Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувственный роман

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я очень люблю роман Сюзанны Форстер "Приходи в полночь" для меня это чувстенный роман,но и не только этот роман,а еще Сандры Браун "Жар небес",Энн Стюарт "Красив и очень опасен",Никки Френч "Убей меня нежно" . Это на мой взгляд не пошлые и вульгарные романы,а романы где между героями такая химия,такие электрические разряды, такое гипнотическое напряжение, что аж мурашки бегают от прочтения. А у вас есть на примете подобная красота?

0

2

Говорят, серия Джейд Ли о "Тигрицах" чувственная, эротичная :winks:
но сама я ее не читала)

0

3

Говорят, серия Джейд Ли о "Тигрицах" чувственная, эротичная :winks:
но сама я ее не читала)

Буэ..., пошловато на моя взгляд...   :big: Ли явно не мой автор...

А чувственным романом я считаю "Любовь и гром" Линдсей, "Тайную страсть" ее же. "Свет во тьме" А. Эшли... "Зимняя роза" Вудивис, А. Квик "Скандал"...  :wub:

0

4

А еще сюда можно отнести романы Л.Ховард "У любви свои законы" и "Под покровом ночи"
О! А еще "Однажды летом" К.Робардс, как мне кажется!

0

5

Спасибо Serenis  :give_rose: ,Katrina  :give_rose:  ,Lisёnok :give_rose:
Из предложенного читала : "У любви свои законы","Под покровом ночи"Девочки конечно не много романов похожих на "Приходи в полночь",честно я больше не встречала такого романа,чтобы при прочтении так проишибало.
Я думаю в этой темке предлжить страстные романы,которые очень сильно понравились в плане отношений героев,или допустим необузданная страсть отношений или еще что-нибудь подобное.
На мой взгляд страстные романы:
Ховард Линда
Серия Макензи:
1.Гора Макензи
2.Миссия Маккензи
- Мистер Совершенство
- Теперь ты ее видишь

Палмер Диана Сентябрьское утро (малышка)
Вероника Мелан "Assassin" http://zhurnal.lib.ru/m/melan_w/
Дейли Джанет (Дайли) «Поцелуй ветра (Похищение по-мексикански)»
Мэгги Дэвис "Безумная полночь "
Розмари Роджерс "Это неистовое сердце"

0

6

Я думаю, в первую очередь к чувственным романам можно отнести книги Б. Смолл!
Например, "Дорогая Жасмин". - там очень красивые, чувственные сцены страсти между героями... Романтично, нежно, но не пошло.

0

7

Спасибо Инес  :give_rose: .Смолл не чила вообще,значит надо попробовать  :D

0

8

Я все-таки вспомнила роман, который мне показался чувственным! :sm77: Это "Искушение ночи" Л. Джойс!

0

9

А мне очень чувственным показался роман "Жар мечты" К. Сатклифф. :wub:

0

10

Надюшка :sm2:  Irinita :sm2:  спасибо вам!!!!

0

11

Jadora, ты хоть потом расскажи, понравилось ли тебе то, что мы тебе тут насоветовали!

0