Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Голая правда


Голая правда

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i079.radikal.ru/0909/a1/691f9e0e2ec3.jpg
Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка.
Он - восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — "секс, наркотики и рок-н-ролл", он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

интересно то, что в Краснодаре фильм показывают с 09.09 и я как поклонница Джерарда Батлера не могла не пойти!!!!

Она - симпотичная блондинка - телепродюссер,
Он- похабный телеведущий, с приходом которого рейтинги взлетают до небес.... 
МУЖСКИЕ ЦЕННОСТИ ПРОТИВ ЖЕНСКИХ ИДЕАЛОВ.....

Фильм просто супппееер!!!!  Зал стонал от смеха...... парень слева от нас вытирал слезы и хлопал не переставая!!!  давно я такого удовольствия от фильма не получала ....

Может кому-то фильм и покажется пошловатым, но давайте будем честными сами с собой.... они показали ПРАВДУ!!!!

Смотреть обязательно!!!

Отредактировано Надюшка (04-01-2010 17:22:01)

0

2

О-о-о... Он уже идет??? Я что-то думала, что еще рано!
Надо бы сходить!

0

3

В Краснодаре уже идет.... не знаю, как это возможно??? :dn:

я сама очень удивилась..... я его ждала 17.... но мне был сюрприз на день рождения)))  :wub:

Отредактировано Аленка (16-09-2009 20:51:59)

0

4

Очень хочу посмотреть этот фильм. Трейлер был замечательный. Собиралась сходить с подругой еще в начале недели, но она внезапно заболела. 
:(  Надеюсь, что она до конца показа все-таки выздоровеет.

0

5

Daisy, я тоже на это очень надеюсь.... ты не должна это пропустить!!!

А будет очень некрасиво, если ты пойдешь не с ней??? :blaqsh:

0

6

Обалденный фильм! :sm77:  :sm77:  :sm77: Местами пошловатый, но все равно обалденный))) :good:  :w00t11: Джерард Батлер просто неповторим в свой роли))
Вообще главные очень гармонично смотрятся)) :wub:

0

7

Сходила, посмотрела!
Действительно, интересный! Веселый!

Но больше, чем с фильма, я угорала с мужика, который сидел и угорал рядом со мной... Смех у него такой был, молодой, девичий!

0

8

Но больше, чем с фильма, я угорала с мужика, который сидел и угорал рядом со мной... Смех у него такой был, молодой, девичий!

Serenis, а ты уверена, что это был мужик???

0

9

уверена, уверена))))
и от того что уверена, угорала еще сильнее))))))))

0

10

И я очень хочу его посмотреть!  ^sm8^  Но видимо придется ждать его выхода на ДВД...

0

11

Да, и я присоединяюсь к поклонникам этого фильма!!!!!
Очень порадовал!!!!!  :good:

0

12

Очень милая и романтичная комедия. Абсолютно в американском духе.
Герои приятные, актерская игра на высоте, много забавных моментов (смеялась до слез  ), плюс, хоть и типичный, но все-таки, позитивный и красивый сюжет.
Сама по себе история банальна, и и я думаю, понравится тем, кто в большей части своей любит подобные романтические фильмы. Я люблю.

Иногда просто нужно сесть и отдохнуть.
Так что... - Смотреть всем, кто хочет просто отдохнуть и хорошо провести время под ненавязчивое милое кино.

Оценка фильма: 5 баллов

Отредактировано Katrina (12-10-2009 21:05:57)

0

13

Мы с мужем даже не досмотрели.

0

14

Мне понравилась это комедия, мило и забавно, но не более. Пересмаривать вряд ли буду.

0

15

Кайфовый фильм! :good:  :w00t11: Очень понравился - даже не ожидала!
Веселый, позитивный, о любви... :wub: И даже похабный герой Батлера смотрелся вполне органично и совершенно не испортил впечатления! Единственное, что не понравилось... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_non.gif сам Батлер! :bad: Этот неопрятный обрюзгший мужик с заросшими щетиной тремя (если не ошибаюсь) подбородками не произвел на меня должного впечатления! Я бы поменяла местами его и красавчика Эрика Винтера! http://i072.radikal.ru/0904/cf/e4f48726b28e.gif
А так, фильм отличный! :clapping: Посмотрела с удовольствием!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (07-01-2010 22:06:38)

0

16

фильм не о чем... посмеяться просто)
рада, что не пошла в  кино на него, не потратила лишние 200р)
Посмотрели дома, в компании друзей, все время болтали-настолько были не интересны диалоги....
Честно? даже не помню с чего они полюбили друг друга....
помню лишь, что главная прыгала как дурочка, когда радовалась....

0

17

Замечательный фильм  :clapping:  :good:  Посмотрела с огромным удовольствием!  :sm77:
Такой легкий, веселый, ну очень приятный. И шутки ниже пояса ничуть не напрягали, ну а Джерард Батлер как всегда  :wub:  И ему очень  идут такие роли  :rolleyes: Очень органично в них смотрится   :)

Отредактировано Lisёnok (17-03-2010 19:49:37)

0

18

Lisёnok, ты его только посмотрела, что ли?! :swoon: А я почему-то была уверена, что ты в кинотеатр на него ходила...

0

19

Неа, я еще только-только до него добралась  :D

0

20

мне очень понравился фильм :wub:

0

21

Не завидую я своим соседям, они наслушались моего смеха, пока я фильм смотрела! А смеялась я так, что стены дрожали! У меня живот аж заболел!
Не скажу, что Батлер мой самый любимый актер, я только один фильм с ним до этого видела полностью, и еще один даже досмотреть никак не могу! Нов этом фильме он на меня произвел большое впечатление! Хотя он здесь и пошлит на каждом шагу, это не вызвало у меня отвращения это вызвало всплеск смеха! Хотя я и не любитель пошлых комедий!
В фильме полно смешных ситуаций, например взять сцену в ресторане, я хохотала как помешанная!
А сцену в лифте я тоже не забуду!
В общем посмеялась я знатно!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Голая правда