Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать


Разобрать

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Да, с Депардье! супер, просто слов нет. Конечно, многое переврали, но оторваться невозможно

0

62

Вот, посмотрела "Весьегорскую волчицу", опять рыдаю, ну не могу я смотреть фильмы , где животных убивают....и "Бим..." в ту же котегорию входит, не могу, а все равно смотрю, наверное, я мазохистка, да что-то слезливая и чувствительная в последнее время стала, авитоминоз, что ли?? cray

0

63

Сходила на "Ночь в музее". Вердикт - забавно!!
Если бы еще не было розовых соплей, плавно размазанных по всей длине фильма, то было бы вообще классно! но и так здорово!!! Офигенный динозавр Рекси.  :wub:  Я в него влюбилась!!!

0

64

Сходила на "Ночь в музее". Вердикт - забавно!!
Если бы еще не было розовых соплей, плавно размазанных по всей длине фильма, то было бы вообще классно! но и так здорово!!! Офигенный динозавр Рекси.  :wub:  Я в него влюбилась!!!

хих да и монголы ничего...

0

65

А я сегодня наконец-то посмотрела "Дневник Бриджит Джонс" - классный фильмец!!! Очень понравился! Такая милая и приятная сказка!!! Прелесть!

0

66

Посмотрела "Дневник Бриджит Джонс: грани разумного": ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ МАРКА ДАРСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray  cray  cray

0

67

Посмотрела "Дневник Бриджит Джонс: грани разумного": ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ МАРКА ДАРСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray  cray  cray

Надюшка! а теперь прочитай книги! захочется еще сильнее. книжки намного лучше - в фильме Бриджит полная дура.

0

68

Конечно, прочту! После просмотра даже желание появилось!

0

69

Надюшка! а теперь прочитай книги! захочется еще сильнее. книжки намного лучше - в фильме Бриджит полная дура.

точно дура.. я из-за нее даже сматреть не захотела вторую часть.. книги намного интересней

0

70

точно дура.. я из-за нее даже сматреть не захотела вторую часть.. книги намного интересней

Ну не знаю. Дело вкуса!
Она мне и в фильме понравилась! <_<

0

71

Сейчас посматрела Брата,так вспомнила трагическую смерть Сергея,так немного всплакнула,недавно опять прочитала те статьи.Так вспоминаю плакать хочется....

0

72

ЧЕРНОКНИЖНИК. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Впервые видела лет пять назад, и то урывками. Не впечатлил. Посмотрев его два дня назад, я просто выпала в осадок! Если бы не по-американски слащавый конец, фильм можна было бы записывать в лучшие молодежные триллеры с очень сильнй моралью. Главные герои :wub:  :wub:  :wub:

0

73

Никто не смотрел фильм Фито Паэса Частная жизнь ? Там в главной роли  Гаэль Гарсия Берналь ("Точки над и ")   Вот это настоящий ужасhttp://sm.smilik.ru/1112203515.gif Мне его порекомендовали как  очень трогательное и неоднозначное кино. Но я в жизни ничего отвратительней не смотрела.Там  главный герой переспал с собственной матерью . :blink: Потом убил своего отца , когда узнал что он его ненастоящий отец! Его посадили...:blink:  bad Меня чуть не стошнило, по крайней мере ужинать я не стала :(

0

74

Да, действительно, очень трогательно...

0

75

Сходила сегодня на "Жару". Мне очень понравился этот фильм! sm77  Какой-то он позитивный, что ли... Понравилась сама атмосфера, сюжет, актеры!
В общем, сегодняшний день прошел с пользой для души! :lol:

0

76

Сходила сегодня на "Жару". Мне очень понравился этот фильм! sm77  Какой-то он позитивный, что ли... Понравилась сама атмосфера, сюжет, актеры!
В общем, сегодняшний день прошел с пользой для души! :lol:

Повезло же! У нас его уже перестали показывать cray . Я так и не успела. А ещё "Волкодава" пропустила!!! :(

0

77

Повезло же! У нас его уже перестали показывать cray . Я так и не успела. А ещё "Волкодава" пропустила!!! :(

Вот Жару обязательно посматри.. На сомом деле позитивный фильм... а Волкодав... хмм... его надо смотреть отдельно от книги... тк извратили книгу по полной... "один Джедай чего стоит"  :lol:  :lol:  :lol:

0

78

Посмотрела "Моя СУПЕРбывшая"... Глупый и слабый фильм... Были моменты, когда некоторые сцены просто бесили... но были и те, когда хотелось посмеяться.... Мне не очень понравилось... однако осталось позитивное настроение...)))

Отредактировано Надюшка (01-02-2007 13:21:16)

0

79

А мне кажется "Моя СУПЕР  Бывшая" - это стеб над фильмами о супергероях... не скажу, что мне очень понравилось, но идея неплоха))

0

80

Сходила сегодня на "Жару". Мне очень понравился этот фильм! sm77  Какой-то он позитивный, что ли... Понравилась сама атмосфера, сюжет, актеры!
В общем, сегодняшний день прошел с пользой для души! :lol:

Мне он тоже показался очень позитивным. К тому же билеты были по 50рублей. Только уж больно похож на Питер ФМ. Посмотрела "Мемуары гейши" - "Честная куртизанка" на японский лад. Блин, неуели так трудно придумать оригинальный сюжет.

0

81

Посмотрела сегодня Рокки Бальбоа.
Ну как вам сказать, фильм очень похож по стилю на предыдущие части - скучное начало и наидинамичнейший конец (про музыку, под которую Рокки выигрывает, я вообще молчу!  :wub: ). Но в этом фильме чего-то точно не хватало. Не знаю, как объяснить, сердца мало что ли... <_<

0

82

А я только что добралась до забытого мною диска " Питер FM". Мне так понравилось! :wub:  Просто супер! Такая летняя атмосфера! :wub:

Отредактировано Alissa (17-02-2007 22:08:01)

0

83

Посмотрела  недавно на DVD   Грязные прелести с Одри Тату . Ну очень понравился . Такой атмосферный , честный фильм о жизни эмигрантов. Немного  отвлекает любовь белой девушки и негра , а в остальном - здорово!

Отлчиный фильм. Такой жизненный. И актёры отлично  играли.
Питер Фм тоже обожаю. Так очень точно переданаатмосфера Питера. Это и люблю его.

Отредактировано Шантеклера (18-02-2007 14:19:09)

0

84

Сегодня наконец скачала и посмотрела "Я, робот"... блин, мне ну очень понравилось!!! Я рыдала над Сони в три горла!!! во многих смыслах очень мудрый фильм!! sm77

А вот посмотрела и "Блондинку в шоколаде"  <_<  Дурацкий, не смешной фильм. Пэрис вся из себя такая красивая, богатая и перевоспитавшаяся... Стереотипная брюнетка, не желающая быть как все... Герой (единственное!!! что мне в фильме понравилось - так это мальчик!!!  :wub: ), который естесственно делает правильный выбор. И традиционное кидание тортом в конце. Бред сивой кобылы. :wacko:

Отредактировано Аквитания (19-02-2007 02:39:28)

0

85

Посмотрела "Инфант" с Дмитрием Харатьяном.. Мда.. постарел красавец... но все равно милашка...
А фильм... боже, какое одиночесвто у Костика (маленький ребенок, сын жены Харатьяна по фильму)....
И еще поняла, что дети намного более жестоки, чем взрослые...

0

86

Вчера пересмотрела "Сердца трех" незнаю почему-фильм не надоедает,а сегодня взялась за книгу "Сердца трех" под настроение :rolleyes:

0

87

Последний фильм был Аннаполис. Довольно интересно, для одноразового просмотра.

0

88

Посмотрела еще раз, но на этот раз нон-стопом "Жару" и "Питер ФМ".. не понимаю как кто-то умудрился найти сходство в этих фильмах...

0

89

А я вот вчера посмотрела по ОРТ "Дракулу" :wub: В который раз даже не знаю... blaqsh
Прекрасная картина, полная ярких красок, чувственности и ночных видений. Атмосфера фильма просто завораживает. Действительно конец 19-го века. Честь и хвала  дизайнеру костюмов и художнику фильма. Такая своеобразная чёрная романтика. Нет той слащавой кровожадности как в «Интервью с вампиром».

Еще одно доказательство, что англичане во сто раз лучшие актеры, чем американцы. Энтони Хопкинс 5+. Гэри Олдмен бесподобен, особенно в сцене, где Дракула в церкви проклял Бога - кровь стынет в жилах! Великолепный визуальный ряд, прекрасная музыка. 
Только два фильма о Дракуле стоящие - это, несомненно, Дракула 79-го года с Лангеллой и этот замечательный фильм. Я могу его пересматривать десятки раз и не надоест... :wub:

Отредактировано Актея (01-03-2007 13:58:39)

0

90

Смотрела вчера "Золотое путешествие Синбада" и "Синбад и глаз тигра" (что-то на приключение потянуло )фильмы уже не раз смотрены,а всё равно увлекательно  :wub:
Ой, Актея ,мне тоже нравиться "Дракула" (но в этот раз не смотрела от романа оторваться не могла blaqsh )

Отредактировано Лена (02-03-2007 00:32:09)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать