Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Обмен


Обмен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В моём компьютере чего только нет. Море самой разной и интересной музыки, клипов по НРК ( в смысле на музыку положены кадры из сериала), есть парочка клипов по Клону и кое-какие приколы. Кому-нить это надо?Предлагаю обменять на что-нить другое.

0

2

В моём компьютере чего только нет. Море самой разной и интересной музыки, клипов по НРК ( в смысле на музыку положены кадры из сериала), есть парочка клипов по Клону и кое-какие приколы. Кому-нить это надо?

Конечно, надо!!! Сдается мне, у тебя и по БН много информации есть... blaqsh

Предлагаю обменять на что-нить другое.

А без обмена никак? Просто я сомневаюсь, что, кроме БН, наши вкусы в чем-нибудь совпадут...

0

3

По Бн меня практически ничего нет. Только музыка осталось. Было раньше куча, да клипы, куски из сериала, обойки бесследно пропали. Нового не закачала. Надюшка давай адрес свой. А музыки в компе у меня полно совершенно разной. Кстати, темы из Клона очень классные. Там латина и восточная музыка. Могу отослать. Ты Нрк смотришь?

0

4

А у меня, кстати, из БН есть клип и обои. Могу поделиться.
НРК смотрю. А что у тебя оттуда есть?

0

5

Кусочков хороших много есть и клипы. Смешные и не очень. Давай клип по БН. Как он называетсяи откуда скачан?

0

6

Что у тебя  есть, кроме музыки, из Клона? Мне вообще этот сериал нравился. sm77
И что такое БН?  dn  blaqsh

Отредактировано Любаша (21-10-2006 19:10:30)

0

7

БН - "Бедная Настя"

0

8

привет всем!ребята, в отчаянии пытаюсь найти саундтрек к мультику Красавица и Чудовище....помогите!я в отчаянии ^sm4^

0

9

привет всем!ребята, в отчаянии пытаюсь найти саундтрек к мультику Красавица и Чудовище....помогите!я в отчаянии ^sm4^

Акварель, вы не в тему, то есть не в эту тему, ответ на вашу просьбу выложу в теме "Принимаем заказы".

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Обмен