Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Моника Маккарти


Моника Маккарти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неукрощенный
Очень симпатичная книжка, на мой взгляд! Прочла с удовольствием!
Прежде всего, понравилась тематика: Шотландия, вражда, ненависть, любовь... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif
И герои удались на славу: мужественный, надежный Рори, которому во что бы то ни стало надо устоять, и дерзкая, смелая Изабель, которой во что бы то ни стало надо соблазнить! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif С интересом следила за их противостоянием!
Понравились и второстепенные персонажи: брат Рори Алек, их сестра Маргарет и ее возлюбленный Колин! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif
Не скажу, что книга - шедевр, но читается она с удовольствием и оставляет приятные впечатления!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (01-09-2009 20:33:59)

0

2

Надюша, отличный  отзыв!Обязательно  возьму  книгу  на  заметку, особенно  учитывая  то , что  она  про  Шотландию :D

0

3

Розамунда, спасибо! :air:
Ты тоже любишь Шотландию?
А остальные книжки серии не читала?

0

4

Я  очень  люблю  читать  книги  о  Шотландии.
Эту  серию  я  пока  не  читала , а  какие  книги  в  неё  входят?

0

5

Помимо "Неукрощенного", "Сердце не лжет" и "Властный зов страсти".

0

6

Сердце не лжет
Замечательное продолжение серии! :good: Еще один приятный роман о любви!
Достойные герои, увлекательный сюжет, красивые чувства - главные составляющие этой книги!
И опять-таки: ничего выдающегося в романчике нет, но читается он с интересом!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (03-09-2009 13:38:49)

0

7

Властный зов страсти
Достойное завершение серии! :good:
Очень мне понравилась героиня: дерзкая, смелая, яркая! Герой тоже симпатичный! Книжка милая, а больше даже и сказать нечего))))))))
Короче: 5

0

8

Неукрощенный
Мне очень понравился роман, легкий, интересный, согласна с Надюшкой не шедевр, но милый роман. Герои тоже очень понравились, я так переживала за Изабель, когда Рори увидел её со знаменем Фей, как он жестоко с ней разговаривал, но конечно, его можно понять, и героиня правильно сделала, что не бросила все, а доказала ему свою преданность, сильная девушка, мне она понравилась. Маргарет, тоже очень хорошей оказалась, понравилась то, что после того что с ней случилась она не озлобилась, а осталась такой же милой и доброй  :wub:
Вобщем, могу поставить роману твердую 5, надеюсь другие книги серии буду не хуже  :rolleyes:

0

9

Trisha, спасибо за отзыв!)))))) Рада, что книжка произвела приятное впечатление!

Отредактировано Надюшка (25-11-2009 20:40:24)

0

10

Trisha, спасибо за отзыв!)))))) Рада, что книжка произвела приятное впечатление!

Надюш тебе спасибо, благодаря тебе я открыла для себя очень хорошего автора, и пока мое желание познакомится с ним только усиливается!  :rolleyes:

Сегодня прочитала
Сердце не лжет
Вторая книга серии мне понравилась даже больше первой! Уж не знаю почему, вроде они написаны в одном ключе, легко, мило, интересно. Очень хорошо провела время за чтением этой книги :rolleyes: Алекс мне очень понравился, такой благородный, права совсем не такой как в первой книге (и почему авторы меняют второстепенных героев, когда они становятся главными?), но это даже хорошо, в этом случае, такой Алекс нравится мне гораздо больше :wub:  Мег тоже очень понравилась, не глупая героиня, вполне подходящая Алексу
Мой вердикт 5 очень-очень стоящий роман, советую  :rolleyes:

0

11

Сердце не лжет
Классный роман!
Алекс отважный, неприступный красавец мужчина)
Мег просто прелестна!
Особенно меня порадовал конец романа!
в общем-лепота))

0

12

Поцелуй врага
Милейший средневековый роман! :wub: Прочла прямо-таки с удовольствием!
Очень достойный главный герой получился у автора: сильный, смелый, справедливый, надежный, умеющий прощать и любить! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif О таком мужчине можно только мечтать! http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/girl_sigh.gif И избранницу ему Маккарти подогнала тоже крайне симпатичную: юную, немного наивную, чуточку упрямую, но, несомненно, сильную и неглупую девушку! В общем, герои произвели самое приятное впечатление! А средневековая Шотландия и вражда кланов только добавили книге привлекательности в моих глазах!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (23-06-2010 20:02:22)

0

13

"Неукрощенный"
В принципе хороший роман, но с небольшими минусами. Напомнила мне эта книга два давно и горячо любимых мною романа. Это "Королевство грез" Джудит Макнот и "Вражда и любовь" Джоанны Линдсей! Такое напоминание с первых глав обеспечило симпатию этой книге. Чем напомнило? Ну клановые междоусобицы, героиня одна в стане врага, да и так по мелочи тоже есть совпадения. Да и сами герои практически не заслужили от меня упреков. За исключением некоторых моментов. А так в целом хорошо себя вели.
Герой один из моих любимых типажей-холодный с виду мужчина, но горячий и страстный внутри. Да и героиня понравилась. То, что она сделала для Маргарет взамен той боли, что причинил ее дядюшка этой бедной девушки заслужило от меня аплодисменты! Вот только одно меня в ней возмущало, а иногда даже более того бесило-это ее преданность своему клану и родным, которые всю ее жизнь не обращали на нее внимание. Это еще одно сходство с "Королевством грез". Она была, так же как и Дженни преданна своим родным, что могла предать героя. Мне это не понравилось ни в прошлый, ни в этот раз. Сама любит Рори и в то же время думает о предательстве, которое может его уничтожить. Но ее самоотдача и шаг на который она пошла в конце романа, заставили меня простить ей мысли о предательстве. Другое бы было дело, если бы такой подлый шаг свершился. В общем романчик хороший. была рада в который раз прочитать о любимой Шотландии!
Оценка: 5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Моника Маккарти