Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать


Разобрать

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Я могу его пересматривать десятки раз и не надоест...

И я! Фильм - чудо! :wub:

0

92

Я тут решила старенькие фильмы посмотреть и посмотрела...один из любимейших фильмов детства с Джонни Деппом-"Эдвард - руки-ножницы".Когда-то он произвёл на меня огромное впечатление,думала с годами это прошло,а нет,по-моему впечатлений на этот раз было даже гораздо больше!!Фильм милый,романтичный,грустный и очень трогательный.

0

93

Последний фильм который я посмотрела-"Армагеддон". Потом в подушку рыдала...

0

94

??? :o  :blink:

  :lol:  :lol:  :lol:  Так фильм больше запоминается. Ну и трагичнее.
Посмотрела "Жару". Так и не врубилась. И никто не умер :(  :lol:

0

95

Уфф! посмотрела наконец Адреналин! суперский фильм, только такой ужасный конец  cray  Никак не отойду! cray

На меня всё давит муж,чтоб мы вместе посмотрели"Адреналин" <_< А я,сама не знаю почему,всё время отказываюсь,как то меня не тянет.После поста Aкви,вот задумалась.А фильм действительно такой стоящий???

Отредактировано Dandylion (12-03-2007 18:10:14)

0

96

Вчера смотрела фильм " С меня хватит" с Дженифер Лопес. Мне так нравится! Особенно драка в конце. Кто смотрел?

Я тоже смотрела его, и не один раз. Хороший фильм

0

97

На меня всё давит муж,чтоб мы вместе посмотрели"Адреналин" <_< А я,сама не знаю почему,всё время отказываюсь,как то меня не тянет.После поста Aкви,вот задумалась.А фильм действительно такой стоящий???

По мне так очень! динамичный, интересный, жестковатый правда, и с такой неожиданной развязкой! и очень душещипательной...

0

98

По мне так очень! динамичный, интересный, жестковатый правда, и с такой неожиданной развязкой! и очень душещипательной...

Эхх,всё...зачит всётаки посмотрю!!! :D

0

99

Вчера смотрела фильм "С меня хватит" с Дженнифер Лопес. Мне так нравится! Особенно драка в конце. Кто смотрел?

Я смотрела! Мне тоже нравится этот фильм!

0

100

Ну вот,вчера ночью мы всётаки уселись смотреть"Адреналин".Фильм немного не мой,но были моменты,когда я смеялась до слёз(сцена в чайна тауне убила на повал :lol: ).Всётаки ГГ-ой молодец,помимо того,что он киллер,он ещё был очень нежным со своей девушкой(я бы сказала,что по отношению к ней у него были стальные нервы!!)Ну а в конце,когда он ей позвонил,мою душу наполнила токая нежность и тоска cray В общем,не смотря на то,что фильм не моего любимого типа,всётаки я его советую!не нужно зацикливаться,можно внести и разнообразие!

Отредактировано Dandylion (13-03-2007 16:30:06)

0

101

Сходила на "Реальные кабаны". Обычная американская комедия, в зале смеялась, но вот пересмотреть когда-нибудь вряд ли захочется.
В общем, ничего особенного
.

0

102

А ты просто папику подсунь его. Хотя он, наверное, его видел. А на счт родителей -мы с мамой вместе "Горбатую гору" сморели. Есть ещё потрясный фильм "Полное затмение" с Ди Каприо. Он там играет Артюра Рембо, французского поэта -символиста. И хорошо играет.

0

103

А Есть ещё потрясный фильм "Полное затмение" с Ди Каприо. Он там играет Артюра Рембо, французского поэта -символиста. И хорошо играет.

Обожаю этот фильм с Ди Каприо. А в принципе он отлично  играет. Взять даже: Комната Марвина, Дневники баскетболиста, Что гложет Гилберта Грейпа.
Что мне нравится, так это то что все его роли не похожи друг на друга.

0

104

Я вот тут на днях посмотрела фильм "Горькая луна"... С Хью Грантом, правда он там в незначительно роли... Вообщем такой фильм..., по моему я таких никогда не видела... Очень необычный и переживательный... У них, у главных-то, была такая любовь..., я бы сказала самозобвенная..., в начале... Как выразился в конце герой, не помню имени, их проблема была в том, что они были слишком жадными. Вот Мими, это глав.героиня, было жалко в начале, как она унижвлась перед ним бедняжечка..., так его любила, просто до боли... Не могла без него жить..., а он козел... По делом, что получил... Хотя и его немного стало жаль в конце...)) Слизняк..., она его любила даже после всего, что он сделал и когда издевалась тоже любила... Ведь как тоже выразился главный..."мучить человека, к которому ничего не испытываешь не так приятно..."  Только не подумайте, что она плохая... Он причинил ей боль, можно сказать испортил всю жизнь..., а она его все равно любила... А конец, вообще непредсказуемый... Фильм классный, мне очень понравился, эмоции переданы великолепно, поступки и хорошии и плохии..., чувства..., показывающее, что мы всего лишь люди, слабые и падкие...

И главное, все в жизни проходит... Они унижали друг друга, изменяли друг друга, заставляли страдать... Но любовь..., любовь...их любовь непонятно как, но осталась...
Всего фильма не пересказать и так не понять, нужно это видеть, советую...трагедия та еще...

Отредактировано Katrina (07-04-2007 22:33:09)

0

105

Посмотрела французкий сериал Проклятые короли по роману Мориса Дрюона. Слов нет, одни эмоции!  :wub:  ^sm8^  :wub:  ^sm8^  :wub:  ^sm8^  :wub:  :wub:  :wub:
Специально после просмотра пролистала книги, и практически не обнаружила несоответсвий. Над трагической любовъю Изабеллы и Мортимера я изрядно прослезилась и теперь намереваюсь искать кучу ЛР про 14 век.
Всем поклонникам исторического романа советую смотреть!!!

0

106

Посморела вчера "В зеркале два лица" в главной роли Барбара Стрезанд... Великолепная история "гадкого утенка" превращающегося в "прекрасного лебедя"...  :wub: Довольно занимательно, есть забавные маменты..., а так же (что самое главное) любовь... Но этот фильм лучше смотреть, когда у вас на душе скребут кошки (но можно и просто, когда хочешь расслабиться)... :) Он легкий, спокойный и с хеппи эндом... Такая счастливая мелодрамма.... После таких фильмов становится легче на душе...  :wub:  Советую всем...

0

107

Посмотрела "Хроники Ридика" Ну что я могу сказать... Вин Дизель...  :wub:  Ну нравятся мне такие мужчины  :wub: Вне закона, сильные, которые одной левой могут уложить своего противника.... И с таким взглядом... Жаль, конечно, чтоне было Хепи Энда, но это не испортило фильм, мне очень понравилось  :wub:

0

108

Вчера смотрела старый французский фильм "Мужчина и женщина". Обожаю его. Особенно, когда главный герой едет к ней на машине и думает о том, что скажет ей при встрече :wub:
После таких эпизодов понимаешь, что мужчины - тоже люди  B)

0

109

Пересмотрела в который раз "Ромео и Джульетта"(1958г)-такой фильм обалденный,а музыка-супер,так мне нравиться :rolleyes:

0

110

Пересмотрела в который раз "Ромео и Джульетта"(1958г)-такой фильм обалденный,а музыка-супер,так мне нравиться :rolleyes:

Да, там Джульетта очень красивая!  :wub:

0

111

Пересмотрела в который раз "Ромео и Джульетту" - такой фильм обалденный, а музыка - супер, так мне нравится.

Да-а-а, музыка - просто the Best!!! :wub:

0

112

Да-а-а, музыка - просто the Best!!! :wub:

А где её взять? dn

0

113

offtopic У меня есть две композиции - могу скинуть!

0

114

offtopic У меня есть две композиции - могу скинуть!

О,Надюш,скинь пожалуйста!

0

115

У меня только на диске она есть :unsure:

0

116

Да, скинь, плиз! :)

0

117

А я только что посмотрела фильм "черный тюлпан". Фильм старый,но за душу трогает. А Ален Делон-душка!) :wub: http://mielofon.com/actor/alen_delon/09.jpg

0

118

"Мост в Террабитию"... Я то думала будет очерядной фэнтази типа Нарнии.Ан нет. Все очень серьезно...тоже мне фильм для детей.
Вообщем фильм понравился.

0

119

Нахожусь в большом удивлении - посмотрела старый советский фильм "Сказка странствий". Когда-то в детстве его видела и он так меня напугал, показался таким отвратительным. Сейчас через 15 лет пересмотрела и поняла почему - сказочка-то не для детей, это настоящая драма и Миронов великолепен в трагической роли (всегда его терпеть не могла), музыка изумительная просто. В общем я в шоке.
      Еще посмотрела недавно "Плезантвилль" - это что-то с чем-то!!! Вроде задумка не очень оригинальная, но воплощение  - супер.

0

120

Посматрела "Перекрёсток" с Бритни Спирс.Такой нежный романтический фильм.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать