Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Призраки бывших подружек


Призраки бывших подружек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i050.radikal.ru/1006/3b/46b83ef6b706.jpg
"От бывших далеко не убежишь..."
Фотограф светской хроники Коннор Мид жить не может без свободы, веселья и женщин… и именно в таком порядке. Будучи убежденным холостяком, он может с легкостью расстаться сразу с несколькими женщинами, объяснившись с ними по телефону при помощи концеренц-связи.
Но на свадьбе брата Коннор получает срочное сообщение от призраков брошенных и обманутых бывших подружек – прошлых, настоящих и даже будущих, - благодаря которым он отправляется в удивительное и веселое путешествие в мир своих рухнувших взаимоотношений с прекрасным полом.

В основном сюжет посвящен герою МакКонахи, его поиску самого себя, и ответу на вопрос, как он дошел до жизни такой!  :D  Скажу вам честно, его первая девушка это тихий ужас, жуть!  :wacko:
А вообще хороший, интересный фильм, временами смешной, временами трогательный, приятное времяпрепровождение  :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (19-06-2010 22:32:26)

0

2

я тоже туда хочу) Не поверите, буквально в паре шагов от дома ДВА кинотеатра, а мне идти не с кем! (на этом месте я корчу страдальческую гримасу и пускаю слезу)

0

3

Жалко, что пропускаешь! Сама не ожидала, что мне настолько понравится! Даже МакКонахи не бесил) Хотя если потом по ДВД посмотришь, не многое потеряешь)))
Я теперь из романтики с нетерпением жду "Голую правду" :rolleyes:

0

4

Я теперь из романтики с нетерпением жду "Голую правду" :rolleyes:

Да, вот "Голую правду" ни за что не пропущу! Даже если мне придется кого-нибудь огреть по голове и в бессознательном состоянии тащить в кинотеатр! :dia:

Отредактировано Надюшка (19-06-2010 22:07:48)

0

5

Да, вот "Голую правду" ни за что не пропущу! Даже если мне придется кого-нибудь огреть по голове и в безсознательном состоянии тащить в кинотеатр! :dia:

:offtopic:   :D  :D  :D

А у меня совсем другая проблема, лишь бы у нас в кинотеатре показывали! А то будет мне  "приятный" сюрприз  :dia:

0

6

Очень приятный фильмец! Милая романтическая комедия!
Майкл Дуглас неотразим)))
Очень понравилась сцена, когда МакКонахи рушит торт))) Забавно!

0

7

Майкл Дуглас неотразим)))

Там снимается Майкл Дуглас:blink: Я его и не узнала))) Отца невесты играет?

0

8

даже я в курсе, что он играет призрак почившего дядюшки!

Отредактировано Serenis (12-08-2009 20:51:34)

0

9

:blaqsh:

Теперь я вспомнила, и правда он)))

0

10

Мне тоже понравился фильм! Слышала/ читала множество отрицательных отзывов и думала, что будет полнейшая мура, но была приятно удивлена))))))) Весьма оригинальная интерпретация "Рождественской песни в прозе" Диккенса, которую я, к стыду своему, еще не прочла, но экранизации которой мне ну очень нравятся!  :wub: 
Временами было скучновато, но в целом фильм посмотрела с удовольствием! Было и над чем посмеяться, и чему умилиться, и над чем задуматься...
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (27-12-2010 09:59:00)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Призраки бывших подружек