Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 1231 страница 1260 из 1437

1231

Блэки, не пугай так!!! :swoon:

Даже и не думала.

0

1232

В общем роман хороший, но некоторые все-таки прослеживаются!

Некоторые - что?..

0

1233

Нюансы, Надюш!
Наверное неожиданно столько положительных отзывов от меня видеть на Линдсей?

0

1234

Я как-то об этом не задумывалась...

0

1235

Просто я как-то чаще отрицательные пишу на ее книги в последнее время...

0

1236

Я тут начала читать "Пленника моих желаний". Такая книга! Я в восторге! :wub:  Ну в общем я почти от всего в восторге у Линдсей. Дрю мне уже нравится, хотя в принципе Андерсонов не люблю... Жаль только, что сегодня не дочитаю, а завтра еду домой, так что книгу придется отложить.... :cray:

0

1237

Зато растянешь удовольствие))))))))

0

1238

Я тоже этот роман недавно читала. Хороший роман. Как всегда Джоанна на высоте! :wub:  :clapping:  :good:  :give_rose:

0

1239

Это точно! Она всегда на высоте.

Из кучи ее романов всего парочка, которые не дотянули, а остальные просто шикарные! :wub:

0

1240

Прочитала "Ужастно скандальный брак" - ну и название придумала. Книга не то ни се то ли детектив, толи любовный роман. Слабеникие обе линии.

0

1241

Да и сам роман слабенький. Какой-то средненький.

0

1242

"Вражда и любовь"
Как же я безумно люблю этот роман! Каждую строчку, каждую точку  Что стоит только один герой  Один из тех, по которым я схожу с ума, не разочаровал ни в первый раз, ни во второй, я уверена, что так же будет и во все следующие разы! Сколько бы я не читала мое мнение не изменится! В книге все мне нравится, и сюжет, и отношения героев, да в первый раз мне не совсем понравилось поведение героини, она боялась, но разве наслушавшись всякого бреда о человеке, совершенно тебе незнакомом ты этому не веришь, конечно веришь. А по мне Джейми и мухи не обидит, а уж тем более ее, ту которую любит, он с нее пылинки сдувал, хотя сначала он и упрямился этому чувству, но и это понятно, он не хотел обжечься еще раз! Так интересно наблюдать за их противостояением, как они борятся друг с другом, точнее на то как Шиина боролась с Джейми, и как Джейми пытался противостоять любви к героине! В конце я вообще плакала, как и в первый раз, нравятся мне такие вот окончания романов, когда сначала какое то, переживание эмоциональное за героев, за то, что выживут они или нет, переживаешь-переживаешь, а потом любовь, признания в любви...   
Оценка: 5++++++++++++++

0

1243

Кстати, Надюшка, а мы тогда голосовали за героев, специально на Мечтательницу, кажется, ходили. Кто там победил?

0

1244

Один из героев Дж.Гарвуд((( А наш занял второе место…

0

1245

Джеймсу :idol: не хватило всего одного голоса... :cray:  :cray:  :cray:
Его обошел какой-то герой Гарвуд... ^sm8^

0

1246

:offtopic:
А мне ужасно жалко, что я не успела отдать голос за Сидхи ("За горным туманом" Монинг)... ^sm8^ Ну почему я не прочитала этот роман раньше? ^sm8^

0

1247

Вот-вот и мне обидно за любимых героев! А Джеймсу, чтобы обойти не хватило трех голосов! ^sm8^
Иринит, а по поводу твоих сожалений, боюсь, тут и один голос не помог бы! У Хока всего восемь голосов было! В то время как у Гавурдского 23! ^sm8^

0

1248

Джеймсу :idol: не хватило всего одного голоса... :cray:  :cray:  :cray:
Его обошел какой-то герой Гарвуд... ^sm8^

Как же обидно! :cray:  А я так надеялась, что он победит!

0

1249

Пленник моих желаний

Прочла эту чудесную книгу! Временами Дрю напоминал мне Джеймса, временами Тони, наверное его Линдсей тоже пыталась подписать под их типаж.

Некоторые эпизоды можно сказать списаны из других книг. Иначе как объяснить те или другие его действия и фразы?

Код:
Например, Дрю предложил Габби помочь в поиске жениха. Конечно, дальше слов дело не пошло, потому что тогда было бы совсем одинаково))

Джеймс, чудесный Джеймс тоже был в книге и играл не последнюю роль. Как же я была ему рада! Но в принципе он не затмевал главных героев, как это произошло в книге про Бойда.

И Габриэлла и Дрю получились великолепно! И книга тоже! :wub:

Отредактировано Jkz (30-10-2009 11:36:00)

0

1250

А оценку какую книге ставишь?))))))))

0

1251

А ты не догадываешься? Конечно 5!!!!! Разве тут могут быть осмнения??

0

1252

Ну, мало ли... :blaqsh: Я, конечно, догадывалась, что оценка будет не ниже, но вдруг...

А я вот на "4" оценила! Разных авторов не люблю между собой сравнивать и занижать оценки книгам одних, потому что это не книги Линдсей, Вудивисс или Сатклифф... Зато романы одного автора всегда сравниваю между собой. А эта книга для Линдсей слабовата, я считаю... ^sm8^ Мне не хватило чувств, всяких описаний...

0

1253

Наверное, я просто сравниваю с предыдущей прочитанной. И так как Бойда я оценила на 4, то эту книгу была просто обязана на 5. Потому что она на порядок лучше) Если, конечно, сравнивать с другими книгами Линдсей, то тогда тоже поставила бы 4.

Отредактировано Надюшка (30-10-2009 15:06:39)

0

1254

Подарок
Понравился роман!
Такой легкий и весёлый. Очень порадовали встречи с героями предыдущих романов! Особенно восхитили отношения Эми и Уоррена. Он стал таким спокойным и счастливым! :air:
Понравился и подход Джеймса к новой беременности Джорджины. Он с таким счастьем относься к её «маленькой проблемке», а она так сильно переживала! :sm77:
Ну и, конечно же, очень понравилась история любви первого Мэлори! Она оказалась правда немного коротковатой, но время действия этого романа (канун Рождества) создало такую легкость и радость, что роман мне очень понравился!
И схема генеалогического дерева семейства Мэлори и Андерсенов оказалась для меня действительно огромным подарком!!!! :good:
Оценка:5

0

1255

Джеймс, чудесный Джеймс тоже был в книге и играл не последнюю роль. Как же я была ему рада! Но в принципе он не затмевал главных героев, как это произошло в книге про Бойда.

А по-моему Джорджиана и Джеймс в первой половине книге просто оттесниили всех на задний план..., впрочем, как всегда. Их практически во всех книгах серии много.   <_< 
Однако после того, как герои взошли на корабль все стало куда приятнее... :rolleyes:

0

1256

А по-моему Джорджиана и Джеймс в первой половине книге просто оттесниили всех на задний план..., впрочем, как всегда. Их практически во всех книгах серии много.   <_< 

Возможно, и так... А тебе это не по душе?
По-моему, в этой книге, в отличие от книги про Бойда, главных героев было видно. Они довольно-таки хорошо описаны. А во второй половине книги вообще присутствуют только они (ну практически).
А вообще, по моему мнению, Джеймса много не бывает)))))))))) :wub:

Отредактировано Надюшка (12-11-2009 16:09:08)

0

1257

Возможно, и так... А тебе это не по душе?
По-моему, в этой книге, в отличие от книги про Бойда, главных героев было видно. Они довольно-таки хорошо описаны. А во второй половине книги вообще присутствуют только они (ну практически).
А вообще, по моему мнению, Джеймса много не бывает)))))))))) :wub:

Вобщем, да, мне не особо это нравится. Не, я люблю, конечно, и Джэймса и Джордж, и книга о них мне безумно понравилась!!!! :rolleyes:  Но каждому свое место, а они всегда появлялись так часто, что к концу серии я (не вру, чеССлово  :D ) почти возненавидела их. Видишь ли, получилось так, что я заглотила серию целиком, одну за другой. И почти без перерывов, поэтому для меня всех их появления казались уж слишком частыми...  <_<

0

1258

Видишь ли, получилось так, что я заглотила серию целиком, одну за другой. И почти без перерывов, поэтому для меня всех их появления казались уж слишком частыми...

Возможно, и так) Просто когда читаешь книги с огромным отрывом друг от друга, то так приятно встретить своих любимых персонажей на страницах)))

Отредактировано Надюшка (19-11-2009 11:08:36)

0

1259

Влюбленный повеса
Понравился роман.
Просто обожаю Джереми – такого умного, неизбалованного мужчину, привыкшего самостоятельно решать все свои проблемы. Понравилось и то, что Джереми решил жениться на Дэнни, зная что она не богатая знатная дама, а обычная бродяжка. Даже это её происхождение его не остановило. Видимо всем Мелори совершенно наплевать на происхождение своих вторых половин :air: 
Очень понравилось в этом романе и то, как повел себя Джеймс, когда узнал, что  его сына Джереми решила женить на себе какая-то избалованная вертихвостка. Вот это действия истинного отца! :good:
Что касается самой Денни, то она тоже ничего! Понравилась её сила духа, а так же то, что она без проблем стала спать с Джереми и не мучалась вопросом «стоит – не стоит», она его хотела, она его получила. Вот это очень мне нравится в женщинах. Терпеть не могу, когда они ждут первой брачной ночи, чтобы познать «первую радость  телесной близости». Единственное, что иногда меня раздражало в Дэнни – так это её постоянное битье в лицо Джеймсу, а так же  то, что она постоянно наступала ему ноги, тем самым протестую против его некоторых слов, а так же  другие её поступки в стиле а-ля Наталья Орейра в Диком ангеле. У меня в этом случае всегда возникает вопрос «А зачем человеку дан язык? Зачем обязательно бить ему в морду или пинать его ногами… :bad:
Оценка: 5-

0

1260

Понравилась её сила духа, а так же то, что она без проблем стала спать с Джереми и не мучалась вопросом «стоит – не стоит», она его хотела, она его получила. Вот это очень мне нравится в женщинах.

Тоже очень это люблю, но к сожалению, это так редко встречается в романах!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей