Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать


Разобрать

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Не хочу никого обежать(кому понравился фильм) но фильм "Мне не больно" настоящий ужас. Главный герой олух царя небесного, все там постоянно пьют, матерятся и всё такое, героиня (Рената Литвинова) вообще какая-то дурочка. Я даже не растроилась, когда под конец фильма сказили, что она якобы умерла и всё такое. Фильм до боли не интересен, хотя моя троюродная сестра разрыдалась под конец фильма, и потом говорила., что ей жаль героиню. А по-моему этот фильм настоящий бред!!!!!!!!!!!!!!!!!  dia  dia  dia  dia  dia

0

32

Как бы это парадоксально не звучало, но для меня у Титаника счастливый конец! Ведь после смерти душа Роуз воссоединяется с Джеком на борту корабля! Такой красивый момент :wub:  :wub:  :wub: , вызывает ощущение, что все именно так и должно быть!
А Мулен Руж я обожаю!!! Кидман сыграла великолепно, мне даже стал нравится МакГрегор после этой роли) Один из немногих фильмов с плохим концом, который мне нравится (ставлю в один ряд с Жестокими играми и Другой стороной полуночи)

0

33

А Мулен Руж я обожаю!!! Кидман сыграла великолепно, мне даже стал нравится МакГрегор после этой роли) Один из немногих фильмов с плохим концом, который мне нравится (ставлю в один ряд с Жестокими играми и Другой стороной полуночи)

А мне фильм понравился только благодаря грустному концу...

0

34

УКто-нить смотрел Перегон Рогожукина - отличный фильм.

0

35

Я не смотрела, но интересно узнать, о чем и т.д., и т.п...
Расскажи!

0

36

УКто-нить смотрел Перегон Рогожукина - отличный фильм.

Надо взять на DVD, а то говорят интересно

0

37

Посмотрела "Клятву" - действительно очень красивый фильм... Всем советую. Больше всех понравился раб - он единственный за весь фильм все делал (много обязаностей и совсем никаких прав). Моей подружке очень понравился главный негодяй - очень симпатичный и стильный паренек. Категорически не понравился военачальник!!! А Принцесса.. не знаю как у кого а как на меня ш-ва редкая (чего стоит только стриптиз перед целым войском)!!!
А раб классный!!!!

0

38

Вот те немногие фильмы, которые я очень люблю…

«Джерри Магуайр»  это потрясающая картина о любви, о преданности!!!
в ролях:  Том Круз, Рене Зеллвегер.

«Послание в бутылке»  просто чудо!!! Очень красиво снят фильм!!!!
в ролях:  Кевин Костнер,  Робин Райт Пенн

«Месть»  сердце щемит, когда смотришь эту картину без слез не возможно смотреть!!!
В ролях:  Кевин Костнер, Меделин Стоун.

0

39

Мне нравится Красотка - классика, что тут еще скажеш. Свадьба лучшего друга, сбежавшая невеста, Основной инстинкт (втарая часть мне не понравилась - идея хорошая а вышла нюдятина!) "Год кометы" - вообще мой любимый!

0

40

Всегда люблю "Красотку", "Грязные танцы", люблю "Призрак" и еще "Знакомтесь, Джо Блек".  :wub:  :wub:
"Реальную любовь" не совсем поняла. Вроде как понравилось, но, видимо, пересмотрю еще раз. Зато... ах! Ах! И всем рекомендую посмотреть "Ноттингхилл" с Джулией Робертс и Хью Грантом. Просидела весь фильм, как завороженная. Все ждала, чем же это закончится. И хотя я очень люблю такой феномен как Джулия Робертс (талантлива, прекрасна (ни одной правильной черты в лице -а как хороша!)), но в этом фильме Хью Грант ее явно периграл.

0

41

Я посмотрела недавно "Сделка с дьяволом"... Если честно не поняла при чем тут дьяволи и о какой сделке говорится... Но в целом фильм не плох, но и не сказала бы, что гениальный, я ожидала большего...))) Так средненько, посмотреть можно....

А еще посмотрела "Остаться в живых", это про игру...,этот фильм понравился даже больше, чем тот, что выше...Но в целом тоже, чего-то там не хватало...как-то все очень быстро....и слабовото, я ожидала большего и от него...)))) Ох...вот ждешь-ждешь чего-то, а на поверке оказывается, что это не то, чего ты ожидала... Но посмотреть этот фильм тоже можно в целом он не плох....по крайней мере не так уж плох, чтоб его не смотреть... :D

0

42

Вчера смотрела "Отходная молитва" старенький фильм, но очень интересный. Проплакала час после его оконцовки  cray  cray  cray

0

43

А я наконец-то пересмотрела своих любимых "Лангольеров" и посмотрела "Белый шум"... я счастлива sm77

0

44

Белый шум я смотрела давно... Но помню, что он мне как-то не очень-то понравился....

0

45

А я Белый шум как-то не выделила среди фильмов подобного жанра, обычный фильм, есть и интереснее.

0

46

Вчера просмотрела фильм по роману Александра Беляева "АРИЭЛЬ".Не очень понравилось,книга была интереснее.

0

47

А мне очень нравится романтическая комедия - "Как избавиться от парня за 10 дней"! Такой милый фильм! Сюжет просто прелесть, а про актеров я вообще не говорю!!! :wub:

Да мне этот фильм тоже понравился,особенно конец :)

0

48

Мне еще нравится "Любовь зла"...только американский, а не русский... В главных ролях Джек Блэк и Гвинет Пэлтроу...  :wub:  Великолепный фильм... Там так хорошо показано, что человека любить надо не за внешность, а за его внутренние качества...)))

0

49

Да, классный фильмец!

0

50

хмм, долго думала какой же мне фильм сильно нравится, только поняла, что этоЖестокие игры (из фильмов про любовь) видима мне читать больше по духу, чем смотреть...

0

51

Посмотрела Ерагорн - миленькое подростковое фентези с хорошими спецефектами

0

52

ПОсмотрела Лабирин Фавна. Как ни странно фильм меня потряс. Очень понравился. Девочки кто делай ноги смотрел, можете сказать чем дело кончилось, когда он домой притопал с датчиком на спине?

0

53

Вчера с мужем посмотрели фильм Деревня. Хоть там ничего страшного почти нет, но половину фильма просидела под одеялом. Муж говорит, что мне надо научиться смотреть ужастики.

Отредактировано Надюшка (17-12-2006 17:43:22)

0

54

Вчера с мужем посмотрели фильм Деревня. Хоть там ничего страшного почти нет, но половину фильма просидела под одеялом. Муж говорит, что мне надо научиться смотреть ужастики.

Это тот фильм, когда все женщины в деревне забеременели? Да?

Отредактировано Надюшка (21-12-2006 13:17:59)

0

55

Посмотрела Апокалипсис М. Гибсона... страшна стала... не думала что индейцы настолько жестоки... буду продолжать любить делаваров... по моемку ирокезы и то были справедливее, чем инки, майи...  dia  dia  dia

0

56

Я лично обожаю лирические комедии.

Мои любимые фильмы:

Вы получили письмо! You Got Mail. C Мэг Райан и Томом Хэнксом.

Французский Поцелуй. French Kiss. C Мэг Райан и Келвином Кляйном.

Красотка. Pretty Women С Джулией Роберст и Ричардом Гиром.

Сбежавшая невеста. Runing Bride. Джулия Робертс и Ричард Гир.

Next Best Thing (Я не знаю как называеться этот фильм по русски) с Руппертом Еверетом и Мадонной. Я хоть и не очень люблю Мадонну, но в этом фильме она сыграла неплохо.

Наутингхилл с Хью Грантом и Джулией Робертс.

9-ть Недель с Хью Грантом и Джулианной Мур.

Two Weeks Notice. Хью Грант и Сандра Буллок.

Пока ты спал. Сандра Буллок и Билл Пулман.

Вчера я посмотрела новую лирическую комедию Каникулы/ The Holliday. С Камерон Диаз, Джудом Ло, Кэйт Винслет и Джеком Блэком.
Очень милая лирическая комедия о том, как две женищины одна из Америки а другая из Англии разочаровавшись в жизни решили сделать себе каникулы и поменялись на пару недель домами. Мне лично комедия очень понравилась очень романтичная и трогательная.

Еще я когда-то очень любила сериал Санта Барбара и любовь между Иден и Крузом и Мейсоном и Джулией были самыми интересными и прекрасными событиями этого сериала.

0

57

В очередной раз посматрела фильм Быстрые и яростные,наверное уже 10 раз.
Мне так нравится мой любимый ВИН Дизель

http://weblog.gameguru.ru/img/00124.jpg http://cinematika.ru/images/person/disel.jpg

0

58

А я по телеку Графа монте Кристо пересматриваю  :wub:

0

59

С Депардье и Мутти? А я его ни разу не смотрела...

0

60

А мне с Депардье не очень нравится.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать