Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 241 страница 270 из 1437

241

А у меня отключили на несколько дней инет и я думала, я умру!!!! Прочитала "Милую плутовку" и поняла, что больше скачанных романов о Мэлори нет, да и негде совсем посмотреть, какая книжка идет следом, чтоб ее купить!!!!!!!!!!!!!!!  dia  dia  dia  Это было ужасно!!!!  cray зато теперь смогу дочитать серию, я уже вся в предвкушении - каждый новый прочитанный роман медленно делает из меня поклонницу Линдсей))))))

0

242

Да уж без инета ваще кошмар!
А Линдсей после Мэлори не полюбить невозможно! :D

0

243

А Линдсей после Мэлори не полюбить невозможно! :D

Да и не только после Мэлори... blaqsh

0

244

Кто читал"Мой мужчина" поделитесь впечатлениями,а то я никак не начну читать,меня отпугивает то.что сёстры соревнуються за одного мужчину,это как-то не по-семейному(одна из них наверняка стерва)

0

245

Кто читал"Мой мужчина" поделитесь впечатлениями,а то я никак не начну читать,меня отпугивает то.что сёстры соревнуються за одного мужчину,это как-то не по-семейному(одна из них наверняка стерва)

Я читала. По пятибальной шкале ставлю четверку с большим минусом. Некорректно это как-то, когда главный герой

Код:
 чуть ли не полкниги не может определить, с которой из героинь провел ночь

0

246

Я читала. По пятибальной шкале ставлю четверку с большим минусом. Некорректно это как-то, когда главный герой

Код:
 чуть ли не полкниги не может определить, с которой из героинь провел ночь

Читать не буду.  bad

0

247

Прочитал «Принцесса». Начало мне очень понравилось :sm6:, но вторая половина могла бы быть лучше ;). Не понравилось то, что до конца книги Штефан считал Таню легкого поведения, даже не заметил, как взял у нее девственность

Мне это тоже не понравилось, ну как так можно было не заметить  dia
Мне еще не понравились приступы ярости Штефана, при которых он нечего
не соображал и ему нужно было затащить кого-нибудь в постель, чтобы успокоиться. Кстати во время такого приступа ярости он и не заметил, что  Таня была невинна  dia  dia  dia

Отредактировано Лина (09-06-2006 11:34:10)

0

248

Мне это тоже не понравилось, ну как так можно было не заметить  dia
Мне еще не понравились приступы ярости Штефана, при которых он нечего
не соображал и ему нужно было затащить кого-нибудь в постель, чтобы успокоиться. Кстати во время такого приступа ярости он и не заметил, что  Таня была невинна  dia  dia  dia

И целую книгу Штефан считал, что у Тани было много мужчин  dia.

0

249

Кто читал"Мой мужчина" поделитесь впечатлениями, а то я никак не начну читать, меня отпугивает то, что сёстры соревнуються за одного мужчину, это как-то не по-семейному(одна из них наверняка стерва)

Я бы поставила твердую четверку. Конечно, не самый лучший роман Линдсей, но и не отвратительный!

И целую книгу Штефан считал, что у Тани было много мужчин  dia.

А я, наоборот, люблю, когда герой так ошибается в героине!

Отредактировано Adeline (09-06-2006 19:41:00)

0

250

А я, наоборот, люблю, когда герой так ошибается в героине!

Аменя это раздражает и не нравится.

0

251

Я бы поставила твердую четверку. Конечно, не самый лучший роман Линдсей, но и не отвратительный!

А я, наоборот, люблю, когда герой так ошибается в героине!

Я тоже люблю, когда он ошибается, но вначале книги. А когда он с нею общается, узнает по ближе, и думает, что она

Код:
шлюха

, мне это не нравится dia.

0

252

Но он же не так просто считал ее шлюхой! Работа в таверне и исполнение танца живота накладывают определенный отпечаток на репутацию, если можно так выразиться...

0

253

Но он же не так просто считал ее шлюхой! Работа в таверне и исполнение танца живота накладывают определенный отпечаток на репутацию, если можно так выразиться...

Сначала я согласна можно было судить так, но после того как он узнал ее получше, узнал ее характер и то, что она грим ложила на лицо можно было догадаться, что она девственница.  При этом друзья уже знали, что она девственница. Я б хотела, чтоб он больше помучился, а то она его слишком легко простила. А когда б ему не принесли брюки  с кровью, то он и дальше считал, что она леди легкого поведения.  dia

0

254

Не подскажите в серии Мэлори только 6 книг? Про Джереми последняя?

0

255

Ну вообще-то их 7... вроде, но про Джереми действительно последняя... по-моему...

0

256

Не подскажите в серии Мэлори только 6 книг? Про Джереми последняя?

Посмотри на сайте ;)

0

257

Не подскажите в серии Мэлори только 6 книг? Про Джереми последняя?

Да, пока последняя.  cray А ты уже все прочитала? Как остальные? Понравились?

0

258

Мне все очень понравились:wub:  (пожалуй, про Эми меньше всех , да и *Подарок* понравился не основной историей , а рассказом про все семейство)!

0

259

Мне все очень понравились:wub:  (пожалуй, про Эми меньше всех , да и *Подарок* понравился не основной историей , а рассказом про все семейство)!

Аналогично!!! :D

0

260

Аналогично!!! :D

Не знаешь, продолжение серии будет? blaqsh

0

261

Я уже писала, что есть роман о Дрю Андерсоне, но он пока не переведен. cray

0

262

:D Будем ждать!

0

263

Я, кстати, о нем с удовольствием почитаю, по-моему, он классный  :wub:

0

264

По-моему, все младшие братишки Андерсон классные!!!
Аквитания, а ты серию дочитала?

0

265

Читаю "Магию любви" про Эми  :wub:  :wub:  :wub:  что бы там ни говорили... А мне Эми по-своему нравится... все говорят, унижалась, бегала за ним... уговаривала... А с таким, как он по-другому у неё и не получилось бы...

0

266

«Похищенная невеста»

Вердикт: «Восток – дело тонкое, НО»

Абсолютно не мое и дело это я провернула с трудом, хотя и быстро!!! Бээээээ бедуины-кочевники какие-то, ненавижу их, поэтому первая часть романа вызывала во мне исключительное раздражение, эти пески куфьи, шаровары ТЕРПЕТЬ не могу, к тому же меня нереально бесил главный, я вот прямо хотела залезть в книгу и надавать ему хороших…..КАКОВ «ДЖЕНТЕЛЬМЕН», самоуверенный болван, похитил ее оторвал от цивилизации, я бы такое никогда не простила, да к тому же, если зарезервировать человека и отгородить его то и  в кого угодно влюбишься! Даже в жабу!!  Роман в моих глазах выехал только на второй части, когда действо плавно переместилось в Англию, в привычную мне, обстановку, вот это было читать интересно. Не скажу, что роман произвел на меня ошеломляющее впечатление! Так стандартное чтиво выше среднего! Ничего особенного!

Отредактировано Lilitte (16-06-2006 20:31:32)

0

267

Жаль, что тебе роман не очень понравился! Я его просто обожаю!!! И Филипп, как ни странно, меня совсем не раздражал...

0

268

Купила роман «Тайная страсть». Он хороший, мне понравится?   :unsure:

0

269

Жаль, что тебе роман не очень понравился! Я его просто обожаю!!! И Филипп, как ни странно, меня совсем не раздражал...

Филипп самоуверенный болван!!! Лупил ее, обижал, хотя я таких героев в общем-то люблю, вспомнить хотя бы Клейтона , но этот тип  почему-то на меня оказал бесячее впечатление !!!!  dia
НО САМОЕ главное, что меня взбесило, что он ее  похитил!!  big Это значит, что ОН захотел бабу и все наплевать на всех, на ее родных, на друзей, которые будут за нее волноваться, наплевать на ее чувства, да я бы за одно то, что провела кверху задницей с мешком на голове скача на лошади, не захотела бы разговаривать и то что чуть не полысела от страха, когда ночь бы на меня накинулись какие-то грязные бедуины! dia  dia  dia  Тупые у него замашки!!! ВОТ я похищу ее и она будет со мной спать, согревать мою постель, делить со мной ложе!  dia  dia  dia  Да что мне ее брат, который будет волноваться, я же ХОЧУ ее!!!!!!!!!  ЭГОИСТ, самый настоящий ЭГОИСТ, думающий только о себе!!!!!!!!!!!  dia  dia  dia  dia  dia  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Lilitte (17-06-2006 21:36:55)

0

270

Lilitte, ты совершеннл точно изложила мои мысли по поводу этого типа !!!!!!!!

sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей