Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Борн » Мой милый шпион


Мой милый шпион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/090815/ff7196c0ae/a3e06.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090815/a56b7b3b29/a8ea4.jpg
Красавица Джесс Уитби почти забыла свое детство, проведенное среди лондонских воров. Но сейчас ей придется вновь проникнуть в воровской притон, потому что именно там скрывается таинственный наполеоновский шпион, за которым онаохотится.
Однако со временем Джесс все больше убеждается, что этот опасный человек не кто иной, как сужественный и смелый капитан Себастьян Кеннет, который спас ее от верной гобели и которого она полюбила со всей силой страсти...
Ему нельзя доверять.
Но можно ли перестать его любить?..

роман из серии "Шпионы"

Довольно увлекательная книга, с интересным и динамичным сюжетом, герои все время в движении, куда-то спешат, что-то планируют, совершают.
Джесс – так до конца и не определились, нравится она мне как героиня или нет. С одной стороны приятная девушка, трудное детство, тяжелое прошлое, старые незажившие раны, любящая дочь, любым способом пытается вытащить своего отца из тюрьмы, но в тоже время она постоянно попадает в переделки, нарывается на неприятности, необдуманно рискует. Мне на протяжении всего романа хотелось, чтобы она утерла нос Себастьяну, в одиночку с чем-нибудь справилась, сделала бы что-то такое, чем бы могла его действительно удивить, поразить, но он все время был на шаг впереди нее, вытаскивал ее из неприятностей, спасал, знал наперед обо всех ее планах. Вот это меня немного разочаровало) А в целом приятный роман, понравился.

Оценка: 4

Отредактировано Надюшка (09-11-2009 15:08:01)

0

2

Не впечатлена... Совершенно((((((((
После "Тайны куртизанки" ожидала такого же захватывающего и остросюжетного романа, но, как выяснилось, зря... Нет, не скажу, что история стандартна и совсем плоха, но все же она не настолько интересна и непредсказуема, как предыдущая...
Не добавил книге очарования и язык... Все-таки слишком сухой он для меня...
Ну а легкомысленная героиня меня "добила"! :swoon: Мода, что ли, сейчас пошла на гулящих девиц в ИЛР?! :dia: Зачем их чуть ли не в каждую книгу авторы пихают?! :dia: Достали уже!!! :girl_devil:
В целом неплохо, но, попадись мне первым именно этот роман, не факт, что я побежала бы искать остальные...
Короче: 3 (за героиню!)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Борн » Мой милый шпион