Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоретта Чейз

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ибо героиня, которая прилюдно рассуждает о мужских членах и готова трахаться с героем средь бела дня в Гайд-парке, симпатии у меня не вызывает. Я, конечно, люблю, когда героев охватывает страсть и они не замечают ничего вокруг, но не до такой же степени!  http://s57.radikal.ru/i157/1002/e4/0f2bcef0e610.gif

^sm5^  ^sm5^  ^sm5^  ^sm5^  Я не могу просто это спокойно читать *рыдая, сползаю под стол*. Надюш, зачем же ты себя мучала и дочитывала, если герои тебе не понравились?
Нет, всё-таки я хотела бы видеть глаза тех, кто слышал все эти откровенные разговоры гл. героини. :lol:  :lol:

Отредактировано Jenny White (09-03-2012 23:52:03)

0

32

Jenny White, книжка на удивление легко шла. Я даже не могу сказать, что меня все это раздражало. Знаешь, иногда бывает, что меня чуть ли не трясти начинает от героев или каких-то ситуаций, а при чтении этого романа такого не было. Просто не понравился мне этот факт - и все.

0

33

ибо героиня, которая прилюдно рассуждает о мужских членах и готова трахаться с героем средь бела дня в Гайд-парке, симпатии у меня не вызывает.

хахаха, Надюшка, рассмешила)))))))))))))))

А героиня здоровая???  Адекватная??  Или ярая феменистка???  Откуда у девственницы такой нездоровый интерес по тем временам к членам???  Может тоже почитать, посмеяться?  :D

0

34

Да, героиня здоровая и адекватная, просто ее в детств похитили и выдали замуж за какого-то восточного правителя. Спать он с ней не спал, но всем премудростям обучил... И, поскольку формирование героини происходило в гареме, для нее не существовало запретных тем.

0

35

"Рискованный флирт"
Честно признаться роман оставил двоякое впечатление. С одной стороны, накал страстей, борьба между героями - кто кого, очень позабавило! :sm77:
С другой стороны, речь, поступки, поведение Дейна меня просто ужаснуло. Автор слепила из Себастьяна не просто распутника и безнравственного человека, а какого-то выродка, лишенного всего человеческого, из самой низшей пробы человек( а ведь все же он аристократ), и сомневаюсь, что со всеми его грязными, извращенными пороками он способен стать лучше и любить. Не верю!
Ход с мальчиком ясен, необходимо на примере брошенного ребенка дать понять, что чувствовал Себастьян, будучи разлученным с матерью, но здесь опять же перегибы автора, ребенок от такой мамаши навряд ли бы был принят леди в семью и воспитывался бы. Обычно такой шаг можно предпринять, если бы ребенок был рожден от леди, таких же детей отдают в приемные семьи или в интернаты с хорошим содержанием. Джесс просто героиня, раз смогла полюбить такого,  как Дейн и его сын, Доминик.
Оценка: 4-

0

36

Упссс...  :blink:  Иней, вот это ты даешь: впервые вижу столь далекий от восторженного отзыв на этот роман. Удивила - так удивила....
Ну неужели герой дейстительно так плох?

0

37

Ну неужели герой действительно так плох?

Понимаешь, Надюшка, поначалу я даже в восторге была от его выходок, поступков, я понимала, что он создал себя таким сам сознательно, но постепенно я стала видеть его совсем другим. И, вообще, мне кажется, у автора такая манера "письма" лепить своего глав.героя со всеми низменными и ужасными пороками. Я поняла бы, если бы герой вырос среди отбросов и сам относился к низам, но вот показать аристократа таким, в которого еще и можно влюбиться - мне не понятно, и мне это не нравится. Я думаю, что это противоречит вообще природе человека. Такого негодяя, как Дейн, ничто уже не изменит, даже любовь!

0

38

Иней, неужели Дейн даже хуже Себастьяна из "Достоин любви?" Патриции Гэфни?

0

39

Иней, неужели Дейн даже хуже Себастьяна из "Достоин любви?" Патриции Гэфни?

Ох, и провокационный же у тебя, Надюшка, вопрос! :fin:) Думаю, что не хуже, по крайней мере, Дейн не портил жизнь близкому человеку, женщине, которая его бы любила. Что касается  порочности героев, думаю, что здесь они очень даже похожи. Только Гэфни не так подробно описывала жизнь своего героя. Хотя вот нужно сказать, что этот роман я вспомнила без подглядки, так я помню его ярко!

0

40

Иней, неужели Дейн даже хуже Себастьяна из "Достоин любви?" Патриции Гэфни?

Ох, и провокационный же у тебя, Надюшка, вопрос!

Да, я такая...  :blaqsh:

Думаю, что не хуже, по крайней мере, Дейн не портил жизнь близкому человеку, женщине, которая его бы любила. Что касается  порочности героев, думаю, что здесь они очень даже похожи. Только Гэфни не так подробно описывала жизнь своего героя.

Зато издевательства над Рейчел - во всей красе.
А вообще, надо самой быстрей читать))

Хотя вот нужно сказать, что этот роман я вспомнила без подглядки, так я помню его ярко!

Мне кажется, этот роман нельзя забыть))

0

41

"Пленники ночи"
Не плохой роман, но все не так уж и гладко прошло, но об этом позже.
Конечно же я не могла не обратить внимание на Исмала, на таких хочется пускать слюни и вести себя, как влюбленная дурочка! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif Встреться бы мне такой в жизни я так бы себя и вела. Как к герою у меня нет к нему претензий. Претензии у меня к героине. Ее самокритичность порой выводила из себя.  :angry:  Ну как же это глупо-считать себя виноватой в том, что ее муж стал негодяем! Он в любом случае, как мне кажется стал бы таким, если бы даже она его полностью во всем устраивала. Любви с его стороны не было, он в ней только искал удовольствие, а когда не нашел, обратился к другим женщинам и другим способам получать от жизни удовольствие. И она его бы от этого не оградила.
Оценка: 5-

Отредактировано Милашка (24-02-2013 20:01:39)

0