Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать


Разобрать

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

А кто-нить смотрел "Легенду Зорро"?

0

2

Да! Замечательный фильм! От лошадки Зорро Торнадо я была просто в восторге, таке коры отмачивала! Конечно, Бандерас уже постарел, но, т.к. это продолжение "Маски Зорро", другого актера взять было нельзя! 4+

0

3

Дэниэл Деронда:
Фильм мне очень понравился так, что захотелось почитать саму книгу, но не нашла на русском, очень жаль! Сам Дэниэл (Хью Дэнси) очень очаровательный и милый. Стоит еще раз пересмотреть эту экранизацию.

0

4

Призрак Оперы

Самый прекрасный фильм всех времен и народов! От этой музыки дрожь по всему телу( ну.... если быть честными... от взгляда мистера П.О ее еще больше!), хотя костюмы... они, может и красивы, но, строго говоря, я считаю, что приличные девушки не разгуливают в ТАКОЙ одежде по подземельям да кладбищам, особенно если их там ожидают всякие сексуальные призраки... Хотя, согласитесь, это придает фильму особую чувственность!

Отредактировано Lady N (07-01-2006 15:29:16)

0

5

Этот фильм поместила Светлана, в нашей гостевой.
Непристойное предложение с Деми Мур в главной роли. Очень трогательный фильм, про настоящую любовь

Ричард Дерден /Richard Durden/ - Richard Durden /Ричард Дерден/
Дженифер Кулидж /Jennifer Coolidge/ - Jennifer Coolidge /Дженифер Кулидж/
Джек Картер /Jack Carter/ - Jack Carter /Джек Картер/
Доменик Луи /Dominique Louis/ - Dominique Louis /Доменик Луи/
Селия Имри /Celia Imrie/ - Celia Imrie /Селия Имри/
Чарлз Пеллегрино /Charles Pellegrino/ - Charles Pellegrino /Чарлз Пеллегрино/

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны? Именно c такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти не возможно отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги! Примечания: Знаменитейший фильм от режиссера "Рокового влечения", "Девяти с половиной недель" и "Неверной" Эйдриана Лайна с участием звезд Голливуда Деми Мур, Вуди Харрелсона и непревзойденного Роберта Рэдфорда.

Отредактировано Леди N (02-02-2006 18:45:00)

0

6

Призрак Оперы

Самый прекрасный фильм всех времен и народов! От этой музыки дрожь по всему телу( ну.... если быть честными... от взгляда мистера П.О ее еще больше!), хотя костюмы... они, может и красивы, но, строго говоря, я считаю, что приличные девушки не разгуливают в ТАКОЙ одежде по подземельям да кладбищам, особенно если их там ожидают всякие сексуальные призраки... Хотя, согласитесь, это придает фильму особую чувственность!

И не говорите. Я тоже смотрю и муражки по всему телу. ;)
Хорошо что его не перевили все бы испортили cray

0

7

*Между небом и землей* - очень трогательный фильм. Еще - *Жестокие игры* с той же Риз Уизерспун в главной роли. Каждый раз сердце надрывается, когда смотрю cray

0

8

Мне Лео нравится своей игрой в *Поймай меня, если сможешь* :lol:

Да, классный фильм! Это был первый неэкшеновский фильм, который я посмотрела в кинотеатре и нисколечко не пожалела!
Люблю талантливых аферистов!  air

0

9

Я знаю еще один фильм тоже "жестоки игры", но Сарой Мишель Геллар. Она там маленькую стерву играет и вообще фильм о испорченой золотой молодежи. Советую - классный, напряженный, и конечно про любовь тоже.

"жестоние игры 2" по идее предистория первого фильма. Но первый фильм выше этого на голову и там уже только о том как стают исперченой молодежью...

0

10

Я знаю еще один фильм тоже "жестоки игры", но Сарой Мишель Геллар. Она там маленькую стерву играет и вообще фильм о испорченой золотой молодежи. Советую - классный, напряженный, и конечно про любовь тоже.

Вы с Lorett говорите об одном и том же фильме. Только Сара Мишель Геллар играла главную отрицательную героиню, а Риз Уизерспун - положительную.

0

11

И обе они смотрятся просто отлично!  cray

0

12

Обожаю "Грязные танцы". Вроде обычная любовная история, а отражает всю эпоху. Да и перевод неплохой. Вот купила Грязные танцы -2 - посмотрю как время будет.

0

13

Обожаю "Грязные танцы". Вроде обычная любовная история, а отражает всю эпоху. Да и перевод неплохой. Вот купила Грязные танцы -2 - посмотрю как время будет.

Вторая часть до первой не дотягивает...

0

14

А я никогда и не думала, что Грязные танцы - 2 дотянут до первой части. Просто очень люблю фильмы про танцы и про любовь.

0

15

А еще недавно снова посмотрела, уже по телевизору, "Законы привлекательности" - вот это действительно стоящий фильм, хоть и романтическая комедия - ниче не уступает хорошему роману! :wub:  И актеры и история - все просто супер! :wub:  air  :wub:  sm77

А мне это фильм почему-то не очень понравился... Скучным показался!

0

16

А я никогда и не думала, что Грязные танцы - 2 дотянут до первой части. Просто очень люблю фильмы про танцы и про любовь.

Не смотрела, первые грязные танци -, а если и смотрела - не запомнила - а вот вторая часть мне оооочччеееньь понравилась. До сих пор вспоминаю - под впечатлением пару дней ходила!

0

17

Тут посмотрела «Голубую лагуну», очень милый фильмец, с красивыми видами!! Слегка идеалистический, но такой ради разнообразия посмотреть можно!

0

18

Не смотрела, первые грязные танци -, а если и смотрела - не запомнила - а вот вторая часть мне оооочччеееньь понравилась. До сих пор вспоминаю - под впечатлением пару дней ходила!

Вторую часть, по-моему, даже сравнивать с первой нельзя! Так что посмотри/ пересмотри обязательно!

0

19

Посмотрела фильм "Дикое племя" - еще одна версия Робинзонов, но теперь это не семья а туристы. Незнаю чем, но фильм понравился...

0

20

А я никогда и не думала, что Грязные танцы - 2 дотянут до первой части. Просто очень люблю фильмы про танцы и про любовь.

Не смотрела, первые грязные танци -, а если и смотрела - не запомнила - а вот вторая часть мне оооочччеееньь понравилась. До сих пор вспоминаю - под впечатлением пару дней ходила!

Посмотрела наконец вторую часть - моя оценка -неплохо. Но во первых могли найти посимпотнеё парня, а во вторых -явное повторение первой части -полностью.Только события развиваются на Кубе.

0

21

Посмотрела я вчера "Итальянца" - свежий отечественный фильм - такая прелесть. А главный герой - детдомовец Ваня Солнцев такой трогательный, что так и хочеться его усыновить. Я даже один раз прослезилась - на просмотре фильма это не случалось уже лет 5. А кто-нить ещё смотрел?

0

22

Посмотрела "Человек в огне" с Харисоном Фордом... Форд постарел... советую тем кто увлекается банковской безопасностью.. и естественно фанатам Форда... всем остальным... не стоит blaqsh

Охота на пиранью - КЛАССНЫЙ!!!!! Любителям приключенчиских боивиков - самое оно - охота на людей, человек на грани выживания. Короче для тех кто любит что бы было "по-живее" - самое оно (а именно для таких как я!) sm77  sm77  sm77

0

23

Кто-нить смотрел "Сволочи". Судя по названию должен был быть жёсткий фильм. А оказался достаточно лёгким. Минимум смертей и хороший конец. А дальше, дружба, дружба и дружба. Кого запугало название -не пугайтесь, всё не так страшно.

0

24

Вот только досмотрела по НТВ романтическую комедию – «Принц и я»!! Очаровательно!! Даже слезы умиления на глаза наворачиваются!!!

Отредактировано Adeline (17-05-2006 14:13:16)

0

25

Ангел А, чудесная комедия!!!  :lol:  :lol:  :lol:

А поподробнее?

А кто смотрел старый итальянский фильм - развод по-итальянски?  <_<

Отредактировано Adeline (30-05-2006 16:08:42)

0

26

А кто смотрел старый итальянский фильм - развод по-итальянски?  <_<

Я смотрела. Чудесный фильм! Софи Лорен как всегда на высоте!

0

27

Софи Лорен как всегда на высоте!

Ой, девочки, а я ТАК ее не люблю! Даже не знаю почему... dn Она мне просто жутко не нравится!

0

28

Сегодня посмотрела *Минотавр*. Это же надо было так поиздеватся над ни в чем не повинным мифом :angry:  :angry:  :angry:
Тесей (по фильму почему-то Тео) симпатШный парнишка, да и Рафаэлла (чем им имя Ариадна не понраилось, не понятно) действительно красавица, но все остальное...
Никому не советую! bad

0

29

А я вчера посмотрела таки Охота на пиранью. Знаю фильм "дебютировал" уже давно, но все ж никак рука не подворачивал, честно сказать я не люблю русские киноновинки, но....этот фильм действительно шедевр!. Салют горе-режисерам, они таки научились снимать "Крутые боевички"...за 20 лет хы хы

0

30

Я сегодня посмотрела *Она-парень*.
[SIZE=23]
[COLOR=red] ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ, ДРУЖБЕ, МЕЧТЕ, ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ И РОЛИ ВО ВСЕМ ЭТОМ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СЛУЧАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!! [SIZE=1][COLOR=#7400e8]
^sm6^  :sm2:  :sm3:
Я в полном восторге! Даже если бы этот фильм ставился точка к точке по Шекспиру, он не смог бы быть лучше!!! Беру свое мнение назад относительно того, что Аманда Бейнс - очередная смазливая актрисулька, она - очень талантливая молодая актриса, которая может передать мимикой практически ЛЮБОЙ набор чувств и при этом заставить вас засмеяться или заплакать соответственно!!!
[COLOR=purple] А главный герой, ммм...ммм...мМММММММ.. :wub:  :wub:  :wub:
А я уже решила, что лучше Франко быть невозможно... Я ошиблась!
Короче говоря, советую всем!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать