Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 1261 страница 1290 из 1437

1261

Было время когда зачитывалась романами Дж.Линдсей.Сейчас в руки взять не могу.

0

1262

Недавно прочитала "Ангел во плоти" и "Серебряный Ангел"

"Ангел во плоти" Когда я дочитала до середины книги я была очень довольна этим романом (очень милый и светлый романчик)  , но потом Главные герои, которых я считала одними из самых разумных персонажей, про которых я читала - вдруг превращаются в полных Идиотов, которые не видят ничего дальше своего носа!!!!  Анжела слышет разговор Кимберли и главного героя, и тут же собирает чемодан и уходит, не удосужевшись попросить обьяснений, или хотя бы проститься.  Не так страшно, что она уходит, страшно то, что она просит её спровождать управляющего, хотя знала, что главный герой ревновал ее к нему!! 
Герой естественно думает, что она с бежала с управляющим и бросила его (кстате правильно думает), это по другому и не поймёшь...   
Потом главная героиня начинает вести себя как Наташа Ростова (мною ненавистная)      , начинает со всеми целоваться и даже чуть не переспала с грабителем...  и это в то время, как она утверждал, что безумно любит главного героя, её поведение вообще сложно обьяснить, или оправдать!!! А потом главный герой видит как главная героиня (его Ангел), замотанная в одну простынь, стоя возле кровати целует этого же управляющего, что же ещё он мог подумать, кроме того, что эту ночь они провели вместе? И вообще зачем главная героиня его целовала???  Потому, что он попросил его поцеловать? Нет - это не оправдание!! Да мало ли о чём её попросили, если бы её попросили спрыгнуть с 5 этажа она бы сделала?   
Героиня полная ДУРА!!!! 
Ещё книга не понравилась тем, что все мужчины встречавшие героиню думали только о том, как над ней надругатся...!!! Это просто ужасно...!!! 

"Серебряный ангел"
Всё бы ничего, если бы не этот ужасный гарем!!! Героиню было действительно жаль, она этого не заслужила!!! Неужели герой не мог рассказать, что он всего лишь брат близнец, и что это вовсе не его гарем??? Это жестоко заставлять любящую девушку думать о том, что у него 3 жены, дети, и помимо этого куча таких же девушек, как она!!! Кошмар!!! Ладно... уж всё это было бы не настолько страшно, если бы герой рассказав на обратном пути героине всю правду, предложил бы ей стать его женой (так бы он хоть показал, что он её любит) --- Так нет же, он предложил стать ей своей любовницей, так как у него видете ли уже есть невеста и он не может от неё отказаться....!! Как это не может??? Она ведь его подруга, она бы поняла, что он влюбился, но для него видетели подруга была важнее любимой женщины....
И аж потом, когда он понял, что подруга любит его друга, только тогда он сделал героине предложение... Всё это очень унизительно, понимать, что твоему любимому, важне подруга детства, ЧЕМ ТЫ!!!!
ОЦЕНКА 3+ И это с большой натяжкой, так как герой совсем не проявил себя, не доказал свою любовь, да и вообще он не достоин главной героини!!!
­
Итак, я наконец-то дочитала роман "ДИКАРЬ И ПРОСТУШКА" ... короче говоря я в замешательстве, с одной стороны понравилось, а с другой не очень....

Понравилось, то что роман очень, светлый и добрый сам по себе, скорее всего это из-за главной героини. . что о ней можно сказать, только одно - ДОБРЯЧКА ..., она мне очень понравилась, в отличие от главного героя! Безумно понравились два деда Дункана ... они очень хорошо дополняли этот роман. да и тётки Сабрины тоже не промах!!! Да и Офелия понравилась, было очень приятно читать те моменты, где её наконец поставили на место!!!!

Но многое и не понравилось, например, то, что не смотря за прекрасный стильнаписания, всё же Джоанна Линдсей не смогла до конца раскрыть характер главного героя, лично я его не поняла... им все помыкали, как только хотели!! Позор для Линдсей сделать его горцом - это просто смешно!!! В романе очень мало времени уделилось чуствам главного героя, я лично не до конца поверила в его так называемую любовь к Сабрине! Немного слабохарактерный горец получился, да и возраст героя подкачал 21 год, что сказать зелёный ещё...))

А в принципе роман понравился, положительный,.!! Оценка 4

Отредактировано Надюшка (13-03-2010 19:40:17)

0

1263

Позор для Линдсей сделать его горцом - это просто смешно!!! Немного слабохарактерный горец получился, да и возраст героя подкачал 21 год, что сказать зелёный ещё...)) 

Очень в этом согласна! Гланый герой в этом романе ну совсем никакой! :blink:

Отредактировано Надюшка (11-12-2009 08:52:36)

0

1264

А мне герой понравился, он конечно не такой как другие герои Линдсей, но тоже по своему хорош, очень милый, правда не могу не согласиться, 21 год действительно мало.

0

1265

А для меня это был вообще первый роман Линдсей. Так что роман навсегда останется приятным воспоминанием. Иногда я его перечитываю. Возможно, роман немного не дотягивает до уровня других романов автора, но первое не забывается никогда. Единственный недостаток для меня и , как я заметила, для всех - возраст героя. Тоже не люблю таких маленьких мальчиков))) Вот если бы ему было 25 или больше, лучше всего 28-32 (мой любимый возраст героев), то вообще было бы здорово)))

0

1266

Роман кончно далеко не самый лучший у Линдсей, но вполне ЧИТАЕМ!

0

1267

А для меня это был вообще первый роман Линдсей. Так что Jkzроман навсегда останется приятным воспоминанием. Иногда я его перечитываю. Возможно, роман немного не дотягивает до уровня других романов автора, но первое не забывается никогда. Единственный недостаток для меня и , как я заметила, для всех - возраст героя. Тоже не люблю таких маленьких мальчиков))) Вот если бы ему было 25 или больше, лучше всего 28-32 (мой любимый возраст героев), то вообще было бы здорово)))

Согласна, хотя для меня этот роман у Линдсей не был первым, но стал одним из любимых, чем-то зацепил, хотя недостаток с возрастом не могу оспаривать, кстати Jkz поддерживаю тебя, 25 или 28 было бы просто идеально  :wub:

0

1268

Пленник моих желаний
Роман увлёк сразу - начиная со встречи главных героев в порту и заканчивая тем, как они освободили её отца.
Понравилась главная героиня  - решительная такая дамочка. Очень понравилась её встреча с поверенным её матери и первая её встреча с помощником Дрю на корабле, когда тот прокрался в их каюту, чтобы освободить главного героя - своего капитана.  :good:
Главный герой тоже великолепен - достаточно честный, простой и добрый мужчина. Он по-моему, ни разу не обидел и не оскорбил главную героиню за весь роман. Не считая, конечно, случая, где он будучи в нетрезвом состоянии на весь бальный зал назвал главную героиню дочерью пирата.
И очень понравился в этом романе Джеймс! Снова убедилась в его безграничной любви к жене.  :sm23:
Жаль только, что кроме Джеймса и Джорджины в романе не встречались и другие члены семьи Мэлори.
Оценка:5

0

1269

Роман понравился... Могу сказать, что точно твёрдая четвёрка!!!
Всё было супер, особенно во второй части рома, когда она угнала его корабыль...))
Меня это улыбнуло!!! РОман очень весёлый и написан с хорошим чувством Юмора.. А самое главное, что в этом романе всего в меру..!!!
Оценка 4 )))

0

1270

Этот роман я даже не дочитала. Что то устала я от этих Мэлори

0

1271

Жаль только, что, кроме Джеймса и Джорджины, в романе не встречались и другие члены семьи Мэлори.

Очень жаль... Я до последнего надеялась, что здесь появится вся семейка Мэлори(((((((

0

1272

Этот роман я даже не дочитала. Что то устала я от этих Мэлори

Разве можно устать от Мэлори? :blink:

0

1273

Бывает и такое... мне вот некоторые Мелори вообще не нравятся!!!

0

1274

А вот мне Мелори нравятся абсолютно все!!! Да, мне не нравятся некоторые книги, да и то Не Нравятся - это слишком сильно сказано, просто эти книги недостаточно хороши для Мелори и Линдсей в целом, но эти книги не про самих Мелори, а про Андерсонов)))) А это уже не Мелори))):dance:

0

1275

А я вот очень люблю книгу про Дрю Андерсона...
и очень не люблю Книгу "Скажи, что любишь", про Дерека Мелори.. - одни сплошные СОПЛИ!

0

1276

У меня совершенно противоположное впечатление))) Так что каждому свое.

0

1277

Ага... это точно! :) - Как говорится на вкус и цвет....)_

0

1278

Дааа, я про Дерека тоже не очень-то лю, хотя в целом семью его ОЧЕНЬ лю)))  :rolleyes:
Аа, про пробабку ихнюю тоже не особо жалую...  B)

0

1279

Что за роман про пробабку... Я такое не читала!
Я вообще далеко не все книги про Мелори прочитала!

0

1280

Что за роман про пробабку... Я такое не читала!

Роман называется "Подарок".

Отредактировано Irinita (15-12-2009 18:34:27)

0

1281

Да.. точно не читала..))

0

1282

Любовь и месть
Как же я все-таки люблю этот роман!  http://i043.radikal.ru/0905/1c/8bb2dba7fdb3.gif  И автор, способный создать такое чудо, всегда будет номером один в моем сердце!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_serdce.gif
В первую очередь мне, конечно же, нравится сюжет: враждующие кланы, герои, которые должны были ненавидеть друг друга, и любовь, которая не должна была случиться...  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif  Ах, как мне по душе все эти ссоры, отрицание собственных чувств, но невозможность им противостоять! Люблю-люблю-люблю! :wub: 
Но еще больше я люблю и обожаю героя - Джеймса МакКиннона!  :idol:  http://i072.radikal.ru/0904/cf/e4f48726b28e.gif  Мужчина, безусловно, не лишенный недостатков, но умеющий так любить!  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif  Не раз уже говорила, что его трепетное отношение к героине меня поразило!  http://i072.radikal.ru/0904/cf/e4f48726b28e.gif  За это могу простить ему все!
А вот Шиина вызвала гораздо меньше чувств!  http://i011.radikal.ru/0909/12/f1bc9c5b71f8.gif  Уж слишком долго она сопротивлялась своей любви и Джеймсу!  :fin:)  И чересчур медленно до нее доходило, какое счастье ей выпало в жизни! Глупышка!  http://i081.radikal.ru/0912/f6/088256549d5b.gif
Очень понравились второстепенные персонажи, особенно Найал и, конечно же, Колен!  :good:  Очень хотела бы прочесть его историю любви!  http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/girl_sigh.gif
Роман, как обычно, эмоциональный и трогательный, наполненный чувствами и переживаниями героев! Великолепная книга, которую не устаю перечитывать снова и снова!  [взломанный сайт]
Короче: 5 с фейерверком из бесконечных плюсов!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif

Отредактировано Надюшка (12-02-2011 21:52:28)

0

1283

Надюшка, ОТЛИЧНЫЙ отзыв... аж захотелось книгу прочесть!

0

1284

Надюшка, замечательный отзыв! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

1285

Надюшка, прекрасный отзыв!!!! :clapping:

И я с тобой полностью согласна!!! Вот насчет какого романа у нас с тобой всегда будут сходные мнения, так это насчет этого! ПО поводу него мы никогда не будем спорить!

0

1286

Спасибо, девочки! :air:
Недавно перечитала роман, и захотелось оставить отзыв)))))))

0

1287

Надюш, восхитительный отзыв!  :good:  :clapping:
Сразу видно, любимейший роман  :rolleyes:

Хмм, как же я сама давно ничего не перечитывала...

0

1288

Ничего кроме соблазна.
Роман увлёк – прочитала очень быстро. Но не очень понравился.
Раздражали и главный герой, и главная героиня, и Энтони.
Главный герой раздражал тем, что постоянно краснел – не люблю подобных краснеющих мужчин.
Главная героиня раздражала своей глупостью и какой-то непонятной гордостью. Она дулась на Бойда весь роман. Сначала требовала, чтобы он чуть ли не в ногах у неё валялся за то, что он обвинял её в воровстве дочки Энтони, а потом за то, что обманул её на острове. А то, что она провела там незабываемые минуты своей жизни, и то, что он спас её от пиратов – это её совсем не волновало. В эти минуты она напоминала мне маленькую бестолковую девочку. :bad:
И очень раздражал Энтони. Раньше я его очень любила, ну а после этого романа мне он совсем не нравился. Вряд ли прощу его за те моменты, когда он рассуждал – каким бы он мог быть счастливым, если бы женился на матери главной героини. И в этот момент он совсем позабыл про свою чудесную жену Розалин и своих 2-х очаровательных детей. Получилась какая-то измена Розалин. :wacko:
Единственное, что понравилось в этом романе – так это Джеймс – он в этом романе чудесно себя вёл, а так же атмосфера того, насколько дружны Мэлори.  :good:
Оценка:4

0

1289

Влюблённый повеса

Очень понравился этот роман! Что сказать, люблю я истории с переодеваниями! Денни - сама непосредственность!!! 
В этом романе мне понравилось абсолютно всё! семейство Мелори как всегда на высоте, за свою семью готовы порвать любого. в том числе и ту барышню, которая обманом решила женить на себе Джереми! Мелори - такие себе МУШКЕТЁРЫ, "Один за всех, и все за одного" и это не может не умилять!   
Очень понравилось, то, что Джереми действительно было плевать на происхождение Денни... Любовь!!! 
Оценка 5 - (но с малюсеньким минусом!)

Будь моей

Один из моих любимых романов у Джоанны Линдсей!
Весь роман пропитан юмором, такого нет ни в одном из её романов...
Я рыдала, от смеха... ЮМОР, ЮМОР, и ещё раз юмор..
Было не скучно..
А Алекс Типичная СТЕРВА, стерва, каких ещё поискать!!!
А Василий, хоть и павлин надутый, но тоже был мне интересен,
Оооо Алекс спуску ему не давала!!
Конец романа особенно прекрасен, я аж прослезилась!
Оценка 5+

Буря страсти

Этот роман вообще БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!
Мой первый роман у Джоанны Л. - он особенно мне дорог!
Мне вообще иногда кажется, что его написала не Линдсей, так как сюжет далеко не типичен и не прост! Не штамповынный, а оригинальный..))
Роман очень Глубокий... уверена, что он не оставит равнодушным
ни одного читателя!
Всем СОВЕТУЮ!!!
Оценка 5

Скажи, что любишь

Не знаю почему. но роман не тронул!!!
Одни сплошные сопли!!!
Главная героиня не понравилась, примерно в такой же степени, как и герой!
Разозлило то, что в этой книге моего любимчика Джереми выставили, каким-то маленьким, глупеньким. да ещё в предачу ЗЕЛЁНЫМ мальчиком.. ( Я бы их за это порвала )
Одним словом ПОСРЕДСТВЕННО!
Оценка 4-

Пленник моих желаний

Роман понравился... Могу сказать, что точно твёрдая четвёрка!!!
Всё было супер, особенно во второй части рома, когда она угнала его корабыль...))
Меня это улыбнуло!!!
РОман очень весёлый и написан с хорошим чувством Юмора.. А самое главное, что в этом романе всего в меру..!!!
Оценка 4 )))

Любовь и ветер

Не понравилось...!
Если героиня была ещё НИЧЕГО, такая ЖИВЕНЬКАЯ..., то главный герой СКУЧНЫЙ, НУДНЫЙ, короче говоря НИКАКОЙ!!! Единственное, нормальное, что он зделал в романе - это отшлёпал главную героиню по пятой точке.. и на этом всё закончилось!
Понравилось то, что главная героиня очень повзрослел ак концу романа, стала мудрее!!!
В общем роман не так уж плох!
оценка 4-

Мужчина моей мечты

Вот это действительно суперская книга, о ней даже нельзя сказать ничего плохого, потому, что она суперская!!!
Главная героиня бузумно понравилась, так же как и главный герой!
Шикарная задумка!
Конец романа вообще неподражаем!
Я рЫдАлА!!!
Оценка 5+

Мой мужчина

Слабенький романчик!
Героиня слишком слабохарактерна, а герой слишком слеп,
потому, что сразу не смог рассмотреть, какая сестра что из себя представляет)))
Очень раздражал герой, да и сестра героини тоже не слабо бесила!
Оценка 4-

Первозданный рай

Лично я считаю, что - это самый лучший роман у Линдсей...
Очень динамичен, невероятно интересен...
Главны герой излишне жесток, но к концу романа я емё всё простила..._))
Главная героиня невероятно сильная женщина и любящая МАТЬ..))
Правдо нужно ещё больше помучать главного героя!.. Но в целом роман ЧУДЕСНЫЙ..))
Оценка 5+

Грозовая любовь

Я даже не знаю.... С одной стороны понравился....
А с другой стороны роман вызвал немного негативные
эмоции...
Даже сказать нечего... Главный герой не понравился, да и героиня не вызвала особых восторгов..
Единственный плюс РЕБЁНОК...!
Оценка 4-

Люби меня вечно

Честно не понравилось.... !!!
Героиня скушна, а герой вооюще ходячий кошмар!
Ни мужественности, ни гордости..., очень раздрожало, то как он бегал за Меган, героиней из прошлого романа "Мужчина моей мечты -
было поистине ужасно!!!
Бедная главная героиня, герой не проявил к ней ни капли уважения!
Порадовала в этом романе только встреча с полюбившимися героями!
Оценка 3+

Отредактировано Надюшка (19-12-2009 20:23:22)

0

1290

Влюблённый повеса
Оценка 5 - (но с малюсеньким минусом!)

А за что минус?

Первозданный рай
Лично я считаю, что это самый лучший роман у Линдсей... 
Главная героиня невероятно сильная женщина и любящая МАТЬ...)) 
Правда, нужно ещё больше помучать главного героя!.. Но в целом роман ЧУДЕСНЫЙ..)) 
Оценка 5+

Очень и очень с этим согласна!!! Тоже один из самых любимых романов Линдсей! :air:

Любовь и ветер
Не понравилось!.. 
Оценка 4-

О, а это мой один из самых любимейших романов! Обожаю его!!! Балдею каждый раз, когда его читаю... :sm77:

Отредактировано Надюшка (19-12-2009 20:18:51)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей