Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Beyond the Highland Mist


Beyond the Highland Mist

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ничего себе, я теперь прямо герой сподвигла человека на прочтение этого романа! Jenny White, ты меня прямо засмущала :blaqsh:. Но я рада  :sm77: , что книга тебе понравилась! Надеюсь, что ты продолжишь знакомство с этим замечательным автором! Жду отзывов!

0

2

Ничего себе, я теперь прямо герой сподвигла человека на прочтение этого романа! Jenny White, ты меня прямо засмущала

))Ну, тогда ещё можно перефразировать и сказать попроще: ты оставила коммент в нужной темке, в нужное время)) :D
А знакомство обязательно продолжу)Уже скачала себе "Темного лорда" :) Правда, я сама удивляюсь, как я могла об этой серии забыть после  прочтения"Сердца горца" :wub: , но буду наверстывать упущенное по мере возможности!)) :D

0

3

Великолепный роман!  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:
Понравилось абсолютно все!
Ястреб... ммм... какой мужчина! :sm15:  И как сильна его любовь к Эдриен! Что даже не побоялся сразиться с Богами.
А она какая молодец: надо же быть такой стойкой, когда тебя так искустно соблазняет собственный муж! А сдалась она только когда осознала, что любит его. Я бы наверное перед таким не устояла на ее месте :rolleyes:
Адам... Я уже столько о нем наслышана была еще до прочтения книги. В начале романа он мне понравился. По началу, если честно, даже больше, чем Хоук :blaqsh: Но мое мнение довольно быстро изменилось. В конце он мне уже казался коварным и нечестным. Конечно, интересно будет о нем прочитать. Интригующий персонаж :daz: Единственное, что у меня вызвало вопрос, почему он то мог читать мысли смертных, то не мог  :wacko: .
Место действия тоже очень понравилось, и герои второго плана интересные личности.
Непременно продолжу читать эту серию про горцев! Роман суперклевый!
Естественно оценка: 5 - высший бал!!!

Lady_K, замечательный отзыв! А как я рада, тому, что тебе эта книга понравилась! Я так поняла, это твое знакомство с автором? Если да, то надеюсь, что и остальные книги серии тебе понравятся ни меньше! А еще, что отношение к Адаму изменится! Да, он еще тот бука в этой книге и мне тоже не нравился, но какая он лапочка в своей книге!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

4

Да, это мое знакомство с автором. И оно более чем удачное! :w00t11:

0

5

:sm77:  :sm77:  :sm77: В рядах поклонниц Карен Мари Монинг еще одно пополнение! Ура!!! :sm77:

0

6

Прекрасный роман!
В общем, я в полном восторге! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif Очень чувственный, красивый, потрясающий роман о настоящей любви, способной преодолеть время и пространство! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif

Оценка: 5+++++

Иринита, судя по такому восторженному отзыву знакомство с автором ты в скором времени продолжишь? :rolleyes:
Отзыв замечательный!  :good:

0

7

Lisёnok, спасибо! :air:

Иринита, судя по такому восторженному отзыву знакомство с автором ты в скором времени продолжишь? :rolleyes:

Обязательно! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Горцы » Beyond the Highland Mist