Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Гордость и предубеждение


Гордость и предубеждение

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Гордость и предубеждение
Лично мне фильм очень понравился. Его очень легко смотреть. Огромное спасибо режисерам, что взяли на главную роль Кэйру Найтли. Чего не скажешь об актере, играющем Дарси.  :blink

Посмотри лучше английский сериал "Гордость и предубеждение". Там Дарси играет Фёрт - вот это шедевр.

0

32

Очень нравится этот сериал, один из любимейших!  :rolleyes:

0

33

После того, как посмотрела экранизацию 2005 года, узнала, что есть и более ранние, вот и решила этот сериал посмотреть, тем более его все так хвалят! Сейчас качаю с торрента, но так медленно! Фильм давно там появился и раздающих почти нет! Надеюсь, что к вечеру скачаю, а потом дома буду наслаждаться просмотром!

0

34

Это же фильм по-моему..почему он в сериалах?  :huh:

0

35

Нет, это мини-сериал. В нем же несколько серий.
Может, ты путаешь его с новой экранизацией?

0

36

Ну я смотрела:
С Найтли... и Болливудски вариант (мой лю :wub:  )
И там..и там... по-моему идет как фильм...

0

37

А эта темка для другого сериала! С Колином Фертом.

0

38

Да, это темка для мини-сериала, снятого BBC.

Вот это фильм «Гордость и предубеждение» с К.Найтли.
Странно, мне казалось тема для фильма "Любовь и предрассудки" у нас тоже должна быть, но никак найти не могу...

0

39

Невеста и предрассудки - Болливудский вариант :)
спасибки за разьяснение :)

0

40

А-а-а... Точно! Именно "Невеста и..."

Но все равно почему-то темку найти не могу  :D

0

41

Посмотрела сегодня этот фильм, правда, не с начала. ^sm8^

Ничего вразумительного написать не смогу, потому что я просто в восторге! :w00t11:  :sm77: Прекрасный фильм! Во-первых, снят близко к книге, никакой отсебятины! Во-вторых, актёры прекрасно подобраны! Я почему-то раньше плохо относилась к Колину Ферту, но теперь полностью изменила своё мнение! Он идеальный мистер Дарси!  http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif
Ещё очень понравились декорации, музыка! Смотреть было одно удовольствие!
В общем, теперь это один из моих любимейших фильмов! Просто шедевр! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

42

Irinita, твой отзыв прямо глаз радует!  :good:

Я в восторге от того, что тебе фильм понравился! :sm77:

0

43

Irinita, рада, что сериал произвел на тебя такое сильное впечатление  :clapping:
Обязательно посмотри еще вот этот фильм  :winks:

0

44

Так как я его пропустила... Завтра посмотрю! :rolleyes:

0

45

Милашка, спасибо за добрые слова! :air:

Lisёnok, спасибо за совет! :give_rose: Обязательно посмотрю!

0

46

С таким удовольствием пересмотрела "Гордость и предубеждение", мне очень нравятся и Лиззи, и мистер Дарси. Да там по- моему все хорошо играют. После сериала потянуло книгу перечитать. :wub: А вот фильм с Кирой Найтли не нравится совсем. B)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Гордость и предубеждение