Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 151 страница 180 из 1437

151

Вот этого я как раз и жду!  :lol:

Долго ждать придется, я думаю, потому что еще ни один роман, который изначально вышел именно в этой серии, не был издан ни в Шарме, ни в Очаровании!!!

0

152

Не стоит нагнетать обстановку - все выходят и он значит выйдет - куда деватся! :lol:

0

153

Я в полном восторге от *Женшины-воина*!!! Чаллен  :wub:  :wub:  :wub: , да и Тедра не подкачала. Чем-то эта книга мне напомнила *Пылающие сердца*, чем-то - *Зимние костры*, да и вообще вся серия здорово смахивает на романы Линдсей о викингах. Но Шанель мне просто добила!!! И чего она хотела от бедного Фалона???!!!! Из второй книги я вынесла улыбку только благодаря знойной парочке компов МОК2 :D

0

154

Мне очень понравился роман «Люби меня вечно»  sm77. Особенно понравился главный герой – Лахлан Макгрегор :wub:.
У Линдсей есть еще что-то похожее?

0

155

Ну вообще этот роман является 2-ой книгой трилогии:
1. «Мужчина моей мечты»
2. «Люби меня вечно»
3. «Погоня за счастьем»

0

156

Я в полном восторге от *Женшины-воина*!!!
Из второй книги я вынесла улыбку только благодаря знойной парочке компов МОК2 :D

А третий роман тебе как?

0

157

Вчера еще один роман Дж. Линдсей прочитала, называется «Дикарь и простушка». Я б оценила его на 4+. Сама по себе роман интересный, за один вечер прочитала.

0

158

Вчера еще один роман Дж. Линдсей прочитала, называется «Дикарь и простушка». Я б оценила его на 4+. Сама по себе роман интересный, за один вечер прочитала.

Ну вот, а говорила, что тебе Линдсей не нравится...
Между прочим, этот роман - один из самых слабых у нее!
Почитай о Мэлори - убойная семейка, мужская половина которой просто неподражаема!!! :wub:

0

159

Поздравьте меня!!!!!! я наконец добралась до Линдсей!!! Прочитала "Любят только раз"...  :wub:  меня теперь от Мэлори не оторвешь!!!  :D

0

160

Поздравьте меня!!!!!! я наконец добралась до Линдсей!!! Прочитала "Любят только раз"...  :wub:  меня теперь от Мэлори не оторвешь!!!  :D

Могу с уверенностью заметить, что у тебя все лучшее - впереди!!!!! :lol:

0

161

Ну вот, а говорила, что тебе Линдсей не нравится...
Между прочим, этот роман - один из самых слабых у нее!
Почитай о Мэлори - убойная семейка, мужская половина которой просто неподражаема!!! :wub:

Просто я прочитала только несколько ее романов, и они мне не понравились dia.
Но сейчас читаю те романы, которые вы рекомендуете, и они мне нравятся :wub:.

Отредактировано Lyunik (18-05-2006 16:10:27)

0

162

Ну вообще этот роман является 2-ой книгой трилогии:
1. «Мужчина моей мечты»
2. «Люби меня вечно»
3. «Погоня за счастьем»

Я уже дочитала эту трилогию романов. Последний, «Погоня за счастьем», милый роман. Сначала он был скучноват, уже думала, когда я его дочитаю, но от последних ста страниц не могла оторваться blaqsh.

0

163

Могу с уверенностью заметить, что у тебя все лучшее - впереди!!!!! :lol:

Я тоже так считаю!!!

0

164

Я уже дочитала эту трилогию романов. Последний, «Погоня за счастьем», милый роман. Сначала он был скучноват, уже думала, когда я его дочитаю, но от последних ста страниц не могла оторваться blaqsh.

Я тоже хочу "погоню за счастьем прочитать cray  cray  cray  только вот для начала ее купить нужно cray

0

165

Мне очень понравился роман «Навеки» sm77, особенно Торн Бладдринкер :wub:.

0

166

Я тоже хочу "погоню за счастьем прочитать cray  cray  cray  только вот для начала ее купить нужно cray

Думаю, ты будешь разочарована! Если честно, я была удивлена, когда прочитала, что Lyunik этот роман понравился. На мой взгляд, самый слабый у Линдсей!!! cray

0

167

Мне очень понравился роман «Навеки» sm77, особенно Торн Бладдринкер :wub:.

Мне тоже. По-моему, это один из лучших ЛР про перемещения во времени!

Я имею в виду *Навеки*, а не *Погоню за счастьем*. ты же сказала, что тебе нравится Торн dn

Отредактировано Adeline (20-06-2006 20:24:10)

0

168

Я имею в виду *Навеки*, а не *Погоню за счастьем*. ты же сказала, что тебе нравится Торн dn

Извини, я случайно не то сообщения цитировала blaqsh.

Я в полном восторге от *Женшины-воина*!!! Чаллен  :wub:  :wub:  :wub: , да и Тедра не подкачала.

Классный роман sm77 , но только мне кажется, что Чаллен ну уж очень увлекся наказаниями :huh:.

Думаю, ты будешь разочарована! Если честно, я была удивлена, когда прочитала, что Lyunik этот роман понравился. На мой взгляд, самый слабый у Линдсей!!! cray

Я же писала что он скучный, и только последние десятки страниц интересные. Первую часть я пролистала, поскольку мне уже стало не интересно когда они сразу же влюбились, не было ни каких споров между героями. И еще мне кажется причина, по какой они не могли пожениться, притянутая за уши . Понравилась развязка, когда он узнал, почему его мама отправила к дяди.

Отредактировано Adeline (20-06-2006 20:25:20)

0

169

Я прочитала "Любят только раз", осталась не просто довольна, а очень  :wub:
Принялась за "Нежную мятежницу". Не понимаю главную героиню немного... но Тони - просто прелесть  :wub:

0

170

Я прочитала "Любят только раз", осталась не просто довольна, а очень  :wub:

О! Это мой любимый роман из серии о Мэлори! :D

0

171

Принялась за "Нежную мятежницу". Не понимаю главную героиню немного... но Тони - просто прелесть  :wub:

Согласна с вами! Я когда читала, была в востоге от Тони и не переставала удивляться героине!

0

172

Принялась за "Нежную мятежницу". Не понимаю главную героиню немного... но Тони - просто прелесть  :wub:

Из всех женщин семьи Мэллори Рослин единственная, которая меня по-настоящему бесит!!!! dia

0

173

Нелогичная какая-то, слегка истеричная дама... то мол пусть спит, с кем хочет, то из-за волоска чужого истерию устраивает  dn

0

174

Нелогичная какая-то, слегка истеричная дама... то мол пусть спит, с кем хочет, то из-за волоска чужого истерию устраивает  dn

Да не просто пусть спит, а чуть ли не навязывала ему любовниц (я о ее дополнениях к брачному договору) :wacko:

0

175

А меня она почему-то совсем не раздражала: героиня как героиня - и похуже бывают!

0

176

Не люблю истеричек и ломак big

0

177

Но Шанель мне просто добила!!! И чего она хотела от бедного Фалона???!!!! Из второй книги я вынесла улыбку только благодаря знойной парочке компов МОК2 :D

Мне лично, понравился роман «Хранящие сердце». Шанель боялась наказаний спутника жизни, а особенно воина. И роман мне тем и понравился, что он гонялся за ней :lol:.
Что-то «Сердце воина» подкачало. Меня Британня разочаровала, она точно твердолобая, ей же столько доказательств давали а она все ровно не верила big.

0

178

Мне лично, понравился роман «Хранящие сердце». Шанель боялась наказаний спутника жизни, а особенно воина. И роман мне тем и понравился, что он гонялся за ней :lol:.
Что-то «Сердце воина» подкачало. Меня Британня разочаровала, она точно твердолобая, ей же столько доказательств давали а она все ровно не верила big.

Мне тоже "Хроанящая сердце" понравился - нормальный такой фантастический роман.

0

179

Рома "Раб моих желаний" я причитала недавно, оторваться невозможно такой накал страстей, самый лучший после "зимних костров". :sm35:

0

180

Роман "Раб моих желаний" я прочла недавно, оторваться невозможно: такой накал страстей, самый лучший после "Зимних костров".

Да ну... Такой же грубый - да, но лучший - вряд ли...

Отредактировано Надюшка (13-07-2007 13:01:34)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей