Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 121 страница 150 из 1437

121

«Хранящая сердце»

Вердикт: «Не сказать, чтобы WoW, но очень даже ничего»!

В общем-то нормально, но определенный дискомфорт при прочтении присутствовал, вообще я не очень люблю, когда в серийных романах родители максимально вмешиваются во все сферы жизни деятельности детей, а тут было именно так, так что это меня немного раздражало. А еще подбешивал, вот только не знаю почему, главный, может потому что он был чересчур твердолобым, хотя не факт, в общем, этот роман мало чем, в сущности, отличается от предыдущего.

PS Обожаю Корта, так хочу себе такого же!! А Марта тоже ничего и Брок тоже!!!

0

122

Мне главный герой не показался слишком твердолобым. Он твердолобый, но в ЛР встречаются покруче.

0

123

Просто он меня подбешивая, я не могу сказать точно почему, просто исключительно на психологическом и эмоциональным уровне, как-то он не пошел!!! dn  dn

0

124

"Серце война"

Вердикт: Просто приятное чтиво!!!

Читается легко и ровно без особых всплесков эмоций, просто как спокойный ЛР, так чтобы у меня поднялся адреналин во время прочтения, такого не было. В целом очень даже ничего.

Если подвести итог, то 1-ая часть мне понравилась больше всего, так как это было чем-то новым, все последующее впрочем, тоже по своему замечательные!

Отредактировано Lilitte (25-04-2006 17:18:27)

0

125

Если подвести итог, то 1-ая часть мне понравилась больше всего, так как это было чем-то новым, все последующее впрочем, тоже по своему замечательные!

Полность с тобой согласна!!!

0

126

Я вчера прочитала "Ужасно скандальный брак".Очень даже ничего!Правда концовка ,в смысле развязка, всей истории просто невообразимая, хотя у меня было ощущение,что не всё там чисто с дуэлью.А в остальном интересненько!!!

0

127

прочитала Женщину-воина. Да, это действительно оригинально! Очень понравилось :wub:

0

128

Хранящая сердце дочитала-нормально, но меня как и других бесит главный своей твердолобостью <_<

0

129

Кто-нить читал книгу "Первозданный рай". Это про Гавайи. Прикольная книга. Не далее как сегодня перечитала.

0

130

Я у Линдсей читала только *Любовь пирата*(кажется так называется), но мне как -то не очень понравилось. А сейчас начала серию Мэллори и пока очень даже нравится (правда читаю пока только первую книгу blaqsh )

Отредактировано Adeline (02-05-2006 18:53:53)

0

131

Кто-нить читал книгу "Первозданный рай". Это про Гавайи. Прикольная книга. Не далее как сегодня перечитала.

Я читала. Неплохо!

0

132

Кто-нить читал книгу "Первозданный рай". Это про Гавайи. Прикольная книга. Не далее как сегодня перечитала.

Я тоже читала. После первого раза долго плевалась, после второго роман показался значительно лучше, но все равно до любимых книг не дотягивает!

Я у Линдсей читала только *Любовь пирата*(кажется так называется), но мне как -то не очень понравилось. А сейчас начала серию Мэллори и пока очень даже нравится (правда читаю пока только первую книгу blaqsh )

Дальше будет лучше!!! :wub:

Отредактировано Adeline (20-06-2006 19:57:14)

0

133

Я тоже читала. После первого раза долго плевалась, после второго роман показался значительно лучше, но все равно до любимых книг не дотягивает!

А мне понравилось. Сюжет довольно необычный.

0

134

А мне понравилось. Сюжет довольно необычный.

Так я не говорю, что мне не понравилась книга... Мне у Линдсей абсолютно ВСЕ нравится!!! Просто герой меня жутко бесил, да и героиня, которая хочет отказаться от ребенка, оставляет желать лучшего...  bad Ко всему остальному претензий нет!!!   :rolleyes:

0

135

Давным-давно перечитала всю Линдсей, потом еще очень давно бегала по магазинам, искала еще, но зайдя на сайт поняла, что перечитала все, что только можно было прочитать.
Серию Мелори перечитывала не один раз, особенно книги про Джеймса и Джорджи, Тони и Рослин (хотя и раздражает, что последняя все время впадала в беспричинную панику).
До определенного момента линдсей была моим любимым автором, пока не прочла К. Коултер "Объятья дьявола", хотя Линдсей до сих пор остается одним из самых-самых....

Отредактировано ODESSITKA (05-05-2006 22:45:53)

0

136

прочитала Сердце воина-как то не нашел он отклика у меня. Бесит Бриттани своим постоянным неверием :wacko:

0

137

А я прочитала *Тревоги любви*. Сам роман очень понравился, но вот главная героиня- Розалин-немного раздражала :blink: Изводила Энтони большую часть романа, хотя он мало того, что ничего плохого не сделал, так еще и редкостное терпение к ней проявил!

0

138

Бесит Бриттани своим постоянным неверием :wacko:

А ты поставь себя на ее место!..

0

139

А ты поставь себя на ее место!..

не ну я понимаю не верить в начале но когда она прилетела на их планету, когда увидела фембая тут уже не верить dn

0

140

Прочитала всю Линдсей...очень нравится в основном...хороша серия про Мелори....ещё бы поскорее новые книги вышли)

0

141

Прочитала всю Линдсей...очень нравится в основном...хороша серия про Мелори....ещё бы поскорее новые книги вышли)

А что еще нравится? Помимо Мэлори?

0

142

А что еще нравится? Помимо Мэлори?

Конечно не меня спрашивали, но не могу не поделиться :rolleyes: ! Сегодня дочитала *Ужасно скандальный брак* и очнеь понравилось! Похоже скоро стану ярой поклонницей Линдсей :D

0

143

Конечно не меня спрашивали, но не могу не поделиться :rolleyes: ! Сегодня дочитала "Ужасно скандальный брак" и очнеь понравилось! Похоже скоро стану ярой поклонницей Линдсей :D

А это и не важно, кого спрашивали!!! Мне интересны ВСЕ мнения!!!
Кстати, "Ужасно скандальный брак" даже не самый лучший роман Линдсей! 
А Мэлори Вы всех дочитали?

Отредактировано Надюшка (13-07-2007 12:59:04)

0

144

А это и не важно, кого спрашивали!!! Мне интересны ВСЕ мнения!!!
Кстати, "Ужасно скандальный брак" даже не самый лучший роман Линдсей! 
А Мэлори Вы всех дочитали?

Нет еще blaqsh  Сегодня решила начать *Скажи, что Любишь*. Но про Энтони и Джеймса уже прочитала! Собственно как и про Эми

0

145

Видела сегодня "ужасно скандальный брак" - но - О ГОРЕ МНЕ - в твердом переплете - вот теперь во мне борется економность и желание поскорее прочитать cray  cray  cray

0

146

Видела сегодня "ужасно скандальный брак" - но - О ГОРЕ МНЕ - в твердом переплете - вот теперь во мне борется економность и желание поскорее прочитать cray  cray  cray

А что за серия-то? У нас эта книга вышла в одном формате - нечто среднее между твердым и мягким переплетом.
А что ты так переживаешь? Почитай что-нибудь еще!

0

147

Просто сильно хочется прочитать... Ладно - переживу :lol:

0

148

Да ладно! Скоро, я думаю, и в мягком выйдет!
Так что сама куплю обязательно! Линдсей все-таки!

0

149

Да ладно! Скоро, я думаю, и в мягком выйдет!
Так что сама куплю обязательно! Линдсей все-таки!

Adeline, эта книга в одном формате. И другого не будет, если только ее в Шарме или Очаровании не издадут.

Отредактировано Надюшка (13-07-2007 12:59:36)

0

150

если только ее в Шарме или Очаровании не издадут.

Вот этого я как раз и жду!  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей