Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Ярмарка тщеславия


Ярмарка тщеславия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.
Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.

Конец грустный, но сам фильм обалденный.

Отредактировано Lisёnok (12-08-2009 22:26:50)

0

2

1. Ярмарка тщеславия ( Риз Уизерспун в главной роли). Конец грустный, но сам фильм обалденный.

А мне этот фильм не понравился...  <_<

0

3

Он вроде хорошо закончился. :unsure:

0

4

Он вроде хорошо закончился. :unsure:

Да не нумаю что он хорошо закончился... Они же расстались, помнишь? Вот её подруга наконец ответила взаимностью тому парню, который давно её любил... А она (Риз) вышла всё-таки потом замуж за того торговца (за которого ещё в начале планировала выйти замуж, но что-то там не получилось) и уехала с ним в Индию... Это не хеппи энд, но и не грустный конец... Короче мне не понравился фильм...

0

5

cheshulya, мне тоже очень нравится фильм "Ярмарка тщеславия", особенно песня из этого фильма "Спят малиновые листья" - просто шедевр. :wub:

0

6

Не зацепил((( Не понравился, еле досмотрела....

0

7

Я,  будучи студенткой филфака, прочла эту книгу, которая на меня тогда произвела впечатление, сама книга была объемная, так читать не хотелось, но классика зарубежная всегда была интересной. Многие годы я думала, есть ли фильм по этой книге, и вот узнаю - есть.  Думаю, что стоит посмотреть, хотя содержание книги уже не помню, лишь запомнилось, что долго я была под впечатлением.
Хочется посмотреть еще фильм "Госпожа Бовари"  Г.Флобера. Надеюсь такой есть.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Ярмарка тщеславия