!!! Это вообще был мой самый первый роман у Линдсей!

А мне в этом романе Офелия сразу понравился, прям с первых строк! 

Я наверное неправильно выразилась. Подбешивала она меня в превом романе, там я ее практически терпеть не могла. А здесь ее поступки находили оправдание.. И даже как-то сразу вся неприязнь ушла.

0

1185

Ой, а мне в этом отношении повезло: я совершенно не помню Офелию в прошлой книге! Нет, я, конечно, в курсе, что есть там такая героиня, но что конкретно она творила, не помню, хоть стреляйте! Поэтому и никакого негатива у меня к ней не было)))))))))

Отредактировано Надюшка (17-08-2009 20:29:18)

0

1186

Девочки-поклонницы Линдсей!!!
Поддержим любимую писательницу и ее героев в голосовании на "Самого-самого Шотландца"!
Дружненько идем на Мечтательницу и голосуем за Джеймса Мак-Киннона и Лохлана Макгрегора!

P.S. Выбрать можно четрверых кандидатов))))))

0

1187

А я проголосовала за Джеймса! К Лохлану я холодно отношусь! Но так же голоса отдала за Сина у Макгрегор, Сидхока у Монинг и Алекса Макдана у Монк!

Отредактировано Милашка (17-08-2009 21:43:36)

0

1188

Милашка, молодец! :air: Пойду поставлю тебе "плюсик" на Мечтательнице!

0

1189

А вот я к Лахлану очень тепло отношусь, он один из самых любимых героев и роман Люби меня вечно один из самых перечитываемых :wub:
Так что я отдала свои голоса за Лахлана, Джеймса, Сина и Йена  :wub:  Всех очень-очень люблю  :wub:

Отредактировано Trisha (17-08-2009 23:09:10)

0

1190

А мне так понравились цитаты, которые Надюшка выложила в описании Джеймса, что я проголосовала за него. :blaqsh: Знаю, что так нечестно, но меня одна фраза так зацепила, что я не могла не проголосовать. ^sm8^

– Я не могу ударить тебя.
– Почему же?
Его грудь болела, как будто на нее давила огромная тяжесть.
– Потому что я думаю, это причинит гораздо большую боль мне, чем тебе…

А ещё я проголосовала за Сина, Лахлана и за Алекса. Правда, про последнего я тоже не читала, но мне понравилось его описание. :blaqsh:

Отредактировано Irinita (18-08-2009 00:27:58)

0

1191

Надюш, спасибо!!! :air: Я и Линдсей люблю и Джеймса не меньше!!! А он пока впереди плнеты всей! :sm77:

Иринита, да у нас с тобой почти голоса совпадают! :frie:

Отредактировано Милашка (18-08-2009 05:59:55)

0

1192

Надюш, а голосовать могут только зарегистрированные пользователи? Что-то не чоень хочется регистрироваться!

0

1193

Надюш, можешь не отвечать!
Ради Джеймса я готова на всё! :D Так что я уже зарегалась, жду активации))
А вот Лахлана я как-то не очень люблю.. Он мне еще в первой книге как-то не понравился! Потом, конечно, стало лучше, но книга про него мне кажется немного пресной..
В общем, сейчас проголосую! :wub:

0

1194

А мне так понравились цитаты, которые Надюшка выложила в описании Джеймса, что я проголосовала за него.

Irinita, и это еще не все! Джеймс в тысячу, нет, в миллион раз лучше! :wub: Люблю-люблю-люблю!!! :wub:  :idol:  :wub:  :idol:

Знаю, что так нечестно, но меня одна фраза так зацепила, что я не могла не проголосовать.

Irinita, пускай твоя совесть спит скокойно: зуб даю, что Джеймс тебе понравится! :D
А момент этот и я очень люблю! :wub: Но все же за эту цитату спасибо надо сказать Lisёnok: она мне ее предложила :air: Над образом Джеймса мы с ней трудились вместе)))) И еще Jkz чуток помогала! :air:

Jkz, и тебе "плюсик"! :air:

Отредактировано Надюшка (18-08-2009 13:20:38)

0

1195

Да ты что, Надюш)) Какая помощь! Просто была первым оценщиком ваших творений))

0

1196

И только сердце знает
Великолепный роман - описано такое приятное средневековье! :good:
Очень понравилась главная героиня в этом романе. Понравилась за то, что она оказалась достаточно сильной и хитрой женщиной, которая смогла не только сама сделать предложение о заключении брака главному герою, но и умело правила ни одним замком, великолепно вела хозяйство и помирила отца с сыном.
Ну а главный герой понравился своей силой и простотой. Чего только стоит момент, где он ходил к деревенской шлюхе, чтобы узнать как удовлетворить в постели "своего маленького генерала". И очень умиляли моменты, когда он после всех дел, не здороваясь ни с кем, спешил к своей жене, чтобы затащить её в постель. :D
К месту оказался и "голубой" друг главной героини! Смешной и забавный персонаж этого романа!
Оценка:5+

Узы любви
Совсем не понравился роман.
Более бестолковой и самовлюблённой героини я, по-моему, больше нигде не встречала.
Да и главного героя Линдсей могла описать по-ярче - всё-таки сын самого графа Шеффордского.
Порадовало только то, что здесь встречались герои первого романа из этой серии (И только сердце знает). Из жизнь была описана, на мой взгляд, даже интереснее, чем непонятная любовь главных героев.
Оценка: 3 :bad:

Да, жизнь у вас на форуме кипит - надо тоже зайти и проголосовать за самого-самого шотландца!! :sm77:

0

1197

Да, Кузяшка, давай! Поддержи любимых героев!

P.S. Надо все-таки перечитать "И только сердце знает"! Не может быть, чтобы средневековый роман Линдсей оставил меня равнодушной...

0

1198

Женщина-воин
Один из любимейших романов Линдсей.
Недавно перечитала заново и снова получила огромное удовольствие.
Путешествия в космосе, описание жизни обычаев, законов, домашних животных 2-х совершенно разных планет, очаровательная Марта с её " приколами" и сами главные герои - всё понравилось. :good:
Ну а какая там любовь! Главный герой, не смотря на свой воинский самоконтроль, сразу давал слабинку по отношению к главной героини, которая была действительно равноправным партнёром своему Чаллену.
Чего стоят только признания в любви со стороны главного героя:

— Разве ты не знаешь, что ради тебя я готов на все, лишь бы ты была счастлива?
— Воины не могут любить… Они не должны… Но перед тобой один из воинов, который любит. Я люблю тебя, женщина! Мое сердце надрывается от крика — так сильно я люблю тебя!
:wub:

Чаллен вообще тот тип мужчины, который мне очень нравится, потому что у него  меньше слов - больше действий.
Оценка: 5+

0

1199

Кузяшка, а ты оставишь нам отзыв на "Любовь и месть"? :blaqsh:

0

1200

Джоанна Линдсей
Любовь и месть

Кланы шотландских горцев издавна враждовали с кланами, осевшими в долинах. И самой яростной была кровная вражда, войной разделившая Маккиннионов и Фергюсонов. Случилось, однако, так, что Джейми, юный наследник Маккиннионов, увидел однажды, себе на беду, прекрасную купальщицу – Шийну Фергюсон. Сердце молодого воина загорелось, точно пламя костра, и он уже не мог, да и не пытался, позабыть рыжеволосую дочь фамильного недруга…

Прочувствовала суть этого романа только, к сожалению, со второго прочтения. Первый раз я его еле дочитала. Но, когда я его недавно перечитала от "нечего делать", он мне очень даже понравился. Я наконец-то разглядела характер главного героя - мужественный и справедливый, полюбила брата главного героя, задорного и симпатичного парнишку, да и поняла, что характер у главной героини подстать главному герою.
Ну а момент, когда герой лазил в горящей избушке фермера в поисках жены, а потом рыдал над ней от избытка эмоций - вообще восторг!
Оценка: 5

P S: Сильно перед вами извиняюсь! На мечтательнице написала отзыв на этот роман, а про свой самый любимый форум немного забыла!!!! Исправлюсь.. :sm33:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей