Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело № 39

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://thecia.com.au/reviews/c/images/case-39-poster-0.jpg

Дело № 39 - Case 39
Жанр триллер
Режиссёр Кристиан Альварт
Автор сценария Рэй Райт
В главных ролях Рене Зеллвегер, Джодель Фёрланд
Оператор Хаген Богдански
Длительность 89 мин.
Бюджет $ 5 250 000
Страна США
Год 2009

Сюжет:

«Дело № 39» (англ. Case 39) — триллер немецкого режиссёра Кристиана Альварта с участием обладательницы «Оскара» Рене Зеллвегер. Фильм рассказывает о социальном работнике (Зеллвегер), которую направляют в семью Салливанов, чья десятилетняя дочь (Фёрланд) предположительно подвергается насилию со стороны родителей. По ходу повествования героине Зеллвегер предстоит выяснить, что девочка вовсе не жертва, а совсем наоборот.

0

2

Очень понравился фильм, вроде и ничего уж такого нового и необычного, но идет очень увлекательно. Фильм одновременно спокойный и в тоже время очень динамичный. Держит в напряжение, я до конца думала умрут все или все-таки нет... Короче для любителей психологических ужасов самое то. Советую. Не пожалеете о просмотре.

Отдельно хочу сказать об игре актеров: Рене здесь меня очень порадовала, в отличие от своего последнего фильма ("Замершая из Маями") здесь она играла в прямом смысле. Я очень переживала за ее героиню, видела ее страх и отчаяние. Молодец!
И Джодель...., девочка вообще, на мой взгляд, очень талантливая, я смотрела еще ее несколько работ. Везде она играет, что-то темное, но ей это идет. Симпатичная такая девчушка выглядеть может очень пугающе. Думаю, у нее большое будущее.   :)

Отредактировано Katrina (09-09-2009 12:15:03)

0