Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Город грехов


Город грехов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i203/1003/1e/be6dc31b167d.jpg

Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

Какой-то мерзкий фильм, оставил после себя неприятный осадок. :bad:
Хотя я все же досмотрела его до конца, и то благодаря тому, что последней, третьей историей стала история героев Брюса Уиллиса и Джессики Альба. Альба здесь чудо как хороша, особенно когда танцует стриптиз.

Отредактировано Lisёnok (09-03-2010 12:01:45)

0

2

У меня есть всего три режиссера, чьи фильмы я буду смотреть  в любом случае..., один из них Тим Б. :wub:  и двое других это Родригис и Тарантино (как раз это их фильм)... :clapping:
"Город грехов" мне понравился, такая необычная режессура, правда для Родригиса и Торантино ничего необычного, но если судить в целом-то.... :rolleyes: Мммм, люблю подобные экземпляры))  :D
Хотя, конечно, это не самый лучший их фильм, на мой взгляд, но и это просто треш...!!!   :w00t11:  :sm77:

Отредактировано Katrina (16-08-2009 14:00:32)

0

3

Мой самый любимый фильм!
Красиво снят, красиво монтирован, не просто фильм- искусство!)
Бесподобная игра актеров-каждый герой запомнился со своими деталями, разговорами и историей...
Тарантино-гений!
Миллер- не менее гениален, вспомнить хотя бы 300 спатанцев!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Город грехов