Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Ручей Любви


Ручей Любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1422364.jpghttp://savepic.su/1412124.jpg
Спокойная и размеренная жизнь бедной Ди в один день была разрушена богатым красавцем Лукасом Кохраном. Он бросил к ее ногам все, чем обладал: деньги, власть, светскую жизнь, любовь - в обмен на ее расположение. Перед вами роман о бурных страстях и необузданных чувствах, дикой природе и красивых людях…

Отредактировано Serenis (19-02-2012 02:50:50)

0

2

Хорошая книга!Не скажу, что очень сильно понравилась, но и мимо совсем не прошла! Нравятся мне вот такие вот ранчейные истории! Да и герои тоже по вкусу пришлись! Хотя больше героиня, она мне характером и немного своим поведением напомнила героиню романа Ширли Басби "Сердце обмануть нельзя"-Леони, хотя у той все же посильнее будет! Героиня живет одна и не смотря на все бедности и несчастья сваливающиеся на ее голову не унывает, живет самостоятельно ни от кого ни чего не требуя! Молодец! И упорством отличается! Мне такие нравятся! Но вот герой... Он мне напомнил героев книг Николь Джордан! Сначала думает о себе и своих удовольствиях, а потом в самую последнюю очередь о героине! Захотел он ее в любовницах иметь, получил правда она не очень сопротивлялась, но все же, меня отталкивает подобный факт! Захотел он иметь Ручей Ангелов-заимел! Хотя здесь я может к нему не совсем справедлива! Он же хотел спасти героиню от того, что на нее будут нападать, но и для себя он выгоду хорошую заимел! У меня вообще сложилось впечатление, что он повернул Ручей в сторону своей долины, в первую очередь для себя, а только потом каким-то третьим умом подумал о героине! В общем-то пожалуй у меня больше и не к чему прикопаться! Но роман не совсем удовлетворил мои потребности в хорошем чтении и приятно проведенном времени!
Оценка: 4

0

3

Особого восторга от чтения не испытала, что-то было не то и не так: немного примитивно, что ли? Не люблю такие сюжеты, когда герои слишком упрямые, слишком гордые, при чем, когда это не нужно. Какие-то глупые, ненужные споры о земле, Лукас делает предложение Ди, она не соглашается, боится потерять свою независимость, свою землю, а когда он уходит, думает: «Как же жить без него!?» и так всю книгу, Оливия и то себя так глупо не вела. В общем, такие сюжеты я не люблю и всегда только раздражаюсь, а не получаю удовольствие. :beee: 
Оценка: 3.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Ручей Любви