Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 181 страница 210 из 1437

181

Рома "Раб моих желаний" я причитала недавно, оторваться невозможно такой накал страстей, самый лучший после "зимних костров". :sm35:

Уоррик :wub:  :wub:  :wub:  А вот героиня опять подкачала, ИМХО

0

182

Уоррик :wub:  :wub:  :wub:  А вот героиня опять подкачала, ИМХО

Lorett, я смотрю, у тебя ОЧЕНЬ высокие требования к героиням... Чем тебе Ровена не угодила?

Отредактировано Надюшка (13-07-2007 13:02:03)

0

183

Что-то мне не понравился роман «Зимние костры» dia. Во-первых, главный герой разрешал своим друзьям насиловать женщин. Во-вторых, разрешалось иметь гарем. В-третьих, главный герой ударил главную героиню. В-четвертых, он до конца книги ей не верил, даже когда она носила его ребенка. В-пятых, большая была разлука в конце между главными героями. На месте главной героине я ему, наверное, не простила, ну так легко, это уже точно.  Этот роман похожий на романы Макнот.

Отредактировано Lyunik (25-05-2006 09:48:34)

0

184

А я читаю "милую плутовку"... Вот тока Джеймс - это немного не мое, я равнодушна наверна к раскаившимся пиратам  :unsure:

0

185

А я читаю "милую плутовку"... Вот тока Джеймс - это немного не мое, я равнодушна наверна к раскаившимся пиратам  :unsure:

Я присоединяюсь! Джеймс и не моё! Правда по очень глупой причине-не вызывают у меня никаких эмоций герои со светлыми волосами ^sm8^

0

186

Что-то мне не понравился роман «Зимние костры» dia. Во-первых, главный герой разрешал своим друзьям насиловать женщин. Во-вторых, разрешалось иметь гарем. В-третьих, главный герой ударил главную героиню. В-четвертых, он до конца книги ей не верил, даже когда она носила его ребенка. В-пятых, большая была разлука в конце между главными героями. На месте главной героине я ему, наверное, не простила, ну так легко, это уже точно.  Этот роман похожий на романы Макнот.

Ну что я могу сказать - все мы разные!
Да, мы с Лилит, когда прочитали этот ЛР, тоже подумали, что он на Макнот смахивает по чувствам!!!!! :wub:

Я присоединяюсь! Джеймс и не моё! Правда по очень глупой причине-не вызывают у меня никаких эмоций герои со светлыми волосами ^sm8^

Да, и по-моему ему светлые волосы овсем не походят! Я когда читала, все время его с темными волосами представляла, чтобы образ не потерялся!

Отредактировано Adeline (25-05-2006 14:11:38)

0

187

Что-то мне не понравился роман "Зимние костры". Во-первых, главный герой разрешал своим друзьям насиловать женщин.

А что он мог сделать? Не будет же он с ними драться из-за этого? Раньше такое время было...

Во-вторых, разрешалось иметь гарем.

Ну и что? Не Гаррик же его имел... А на остальных наплевать!

В-третьих, главный герой ударил главную героиню.

Когда? На меня сильное впечатление произвело только то, что он ее полкниги насиловал... dia

Зато какой монолог произнесла Бренна, когда вернулась из плена!!! cray
Зато какая сцена, когда Гаррик спас Селига!!! cray

P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай "Пылающие сердца"!!!  :wub: Этот роман тебе должен понравиться!!!

Не вызывают у меня никаких эмоций герои со светлыми волосами.

Ну, не всем же быть жгучими брюнетами или темными шатенами...
Должно же быть хоть какое-то разнообразие...

Отредактировано Надюшка (13-07-2007 13:03:30)

0

188

Да, и по-моему ему светлые волосы овсем не походят! Я когда читала, все время его с темными волосами представляла, чтобы образ не потерялся!

Аналогично! По моему светлые волосы больше подходят, что ли более "мягким" и веселым героям, но не пиратам! :D

Ну, не всем же быть жгучими брюнетами или темными шатенами...
Должно же быть хоть какое-то разнообразие...

Должно конечно, но личные предпочтения тоже могут быть  blaqsh

Отредактировано Adeline (20-06-2006 20:27:14)

0

189

Аналогично! По моему светлые волосы больше подходят, что ли более "мягким" и веселым героям, но не пиратам! :D

А я как раз пирата скорее со светлыми волосами представляю...

0

190

А что он мог сделать? Не будет же он с ними драться из-за этого? Раньше такое время было...

Надо было драться, уводить женщин из комнаты (особенно когда женщины не хотят с ними спать).
Или Линдсей могла бы вообще эти сцены выключить из романа.

Когда? На меня сильное впечатление произвело только то, что он ее полкниги насиловал... dia

Прорычав проклятие, он с такой силой ударил Бренну по лицу, что та почти потеряла сознание. И насиловал также.

P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай "Пылающие сердца"!!!  :wub: Этот роман тебе должен понравиться!!!

Прочитаю.

0

191

Lorett, я смотрю, у тебя ОЧЕНЬ высокие требования к героиням... Чем тебе Ровена не угодила?

Каюсь, есть немного.  blaqsh  А Ровена раздражала своим постоянным самобичеванием <_<  Хотя у Линдсей мне нравятся чоень многие героини - Кристен, Регина, Джорджина, Эми, Джослин, Джесси, Рейна, Тедра, Кортни, Саманта... Так что не такая уж я и капризуля air

Я присоединяюсь! Джеймс и не моё! Правда по очень глупой причине-не вызывают у меня никаких эмоций герои со светлыми волосами ^sm8^

Я тоже не люблю блондинов. Но ДЖЕЙМС :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  определенно исключение blaqsh  Еще, правда, могу простить цвет волос Дмитрию Александрову и Билли Блейду, но всем остальным - ни-ни B)

Отредактировано Adeline (20-06-2006 20:28:13)

0

192

А у меня м.ч. светленький.. но читать люблю про темненьких))))))  :wub:  :wub:  :wub:

0

193

Между прочим роман Когда любовь ждёт я бы оценила на 5!!! Уж он куда интереснее серии о Мэлори!!! dia  dia  sm77  sm77

0

194

Я тоже не люблю блондинов. Но ДЖЕЙМС :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  определенно исключение blaqsh  Еще, правда, могу простить цвет волос Дмитрию Александрову и Билли Блейду, но всем остальным - ни-ни B)

А Билли Блейд из какого романа?

0

195

Надо было драться, уводить женщин из комнаты (особенно когда женщины не хотят с ними спать).

Ну, тогда не такое время было, чтоб за женщин вступаться...

Между прочим, роман "Когда любовь ждёт" я бы оценила на 5!!! Уж он куда интереснее серии о Мэлори!!!

Все они по-своему хороши!!! Хотя я бы "Когда любовь ждет" даже пять с плюсом поставила!!! blaqsh

А Билли Блейд из какого романа?

"Обольстительная леди" Г. Фоули. Я права, Lorett?

Хотя у Линдсей мне нравятся очень многие героини - Кристен, Регина, Джорджина, Эми, Джослин, Джесси, Рейна, Тедра, Кортни, Саманта... Так что не такая уж я и капризуля.

10 из 42-х? Да, действительно, ОЧЕНЬ многие!!! :D

Еще, правда, могу простить цвет волос Дмитрию Александрову.

О-о-о... Ему я смогла бы простить все... :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (13-07-2007 13:05:34)

0

196

Между прочим роман Когда любовь ждёт я бы оценила на 5!!! Уж он куда интереснее серии о Мэлори!!! dia  dia  sm77  sm77

Ну уж извините, но нам с Лилит он не понравился обеим! <_<
А так как создательницами сайта являемся мы, то и мнения пишем свои (я имею в виду только для прочитанных романов)!
А для того чтобы с нами не соглашаться как раз форум и существует!

0

197

"Обольстительная леди" Г. Фоули. Я права, Lorett?

Да вы правы, я *Обольстительную леди* тоже читала, но как всегда с именами запуталась (я думала может из *Леди дерзость* Робинсон этот герой)

0

198

У Линдсей мне нравится три романы: "Похищенная невеста", "Ангел", "Любовь пирата".

0

199

А Вы вообще много романов у нее читали?

0

200

А Вы вообще много романов у нее читали?

Кто? Я?

0

201

Ну, тогда не такое время было, чтоб за женщин вступаться...

Смотря кто автор.

Уже прочитала «Пылающие сердца». Сначала, честно скажу, пролистала ;). А вот второй половины книги не могла оторваться. Мне понравилось, когда он ее ревновал, и когда приехали родители Кристен sm77.

Отредактировано Adeline (27-05-2006 17:24:01)

0

202

Уже прочитала «Пылающие сердца». Сначала, честно скажу, пролистала ;). А вот второй половины книги не могла оторваться. Мне понравилось, когда он ее ревновал, и когда приехали родители Кристен sm77.

А мне там понравилось их столкновение характеров. Как они сначала дрались, а потом сексом занимались.

0

203

У Линдсей мне нравится три романы: "Похищенная невеста", "Ангел", "Любовь пирата".

Мне тоже понравилась невеста!!! Особенно тот момент, когда её брат рассказывал про то как филипп напился после того, когда её жених стрельнул в неё

и ещё там прикольный тот момент, когда он в Лондоне вошёл в её спальню, когда она купалась и спокойно смотрел на неё и в комнату вошёл её жених!  :D

0

204

Кто? Я?

Именно.

Смотря кто автор.

И у кого ты читала романы об этом периоде без насилия?

А мне там понравилось их столкновение характеров. Как они сначала дрались, а потом сексом занимались.

Да-а-а...
А еще очень нравится момент, когда Ройс вынудил Кристен признаться, что она его любит...

Отредактировано Adeline (28-05-2006 13:26:01)

0

205

Именно.

Вообще-то не так уж много(обещаю,что сразу после экзаменов исправлюсь), но один жутко не понравился...... bad

0

206

А мне там понравилось их столкновение характеров. Как они сначала дрались, а потом сексом занимались.

Мне тоже))) очень естевственное развитие отношений, по-моему :D

0

207

Мне тоже))) очень естевственное развитие отношений, по-моему :D

Мне тоже так кажется.

0

208

Дочитала трилогию про викингов. Снова первую половину книги «Подари мне любовь» пролистала. Меня просто потрясло, когда Селиг хотел вывести Эрику в зал голую и на цепи dia. А вторая половина понравилась с того момента, когда приехал ее брат sm77.

И у кого ты читала романы об этом периоде без насилия?

Джулия Гарвуд. Например, «Великолепие чести». Воин Дункан похитив Мадлен, сестру насильника его сестры. Там не было такой жестокости.

А мне там понравилось их столкновение характеров. Как они сначала дрались, а потом сексом занимались.

Мне тоже это понравилось.
Герои, книг про викингов, у меня вызывают противоположные ощущения. В один момент мне хочется его прикончит dia, а в другой обнять и никогда не отпускать :wub:.

Отредактировано Adeline (28-05-2006 13:28:35)

0

209

Джулия Гарвуд. Например, «Великолепие чести». Воин Дункан похитив Мадлен, сестру насильника его сестры. Там не было такой жестокости.

Я так и думала, что ты приведешь в пример именно Гарвуд...
Но там все-таки более цивилизованные времена, все-таки действие лет на двести позже происходит... :D

0

210

Дочитала трилогию про викингов. Снова первую половину книги «Подари мне любовь» пролистала. Меня просто потрясло, когда Селиг хотел вывести Эрику в зал голую и на цепи dia.

А по-моему,  даных обстоятельствах Селиг обращался с Эрикой очень даже мягко. По сути дела ограничился угрозами. Не бил, не насиловал же! Хотя с точки зрения викингав эта красавиЦЦа вполне заслуживала и того, и другого.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей