Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать


Разобрать

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Да, мне тоже он нравится! Милый фильм!

0

122

Пересмотрела "Снежную королеву" с Д.Фондой-такая милая и добрая сказка :)

0

123

"Неваляшка"

Ничего особенного, но зато посмеялась вволю  :D

0

124

Посмотрела вчера "Тринадцать друзей Оушена": в общем и целом фильм неплохой, но значительно слабее первых частей! <_<

0

125

Я тоже посмотрела 13 друзей Оушена. Фильм - супер!!! Клуни - форевер!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

126

Да, Клуни - forever!!! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif Впрочем, как и Питт!

0

127

Я посмотрела недавно фильм - не последний, но всё же... Называется "Мисс Поттер" . Сразу хочу заверить. что к Гарри Поттеру эта история не имеет НИКАКОГО отношения! Фильм ооочень хороший) А если кто любит природу и виды старой Англии, так этот фильм просто создан для вас) Это чистой воды мелодрама… очень хорошая мелодрама. Рассказывать сюжет не буду - неинтересно будет смотреть  Так что всем советую взглянуть на эту картину - она того стоит, поверьте мне) Ещё одно – главные герои – Рене Зелвегер и Эван Макгрегор. Не могу сказать что они мне нравятся, но в этом фильме они сыграли великолепно) Прям сердце сжимается…

0

128

Посмотрела "Эван всемогущий" и мне он больше "Брюса всемогущего" понравился...  Посмеялась, отдахнула и ушла с чистой совестью, не жалея что потратила деньги, ведь сначала не хотела идти...
И посмотрела "Шрек 3", нет, всё таки предыдущии были лучше, а здесь я даже не смеялась, как-то не зацепил...  <_<

0

129

Вчера с Лил смотрели "Ангел" про английскую писательницу...
ТАКОГО БРЕДА давно не видела!!! Фильм просто ни о чем!!
Героиня страшная и слишком много и громко орала! Герой - дурак! Сюжет вообще никакой!! bad

0

130

А мы тут недавно ходили на "Планету страха"...
В целом неплохо, но второй раз я бы не пошла и смотреть не стала бы...
И еще немного, хотя нет, довольно многим...напоминает "ночь восставших мертвецов" - Кошмар.... Бррррр... Я даже несколько раз вскрикивала в кинотеатре.... :o 
А что самое плохое на середине фильма у нах та (где ставят пленку для фильма), что-то произошло и сгорел приличный кусок фильма   <_<  и как всегда бывает (закон подлости  dia ) именно то, где все рассказывалось... Ну кто такой главный...., и тому подобное.... Я даже не поняла как они все оказались в одном месте....
Это было ужасно, мы были в шоке. Я думала убъю того, кто там сидел и ставил этот чертов фильм....  butcher Такого в Рамсторе никогда не происходило, по крайней мере, когда я ходила туда на фильм и вот произошло... Но они, надо отдать должное, извинились... Тем не мение мы так и не поняли как они все оказались в одном месте, и кто такой этот парень.... Но были предположения....
Ах да... Конец кстати тоже не заставил прыгать от восторга... <_<

0

131

посмотрела "Ангел" - красивое начало, и грусный конец:wub:  cray

0

132

посмотрела фильм фильм "Я остаюсь"  с Краско и Уваровой. Фильм мне очень понравилось. Там интересно рассказывается о том, как Там. Конечно, не на том свете, а там, между. Очень интересно.
Смотреть этот фильм села олько из-за Уваровой. Хотя про загробную жизнь картины люблю. Итак, Уварова. Неужели господа режиссёры не видят её в роли женщин вамп. Опять перед нами очередная Катя Пушкарва, тайно влюблённая в своего шефа. Только чуть посимпатичной. А так - один и тот же сюжет. А я в "Кино в деталях" слышала от самой Нелли, что это принципиально другая роль. Ха. Всё ещё дурнушек не аигралась. Бе, как банально.

0

133

Я сегодня посмотрела фильм "Человек в железной маске". Только не французский,а американский-с красавчиком Ди Каприо. Так понравилось!Это несмотря на то,что Лео получил награду за самую плохую "двойную"роль!))  :sm15: Я прямо "заболела" этим фильмом и всем,что с ним связано :wub: Может,кто-то еще смотрел?

0

134

Да, я смотрела! Не знаю ка на счёт награды, даже если так, то мне очень понравилось...хоть я Ди Каприо не люблю!!

0

135

И я тоже люблю "Желез.маску",часто пересматриваю(правда после того как прочитала книгу кто на самом деле был железной маской,интереса поубавилось к фильму :( ),но все равно фильм классный :wub:
Посмотрела "Глянец",ничего особенного,не зацепил dn

Отредактировано Лена (01-09-2007 14:05:39)

0

136

Может, кто-то еще смотрел?

И я смотрела - мне тоже этот фильм нравится!

0

137

Вопрос немного не в тему,но все же. Когда я смотрела "Железн. маску",там был жуткий перевод. Может кто знает,где можно скачать фильмы на английском?А то я в этих делах "чайник".. dn

0

138

Я тоже обожаю Железную маску=))) И в особенности с Ди Каприо=)

0

139

Вчера посмотрела Мисс Поттер! ЭЭЭ Ну не знаю, но я не впечатлилась! Скучноватый фильм какой-то! Я все ждала интриги, а когда фильм закончился для меня прямо скажем это было какой-то неожиданностью! Я не в восторге!

0

140

Ночь в музее вчера глянула!! Прикольный фильм!!! Просто СУПЕР!!! Я Дама дама, гама-гама!!! Смеялась вчера долго!!! Все рекомендую, кто еще не смотрел!

0

141

"Девушка моих кошмаров"  - глупо, забавно, предсказуемо  :D  Не то, чтобы не понравилось, но немного бы потеряла, если бы не посмотрела!  :)

"Код Апокалипсиса"
Вот это другое дело! Интересно, захватывающе. Заворотнюк в нижнем белье и плаще, метко снимающая одного за другим телохранителей Переса - это сексуально и красиво. Перес сам по себе - само обаяние. Этакий дявол в мужском обличии. К концу фильма мы увидим, что он способен на большее, нежели убегать по лестницам отеля от главгеры.
И вообще, жених главгеры в подметки ему не годится, жалею, что

Код:
у них так ничего и не было.

 
Пара очень секси. w00t11
Смотреть советую, фильм удался.

Отредактировано Аквитания (15-10-2007 09:37:33)

0

142

Посмотрела "Обитель зла 3"..совершенно не понравилось..как-то все скомканно..как-будто не фильм посмотрела, а просто предисторию к основному фильму..я понимаю, что хотят четвертую часть снимать, но можно было и третью нормально сделать..

0

143

"Код Апокалипсиса"
Вот это другое дело! Интересно, захватывающе.

Когда же я до него доберусь??? У нас уже вторую неделю билеты купить практически невозможно!!! dia

Зато посмотрела "Удачи, Чак!": пошло и смешно! В общем-то, понравилось - отдохнула на этом фильме хорошо!

0

144

А я добралась до "Перекрестков" ... не прошло и десяти лет! Приятно вспомнить нормальную, симпатичную Бритни. Фильм забавный, тупой, но милый. На самом деле не знаю, стала бы досматривать или нет - все очень предсказуемо - но тут ситуацию спас Энсон Маунт. Вот он очень секси, ради него стоило посмотреть!
Очень понравилось, как описал фильм критик Афиши:
"Бритни Спирс с двумя вполне себе девицами выглядят как компания из анекдота про детей-дебилов. Буквально по тексту: "Что это?" - "Закат!" - "А-а-а " - "Давай остановим машину". - "Зачем?" - "Посмотрим на закат". - "Закат? Где?" И так минут десять. И ничего, кроме жалости, к этой компании не испытываешь"  :lol:

Да, для тех, кто будет смотреть или уже посмотрел Код апокалипсиса :
может, мне кто объяснит те неточности и непонятности, которые все же допустил режиссер:
1. В сцене, когда Антон будет застегивать Мари лифчик. Почему минуту спустя они спускаются на улицу, а на ней платье ВООБЩЕ без лямок. И уж тем более без лифчика. Зачем был лифчик???
2. Почему у знаменитого банкира, связанного с Палачом, даже не бронированная машина, а его телохранители - дети малые, которые вчетвером не смогли хотя бы унести ноги от одной Заворотнюк?
3. Зачем герой Переса в конце фильма объясняет недогадливой Заворотнюк, какие последние цифры кода? И тем более объявляет ей, что раскусил ее и улетает? Он бы еще точный адрес оставил, шпион, блин.
4. Зачем в финальной баталии воткнули нож в аппарат? Как говорится "Кто кинул валенком в пульт?"

Отредактировано Аквитания (16-10-2007 00:25:04)

0

145

"Робин Гуд - принц воров", мой любимый фильм! Обожаю шериффа Ноттенгемского! Два года была влюблена!))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Satin (20-10-2007 17:32:28)

0

146

А я дома посмотрела "Больше чем любовь" - среднячок, мило, забавно, но не более. Я бы сказала: стандартно!
И "Подальше от тебя" ("In her shoes"). Вот это уже более интересно и даже трогательно, но основательно затянуто из 2ч 5 мин фильма вполне можно выкинуть минут 45-50. Тогда было бы куда лучше!  :D

0

147

А я вот вчера "Плаксу" посмотрела, единственный депповский фильм, которого еще не видела. Вот уж г...но так г...но, просто чудовищное. Единственный плюс - если пел он сам, то выходит у него хороший голос

0

148

"Как отделаться от парня за 10 дней", "Интуиция" - это по-моему уже классика фильмов о любви.
Сериал "Золушка 80" мне тоже очень нравится. Я даже записывала его на видео, но потом куда-то посеяла кассеты. Жаль, очень хочется пересмотреть.
"Хороший год" мне понравился. Я даже не ожидала, что фильм с Расселом Кроу окажется таким милым. Он обычно снимается в сильных, но очень тяжелых фильмах.
"Зачарованную" я так и не посмотрела, хотя очень хотела. Нужно обязательно купить DVD, тем более, что я большая поклонница Александра Панайотова, а Максим - моя землячка. А актер, игравший принца, по-моему снимался в фильме "Автострада 60" - обалденный фильм, всем советую.
"Отпуск по обмену" - прелестный фильм, вот только герой Джуда Лоу - слишком неправдоподобно идеальный, к тому же после фильма "Близость" я его вообще не люблю.
Но самые мои любимые фильмы это "Практическая магия", "Дом у озера" и "Поцелуй на удачу". :wub: Пересматривала их бесчисленное количество раз. 

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Разобрать